24.08.2016

Жир не прост, совсем не прост, но в нем не скрыться от бурь и от гроз!... Витэкс Капли антицеллюлитные Идеальная фигура

Здравствуйте всем.
В этом посте расскажу вот о чем:
Витэкс Капли антицеллюлитные Идеальная фигура

Вообще, когда я сейчас написала и перечитала название… Все-таки ассоциации со средством вовнутрь. «Капли»… Назвали бы «концентрат» и вопрос бы не возник.
К целлюлиту я отношусь вполне лояльно. Сколько себя помню, он, голубчик, со мной, мой соратник, товарищ и друг. Но «все побежали, и я побежал...» Побежал и скупил себе штук пять разных антицеллюлитных средств. Все попробовала по чуть-чуть, но этот понравился больше всего, и поэтому отдала ему предпочтение и право первенства бороться с моим жирком. Здесь, конечно же, должны быть слова о том, что «о спорт, ты мир», и «диета, только диета!», но мы здесь о косметике, поэтому эти слова я говорить не буду. Скажу лишь, что даже сало на сковороде начинает подтаивать от очень высокой температуры. Почему же производители хором обещают уменьшить объем бедер? Что за тайные технологии? Считаю, что слова об уменьшении жирового слоя от антицеллюлитного средства — это однозначная ложь, гораздо более явная, чем слова об увлажнении от масок. Вот примерно как обещания устранения морщин
Так вот, с чего это я решила пользоваться таким средствам, если так скептически к ним отношусь? А связано это было с тем, что я как-то резко скинула несколько кило, и кожа, более не вынужденная их собою облекать, просто свисла вниз(( На бедрах и ягодицах. Выглядело это гораздо более уныло, чем плотные и упругие целлюлитные бугорки. Так что на смену обычному питательному или увлажняющему средству я взяла антицеллюлитное. Надеялась, что оно взбодрит немного кожу, что ли.

Воу-воу, Витэкс, палехче. Такие громкие заявления…
Первый способ очень муторный(( Вот второй попроще в исполнении. Его и выбрала.
Мне показалось, что обилие экстрактов в начале состава — это так мило)

Итак, средство в дешевой пластиковой бутылочке 80 мл. Откручивается крышка, а на крышке откручивается тонкий носик. Это просто мегаудобно.
Запах. Сначала мне показалось, что средство ничем не пахнет. Но это только если нюхать из тонкого носика. На самом деле оно пахнет. И не очень приятно. Какой-то мазью для горла родом из детства. Что-то типа люголя. Бр-р-р, аж холодок по коже((( Парадокс, но при размазывании по бедрам его почти не слышно. Если не приближаться, конечно.
Консистенция занятная. Посмотрите-ка. капнула на руку. Растерла. Ау, капля, где-ты.
Сложно описать, какое оно на ощупь. Сказала бы, что немного силиконистое, но впитывается мгновенно, поэтому неправильно так сказать. Наверное, глицериновое ощущение, раз уж он в самом начале.
Да, я уже говорила. И повторю, это важно. Впитывается мгновенно. М-г-н-о-в-е-н-н-о. Такое со мною впервые. И это круто. Не встречала таких средств для тела. И никакой липкости-жирности-тяжести.
Ощущения. Я боялась, что будет припекать или холодить. Но на упаковке ничего такого не написано. И не зря. Вообще ничего не чувствую. Я уже набаловалась со всякими эффектами. И жаждала покоя. Есть покой! Я обрадовалась, конечно. А потом немного взгрустнула, подумав, что опять в ажиотаже скидок купила какую-нибудь бездейственную ерунду. Но нет.
Пропользовавшись средством неделю я заметила что кожа как-то лучше выглядит. Не так уныло, не так сильно тянется вниз под грузом нерассосавшихся кусочков целлюлита. А через две недели кожа как будто подобралась, подтянулась, стала лучше тело облегать, что ли. Ну и через месяц использования кожа мне очень нравилась. Конечно, это не разительные какие-то изменения от апельсиновой корки к гладкой натянутой коже. Отнюдь. Но поскольку к коже своей я внимательно отношусь, то для меня изменения были заметны. Скажем так, кожа после месяца использования этого средства (а хватило его на месяц на бедра и ягодицы) выглядела лучше, чем при применении обычных увлажняющих и питательных кремов. Сейчас прошло 2 месяца после окончания применения, я вижу, что кожа вновь уплывает вниз. Поэтому, наверное, повторю покупку. Повторюсь, это не вау и не ах, но заметно.

Итак, обещание производителя
— более упругая, гладкая, ровная, красивая кожа — о, да (это, правда, обещали при замесе с обыкновенным кремом, ну да ладно)
— объем жировых отложений значительно уменьшается — о, нет.

Срок использования: месяц каждый день на бедра и ягодицы.
Цена: около 1,5 доллара.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Витэкс

