Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.09.2016
20230

Дикий огонь Chanel Le Vernis Nail Gloss #530 Rouge Radical

«Очередной алый у Chanel, разве стоит о нем вообще говорить? Подумаешь, осенняя коллекция вся такая le rouge, ну и что, что красное стекло разлили в пузырьки для ногтей». Не все так, как кажется   Если вы еще думаете, брать или нет, с удовольствием покажу вам мой первый красный лак.

Формально, это второй красный лак в моей коллекции из пятидесяти экземпляров. Первый Dior Vernis Nail Lacquer №999 Red Royalty (Rouge Altesse) был куплен в наборе, быстро закончился и не вдохновил меня плодить красные баночки в коллекции лаков. Этот экземпляр действительно отличается от всех моих околокрасных, да и от всех моих лаков Chanel.


Название продукта:

Chanel Le Vernis Nail Gloss #530 Rouge Radical — лак для ногтей


Фотографии:

При искусственном освещении явно просматривается оранжевая база, тон лака становится отчетливо теплым:

Лак хамелеонит, но вне зависимости от света родной глянец остается безупречным. Стеклянное стекло.

Мое мнение:
Для человека с вечно сине-зелеными ногтями Rouge Radical с первых промо представлял интерес. Нет, это не топ, да и пляски с миллионом слоев топа едва могут показаться привлекательными. Радикально красное желе, на теплой базе, даже в один слой дает насыщенный цвет, в два чуть просвечивает край и немного неонит.
После запуска обновленной линейки лаков, кисть и текстура претерпели ряд изменений, но для меня остались по-прежнему удобными в нанесении (да, я из тех, кто нежно любит Sunrise trip  ). Лак не жидкий, сохнет достаточно долго, в результате дает стойкое, очень глянцевое покрытие. Пузырей не обнаружено, сколов нет, затираются кончики. Пигмента за собой не оставляет. Лак-магнит, выглядит на руках не привычно, окружающие обращают внимание. Три покраса подряд, при стойкости в четыре дня — для меня весомый аргумент в пользу качества и уникальности цвета лака. Лимитированность подталкивает беречь и экономить этот огонек для особых случаев  , позднее лето и осень — его время.

В сети мелькают разные отзывы на этот лак, но все индивидуально и именно мой бутылек оказался приятным в использовании, качественным с оригинальным оттенком и дико красивым содержимым, по моему субъективному ощущению.
Rouge Radical — отличный представитель лакосемейства Chanel, и если вы коллекционируете красные, или в поиске всего одного, но необычного оттенка, очень рекомендую к покупке  

Цена: около 1500 рублей после скидки
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Ella_Ham 29 сентября 2016, 10:49
последнее фото — грандиозное)
  давно засматриваюсь на него)
beauty_s 29 сентября 2016, 10:56
Лак шикарен, как и Ваш маникюр. Очень ухоженные ногти, приятная длина — браво!
Не поняла из Вашего поста — Вы его на базу наносили?
AnyaMalina 29 сентября 2016, 11:01
Спасибо   На большой длине, красные ногти могут выглядеть вульгарно  
Нет, в данном случае базу не использовала: при покупке, консультант Chanel настоятельно рекомендовала использовать лак соло, во избежание реакций с покрытием и пузырей  
Tanya775 29 сентября 2016, 11:54
Как же Вы красиво его представили нам   Маникюр — глаз не оторвать, спасибо за пост, прочитала с удовольствием! Впечатляющий лак — цвет, текстура и стойкость  
Rossetto 29 сентября 2016, 12:42
В бутылочке прям малиновый сироп   А на руках — красный мандарин. Интересно.
Tanserb 29 сентября 2016, 12:44
Шикарно смотрится и на ногтях, и в бутылочке!
oksik_79 29 сентября 2016, 13:03
Великолепный глянец!  
juliamoscow85 29 сентября 2016, 14:02
Какой впечатляющий красный! Мимо такого сложно пройти!
Poeme 29 сентября 2016, 14:47
Бесподобный!))
Alla21 29 сентября 2016, 14:58
Вы очень точно передали цвет, в реале он так и выглядит)
Маникюр отличный.
Alla21 30 сентября 2016, 11:05
Ну что тут сказать, купила я его вчера вечером, долго сомневалась… посты/отзывы были разные))
Лак по консистенции очень тягучий, долго сохнет, пузырит. В один слой как-то так себе, в два слоя хорошо, но тут уже начинаются сюрпризы.
Покупка меня не порадовала.
CherryJulia 29 сентября 2016, 17:49
Лак шикарен. Я наносила на базу и без. Без базы окрасил ноготь.
Angel_na_metle 30 сентября 2016, 06:27
Скажите, а он полупрозрачный или нет на ногтях в итоге? Не поняла по фото.
AnyaMalina 30 сентября 2016, 09:06
Он интересный: стекло, но крайне яркое, насыщенное, почти не просвечивает край, зато за счет текстуры фантастический объем  
Kate85 30 сентября 2016, 11:08
столько вижу постов о нем, хоть бы кто-нибудь показал как он с кисти на ноготь в один слой наноситься, а то такой контраст, в бутылке и на ногтях.Он красивущий нет слов.
Euhenia 30 сентября 2016, 13:29
Не понимаю как такой прозрачный в бутылочке дает насыщенный цвет на ногтях? Сначала я подумала, что он использован в качесве финального топа на красный лак… Это что, типа тинта для ногтей?  
Nemmezida 30 сентября 2016, 22:42
И никто не понимает)) Но это факт))) Нет, не тинт, просто стекло, в 2 слоя довольно плотное покрытие. Свободный край просвечивает, конечно же.
tinautanskaya 01 октября 2016, 21:25
Очень красивая форма нотевой пластины!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая