🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Оформление, хорошее качество, многофункциональность.
Много шиммера.
Эту пудра у меня уже очень давно и вызывает у меня самые нежные чувства. Как мне известно, пудра выпускается в одном универсальном бронзовом оттенке. На моей же пудре стоит номер 001. Первое, что отмечу - это оформление самой пудры, я в него просто влюблена. Черный, матовый футляр с надписью названия марки, который плотно закрывается до щелчка. Размеры пудры огромные, диаметр около 15 см. Как раз ее размеры мне и симпатизируют. Имеется также огромное, качественное зеркало. В комплекте не идет спонж, или кисть.Матирует, легко наносится, закрепляет макияж.
Сушит кожу. И очень важно с ней не переборщить..
Упаковка у нее добротная: баночка из потного прозрачного пластика, откручивающаяся черная крышка! Баночка очень удобная - есть сеточка-дозатор, благодаря которой на кисть набирается ровно столько, сколько нужно. Плюс, на обратной стороне крышечки имеется выемка, которая в закрытом состоянии фиксируется на этой самой сеточке, не давая пудре разлетаться под крышкой.Очищает кожу отлично, мягко, не сушит, не стягивает, легко смывается, экономичная.
Нет минусов.
Пенка мягко и тщательно очищает кожу, не сушит. Кожа после использования увлажненная, напитанная влагой, матовая, не лоснится. Нет ощущения "недомытого" лица. Подходит для ежедневного использования, имеет приятный запах, легко пенится и легко смывается. Мне 40 лет, кожа склонная к жирности. Для моего типа кожи и возраста идеальный продукт, без недостатков. Пользуюсь этой пенкой уже не первый год. Если бы не желание экспериментировать не меняла бы её ни на какой другой продукт. Куплю ее еще и не раз.Делает волосы мягкими, хороший стайлинг, распутывает и уплотняет волосы.
Не востанавливает сухие волосы, выраженый запах, легко переборщить в нанесении.
Мои волосы окрашены, склонные к сухости, тонкие, нуждаются в постоянном уходе, длинные.Она идеальна.
Нет.
Это тот самый пример, когда идеальная тушь необязательно должна быть дорогой.Доступная цена, невесомая текстура, пудровый финиш, красивый флакон.
Запах спирта, отсутствие дозатора.
У меня нормальная кожа, склонная к сухости. Но на лето я искала очень невесомый крем с матовым финишем. По совету подруги купила именно этот крем в оттенке 101. Текстура оправдала все мои ожидания. Очень легкая, но хорошо скрывает недостатки. Припудривать после нее не нужно, финиш пудровый и очень стойкий. Флакон тяжелый, стеклянный. Выглядит очень дорого. Отсутствие дозатора или какой-либо лопатки делает нанесение неудобным. Палец периодически соскальзывает, тон очень жидкий и стекает. Нужно приноровиться, чтобы не заляпаться. Но в целом, мне очень понравился этот продукт. Для лета именно то, что нужно. Буду покупать еще.Гладкая мягкая кожа, приятный запах, без спирта.
Нет.
Вначале взяла себе тоник с ромашкой и совсем его не поняла. Самый обычный и запах на любителя. Но рискнула и купила тоник с Ирисом. Он мой любимчик. После его использования мягкая, гладкая кожа. В теплое время можно не использовать крем (у меня комби-кожа). Лицо меньше жирнится. Расход небольшой. Очень приятный запах. К сожалению, никак не влияет на воспаления. Но в остальном отличная рабочая лошадка.Большой объем, доступная цена.
Щиплет глаза, стягивает и сушит кожу, не справляется с демакияжем.
Это моя первая пенка от корейских производителей. Была куплена практически вслепую. И она меня очень разочаровала. Кожа у меня нормальная, но склонна к сухости. Поэтому мне необходимо ее постоянно увлажнять и не пересушивать. Надеялась, что эта пенка будет очень нежной и щадщей. Но мои ожидания не оправдались. Мало того, что обычную, не стойкую тушь она смывает далеко не с первого раза (о подводке и речи быть не может), так она еще и дико щиплет глаза. И смыть ее хорошо с глаз, без их раздражения, практически невозможно! Ладно, решила что макияж могу смыть мицелляркой, а пенка будет вторым этапом очищения. Но и при таком подходе она восторга не вызвала. Да, остатки макияжа очень хорошо смывает, до скрипа (опять же область глаз я уже не трогала). Но спустя неделю умывания поняла, что кожа иссушена напрочь! Появились шелушения и простого крема утром/вечером мне уже недостаточно чтобы справится с такой сухостью.Пудровая текстура, хорошая пигментация, высокая стойкость, носибельные оттенки, бюджетная цена.
Нет.
Карандаш от Релуи запал мне в душу, за счет своего оттенка тауп 02, который идеально подошел мне.Отсутствие липкости, комфортное ощущение на губах, не растекается и не выходит за контур губ.
Цена в 600 рублей.
Очень комфортный блеск, у меня в 108, персиково-нюдовом оттенке.