🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Приятный запах, хорошо очищает волосы, не утяжеляет, привлекательная цена.
Не нашла.
До этого средства я пробовала несколько шампуней Витэкс, но ни один мне не подходил. Но этот шампунь понравился.Хорошо снимает покраснения, выравнивает кожу, экономичный расход.
Высокая цена.
Это была моя первая основа под макияж и я практически сразу в нее влюбилась. Она придает легкое сияние, обладает очень приятным запахом и не ощущается на лице. Также хотелось бы отметить, что дозатор очень удобен в использовании. Поры не забивает, хорошо увлажняет кожу. Макияж с ней держится весь день. Предпочитаю эту базу использовать в осенне-зимний период, так как летом ближе к вечеру на моей комбинированной коже заметен жирный блеск.Без искусственных добавок, гипоаллергенная.
Запах детского мыла.
У меня жирная кожа. И при этом весьма аллергичная, на химические компоненты в косметике тут же реагирует красными высыпаниями по всему лицу.Цена и качество.
Не обнаружено.
Как обычно это происходит с продуктами Эйвон, взяла по акции. И этот продукт стал для меня открытием. Абсолютно копеечное средство, но отличный результат.Волосы гладкие, блестят, легко расчесываются, объемные.
Неудобный дозатор.
Мои волосы вьющиеся, пористые, с сухими от термоукладки кончиками. Длина до лопаток. Искала средство, которое бы не только придавало блеск, но и смягчало волосы, при этом не "убивая" объем. Этот кондиционер от Tsubaki мне очень понравился тем, что он действительно хорошо справился со своей задачей, и волосы в результате стали более гладкими, но сохранили пышность (нет эффекта прилизанности). Заявленный в названии блеск кондиционер действительно придает. Аромат приятный, стойкий. Не понравился только дозатор - он "выдает" очень мало средства.