Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
29 сентября 2016, 00:10
Ms. Alina Blog

29 сентября 2016, 00:10
Осенний макияж с палеткой Too Faced Chocolate Bar
Этой осенью в тренде бордовые, красные и около того оттенки. «Наконец-то!» — говорим мы, любители всевозможных красных смоки и прочего гранжа в макияже.

Сегодня я покажу образ, который люблю создавать. Не потому что тренд, а потому что красиво и мне идет такая цветовая гамма, и зеленый в глазах сияет ярче.

Используемые продукты:
Осенний макияж с палеткой Too Faced Chocolate Bar
Начну с увлажнения кожи и подготовки «холста». Я использую Secret Key Mayu Healing Facial Cream, он прекрасно увлажняет и выравнивает рельеф кожи.
Осенний макияж с палеткой Too Faced Chocolate Bar
Далее наношу консилер на те места, которые мне необходимо высветлить.
Осенний макияж с палеткой Too Faced Chocolate Bar
Тональный крем MUFE HD мой нынешний любимчик наношу на оставшиеся зоны и тщательно растушевываю. С недавних пор я стала наносить тон с консилером именно так, а не сначала тон, а сверху консилер. Зачем — чтобы не перегружать кожу лишними слоями.
Осенний макияж с палеткой Too Faced Chocolate Bar
Делаю коррекцию стиком Dior. Обзор и способ нанесения здесь.

В качестве хайлайтера использую оттенок Aura из палетки Lime Crime Venus, т.к. мне очень нравится такое легкое сияние, как бы изнутри.

Завершаю нанесение тона румянами.

Оформляю брови с помощью моего маст-хэва — набора для бровей Catrice и светлого геля Арт Визаж.

Под бровь, во внутренний уголок глаза наношу сияющий оттенокChampage Truffle. Делаю это сугубо из практических целей — так легче растушевывать (предварительно наношу кстати базу).

По краю верхних ресниц наношу коричневый карандаш и растушевываю его в дымку с помощью кисти-карандаша. Так я придаю дополнительный объем ресницам и глубину взгляду

В складке пушистой кистью растушевываю матовый светло-персиковый Salted Caramel — сначала продолжаю линию нижнего века, потом увожу в складку. Куда смотрит ручка кисти — туда и идет растушевка.

И углубляю оттенком серо-бежевым Milk Chocolate.

По центру подвижного века «втаптываю» бордовый Amaretto, он довольно пигментированный и дает красивый металлический эффект.

Внешний уголок глаза затемняю оттенком матовым темно-коричневым Triple Fudge и вытягиваю его в сторону и вверх, выстраивая форму. У меня довольно круглый глаз, поэтому в основном я стараюсь делать именно так. Использую кисть-карандаш, чтобы наиболее ярко и точно передать пигмент.

На нижнее веко наношу приглушенно-вишневый матовый Cherry Cordial и растушевываю пушистой кистью Salted Caramel.

Чтобы придать взгляду глубины на внешний уголок нижнего века наношу Triple Fudge и оттушевываю его в сторону и вверх, соединяя с верхним веком.

Далее делаю межресничную подводку (писала здесь как) и подвожу слизистую нижнего века коричневым карандашом.

Оформляю ресницы.

Настала очередь помады. Обязательно предварительно увлажняю губы. Мне сегодня хочется нюда, поэтому я выбираю Alyssa из сатиновой линейки Colourpop. Обязательно будет обзор ;)
Общий образ

Но если нужна прямо драма-драма, то всегда можно взять более яркий цвет. В моем случае из той же линейки оттенок Prim.

Макияж готов и, я надеюсь, вам понравился этот урок. Стоит ли в будущем делать их почаще и какие?

Kisses

Mac_Cecht 29.09.2016
Со светлой помадой Ваши глаза смотрятся просто невероятно!
Можно уточнить один момент, не поняла, как это: куда смотрит ручка кисти — туда и идет растушевка.
ms_alina 29.09.2016
Ручка — в смысле конец кисти, не часть с ворсом. То есть если конец кисти смотрит вверх, то и растушевка идет вверх. Если ручка смотрит вниз, следовательно растушевка идет вниз.
Poeme 29.09.2016
Потрясающе красивый макияж, глаза просто зажглись от него. Амаретто очень понравился. Продолжайте уроки, каждый что-то возьмет для себя.
Nina_Gerle 29.09.2016
Очень красиво получилось. А что за карандаши коричневый?
Это Vivienne Sabo в горошек, оттенок 02 кажется
Dari_Rox 29.09.2016
ОЧЕНЬ круто вышло, нужно обязательно попробовать со своей «шоколадкой», спасибо Вам огромное
Присоединяюсь к вопросу о карандаше, что за коричневый такой красивый?
Ответила выше.
Алина, пост получился просто сногсшибательный
Chocolate Bar — моя любимая палетка, с ней можно создавать ну просто бесконечные вариации макияжа. Ваш вариант прекрасен, беру на вооружение :)
Milara 29.09.2016
Очень круто, очень! :)
Мари, спасибо!
manuka_honey 29.09.2016
Алина, спасибо за чудесный урок! В избранное, однозначно!
ekaterina9888 29.09.2016
Как всегда, прекрасный урок. В копилку)
Farewell 29.09.2016
Когда начала читать косметисту, прочла все Ваши посты про помады. Мне кажется на Вас будут шикарно смотреться все помады на свете=)
Очень нравится и макияж и то, как он меняется в зависимости от помады. Обязательно попробую повторить.
ptitsaSinitsa 29.09.2016
Отличный урок, понятный, доступный, спасибо огромное. Пошла повторять.
novielen 29.09.2016
Каждый раз захожу и читаю Вас, чтобы увидеть красоту. Вы прекрасны)
Как думаете, данный тональный крем для жирной кожи подойдёт?
ms_alina 03.10.2016
Скорее для комби кожи, я думаю
daro_vas 29.09.2016
Замечательный урок!

Никогда еще не наносила тени в такой очередности, надо попробовать)))
Angelichka 29.09.2016
Супер пост)))шикарный макияж))жду обзор на помаду)
slastenka 29.09.2016
Со светлой помадой прям оочень понравилось!
Minidetka 29.09.2016
как замечательно смотрятся консилер с тоном, так в цвет подобрано, у меня с этим всегда проблема…   и еще мне очень нравится как Вы оформляете брови   надо бы присмотреться к CATRICE, в каком у Вас цвете?
ms_alina 03.10.2016
Этот набор по-моему в одном универсальном оттенке
Koshshka_Natashshka 29.09.2016
Шикарный макияж!
CrazySusy 29.09.2016
От ваших макияжей всегда просто дух захватывает
Ох, благодарю!
Marina_Eesti 29.09.2016
Красивый макияж у вас получился. Спасибо за урок. Пойду искать похожие оттенки т.к данной палетки нет. )) Обе помады великолепны!
Bogdasha 29.09.2016
Алина, макияж бомба! Да, мне были бы интересны уроки. Как вариант, праздничный (для меня скоро актуально))
christina_proud 29.09.2016
Понятный и доступный урок. У меня тоже есть эта палетка. Но в основном использую светлые коричневые и золотые оттенки. Такой макияж очень хорошо смотрится на вас. На мне такое количество темных теней выглядит тяжело.
Tanya775 29.09.2016
Макияж очень понравился, но Вы без макияжа невероятная красавица, залюбовалась Вами
skryabin 29.09.2016
Что за оттенок помады подскажите, как раз хочу приобрести ColourPop.
Polinopolis 30.09.2016
в посте указаны названия оттенков…
Sparkling 29.09.2016
Очень красиво и вам идет) Любовалась кожей
sensina 29.09.2016
Обычно не читаю/смотрю уроки/видео, так как считаю себя гуру хаххаха, но этот просмотрела и даже прочитала полностью, потому что всё очень сжато и понятно. Читается очень легко.
lamerla 29.09.2016
Безумно красиво!   Причём и первый, и второй вариант невероятно круты и вполне носибельны — на себе тоже такое приемлю.)
Но именно на вас больше понравился первый макияж, возможно потому, что губы не перетягивают на себя внимание, не спорят в вашем случае с глазами и подчёркивают их красоту. В случае с тёмной помадой я бы сделала макияж глаз менее активным для вас, но это мой такой взгляд.)
В любом случае спасибо за красивый пост!)
chebick 29.09.2016
Потрясающе! Поняла, что у меня нет бордовых оттенков. Надо исправлять!
Обязательно)
Lano4kkka 29.09.2016
Не буду оригинальной, если скажу — невероятной красоты макияжи! Вы хорошо (в моем вкусе   ) чувствуете цвета и что идет Вашему цветотипу. Очень стильно и современно.
Mary_Marmelad 29.09.2016
Ой, Алиночка, надо ли писать я обожаю твои макияжи и как ты используешь оттенки в макияже глаз и губ и как это великолепно вписывается в твою внешность  . Какие у тебя кисточки? Уж не Зоева ли? Давно я смотрю на серию шоколадных палеток от Too Faced, но меня смущает обилие коричневых и золотистых оттенков во всех шоколадках, для меня они теплыми будут, мне больше таупы и бежевые (нейтрально-прохладные) нужны. А так уже давно чешутся руки попробовать палеточки от Too Faced
ms_alina 03.10.2016
Нет, в «молочной» шоколадке очень много прохладных оттенков, очень советую
Зоева, ага
Natasha87 29.09.2016
Мне понравилось с темной помадой! и да, еще уроков, разных и побольше ( бордовые и вишневые тени -очень красивые, как и палетка в целом, кажется)))))
Chiara_Manzoni 29.09.2016
Образ «после нанесения румян» мне больше всего понравился)
Согласна с мнением выше, не могу представить себе помаду, которая бы Вам не шла.
MaryaMarevna 29.09.2016
Подробно и простым языком описан замечательный макияж. Просто супер.
Но ваша внешность просто неземная. Каждый пост любуюсь. Вы «нереально» красивая.
ZebraZoya 29.09.2016
Ваши макияжи всегда с огромный удовольствием изучаю, отмечаю для себя интересные решения и просто любуюсь. Второй вариант помады — мегаТрендово и Вам очень идет. Осенне и с налетом декаданса! Ляпота!
treetapochka 29.09.2016
Прекрасная вы, прекрасный макияж, прекрасное пошаговое описание. На удивление (обожаю темные продукты на губах) мне даже больше понравилось с нейтральной помадой, хотя вам хорошо с любой. Пишите еще.)
Kelen 29.09.2016
«Драма-драма» — шикарно.
KosmeKrista 29.09.2016
Алин, очень здорово! прям захотелось повторить!
Тебе будет очень хорошо!
Kareokaia 29.09.2016
Очень интересный — вечерний получился макияж!
И конечно, вариант со светлой помадой понравился больше (он Вас украсил).
Вы использовали все преимущества палетки, сумели показать ее с лучшей стороны!
Лично мне макияж до нанесения межресничной подводки и подводки слизистой очень понравился, элегантный и уместный даже днем.
n-t-li 29.09.2016
не могу вам налюбоваться!
для меня этот урок очень полезен, спасибо!
радуйте своими уроками ещё! :)
Julia_Lifestyle 30.09.2016
Невероятно красиво! Столько положительных отзывов на Chocolate bar. Подскажите пожалуйста, а какой тон тонального MUFE?
Это 120 оттенок
Kisya-Brisya 30.09.2016
Очень-очень красивый макияж! Глаза — бездонные омуты ) Особенно понравился вариант со светлой помадой. Пожалуйста, продолжайте делать уроки, любые ) )
Polinopolis 30.09.2016
Обожаю эту палетку и тебя   на выходных однозначно повторю мейк)
ms_alina 03.10.2016
А я повторила твой с выпускного образа
Alya_Alfiya 30.09.2016
Прекрасный пост   Буду с нетерпением ждать следующих уроков макияжа =)
katete 30.09.2016
Очень понравился пост! Вы безумно красивая!)) Делайте еще и еще!))
MaryMist 30.09.2016
Шикарно, я все сказала :D
erinelle 01.10.2016
Алина, это просто преступно красиво. Вариант с темной помадой убил наповал.   Ищо!
turquoise 02.10.2016
Красотааа!) Пишите еще
theRabbitOfLove 04.10.2016
ШЕДЕВРАЛЬНО! Поделитесь информацией как заполучить шоколадку себе! вы ее настолько раскрыли, что я немедленно хочу и себе такую помощницу)
KsenyaNejnaya 05.10.2016
Очень качественно! очень красиво! цвета волшебные! автор — шикарная девушка!
Marinameer 21.10.2016
А мне помада очень понравилась!