Витэкс

3 отзыва

LesYA86 24 августа 2016, 23:40
Жиир не прост, совсем не прост — я теперь эту песню неделю напевать буду. Вот я тоже вроде не толстый тюлень, а целюлит есть всегда. И при недовесе есть и при весе в норме ИМТ есть тоже. Сейчас надеюсь на щетку и сухой массаж. Авось это мой билет в сщастье   В поедании булок и бургеров меня сложно обвинить, т.к. на безглютеновой диете, еще и сахар не употребляю, а он есть и чхать он хотел на уроки фитнеса и бассейн, и еще на курсы обертываний. И да еще и на 3 месяца хождения на процедуры к косметологу тоже никакого внимания не обращает. Так что целлюлит мой друг, товарищ и брат с нордическим характером и ему глубоко фиолетово на все мои потуги. А за вас я рада
AnnaMaka 25 августа 2016, 00:04
Сама сижу напеваю
Ого, Вы боец просто   Столько методов по уничтожению применяете)
Я все же придерживаюсь мнения, что целлюлит — надуманная проблема. Но что в связи с эти появились средства, улучшающие упругость кожи тела — это однозначно плюс.
Sanny-Fanny 25 августа 2016, 14:31
«Я все же придерживаюсь мнения, что целлюлит — надуманная проблема»
И я, и я, и я того же мнения
Анечка, читала на одном дыхании, аж забыла о чём пост   к концу вспомнила
Я с целлюлитом живу, не всё совсем уж плохо, конечно, но я тебя уверяю… до 45 с ним доживают
С плане " надо похудеть" признаю одно средство, точнее два, меньше жрать и в поля с собакой, почаще и подальше   работает безотказно
Frankie_Stein 25 августа 2016, 22:11
Мария, «в поля с собакой» — очень повеселило. А ведь, правда, работает, у меня было 2 собаки лайки, они у меня на охоту ходили, дня на 3, после возвращались уставшие, похудевшие, неделю отсыпались. Я прямо понастальгировала
Sanny-Fanny 25 августа 2016, 22:29
Ну так оно ж это правда и оно работает
«Я прямо понастальгировала»
Сочувствую, я после ухода без собаки долго не выдержала
Frankie_Stein 25 августа 2016, 22:57
Вот и я для себя решила, что несмотря на трудности я без собаки не могу, она мне душевно необходима, даже когда болеешь, придет, погреет, пожалеет
AnnaMaka 25 августа 2016, 22:31
О, Маша, большое спасибо за такие теплые слова   Рада тебе!
Полностью согласна. Мне кажется, меньше есть (в разумных пределах) и больше двигаться (тоже в разумных) — это вообще решение всех проблем
Sanny-Fanny 25 августа 2016, 22:42
Аня, я Самоцветы сижу, слушаю,   мир жир не прост, и угораю
Спасибо за чудесный пост!
AnnaMaka 25 августа 2016, 22:51

«Нельзя в нём скрыться от зимних вьюг
И от разлук, от горьких разлук»

И ведь правда же))
Delilah 25 августа 2016, 01:40
Анна, вы чудесно пишете, самоирония такое редкое явление!   Я ужасная лентяйка в плане ухода за телом и разделяю ваше мнение о целлюлите, но это средство я непременно попробую, вот прямо захотелось. Желаю вам дальнейших успехов на пути к неземной красоте.
AnnaMaka 25 августа 2016, 13:10
Большое спасибо за такой теплый комментарий!
Это действительно приятное средство во всех смыслах оказалось) Я тоже лентяйка. До лица добралась вплотную заниматься, сейчас с волосами пытаюсь что-то делать, а вот тело… на очереди, надеюсь.
Рада, что Вы зашли))
OlqaHarlamova73 25 августа 2016, 04:52
Как вы здорово пишите! Легко и интересно читать! Зашла из-за названия-теперь тоже пою, а дочитала с удовольствием до конца
AnnaMaka 25 августа 2016, 13:14
Большое спасибо за добрые слова!
Рада, что Вы зашли)
Tellshell 25 августа 2016, 09:26
Очень приятно вас читать, спасибо за пост. Средство очень заинтересовало.
AnnaMaka 25 августа 2016, 13:17
Большое спасибо за хорошие слова!
Средство действительно неплохое по всем параметрам)
Рада, что Вы зашли
Bagira-K 25 августа 2016, 10:03
Вот спасибо за пост! Ко времени пришелся, как раз ищу что-то для поднятия тонуса кожи. Та же проблемка, уходят лишние кило и ножкам уже мало питательного и увлажняющего крема. Мне, кстати, в борьбе с целлюлитом больше всего помогло море.За 10 дней картина существенно улучшилась. Жалко, что нельзя там там поселиться.
AnnaMaka 25 августа 2016, 13:21
И не говорите: кожа так удивлена, что жир ушел, что некоторое время не может прийти в себя. Хочу на море
Рада, если пост пригодился!
Legerete 25 августа 2016, 16:39
Задумалась, не подмешать ли мне капли в свой антицеллюлитный Гуам, эффект
вижу, но меееедленный, хочется побольше)) проблема почти такая же — жир ушел, кожа свисает (две беременности подряд с набором по 17 кило   )
AnnaMaka 25 августа 2016, 22:38
Вот эти вот резкие наборы и сбросы веса — так тяжело! Вроде и рад, что объемы уменьшились, а потом глядь — попа уехала под коленку вместе с кожей
Я думаю, можно попробовать   Цена позволяет экспериментировать, а добавлять капли можно в одну порцию крема. Вообще я думала, что перед каждым применением нужно капли в порцию крема добавлять — сейчас глянула, ничего конкретного на упаковке нет про это.
Legerete 26 августа 2016, 14:50
ага, в джинсы влезаешь вроде целиком, а сверху еще кожа с живота свисает   да, я эти капли давно приглядела, попробую подмешать
Frankie_Stein 25 августа 2016, 22:18
Анна, я впервые услышала о целлюлита в 17 лет от незнакомого человека, раньше даже не задумывалась, что он у меня может быть.
Средство очень заинтересовало  .
Самое лучший способ побороть целлюлит — фитнес, массаж и косметика, как бы банально не звучало.
AnnaMaka 25 августа 2016, 22:48
Рада видеть Вас, Эрика
А я помню, что когда эти целлюлитные страсти только начинались, я в газете прочитала, что женщины склонны к целлюлиту, и это нормально. Глянула — есть! Ну и хорошо, думаю, значит, все со мной нормально. Вообще я и сейчас того же мнения   Хотя антицеллюлитные средства такие прикольные)