Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2016
5804

Цирковой дуэт


Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с маркой Cirque. Делать это всегда боязно, ведь сколько было уже разочарований. К примеру, я так и не полюбила Услы (Uslu Airlines), то есть не так… Я не нашла в них ничего фантастического, и даже зачастую качество было весьма спорное. Знаю-знаю, кто сейчас начнет готовить тапки, чтобы пулять в меня)) Но как есть.
Я не люблю лаки Tom Ford. У меня было, правда, всего 3 экземпляра, но жуть, как я мучилась каждый раз с покрасами…
Зато я полюбила лаки Christina Fitzgerald и вот, похоже, еще одна friendly марка — Cirque.

Cirque Hudson

Hudson назван (как нетрудно догадаться) в честь реки Гудзон, протекающей через два американских штата: Нью-Джерси и Нью-Йорк. Мне цвет реки напоминает, конечно, слабо, но лак тем не менее красив.
Цвет — это интересная смесь синего и фиолетового, немного припыленная. По мне так очень осенняя, и сейчас этот лак смотрится куда гармоничнее, чем летом, скажем.


Текстура — сказка. В меру жидкий крем, оптимально пластичный. На кутикулу не затекает, ложится на ноготь великолепно. Красить таким — одно удовольствие. Мне чем-то напомнила текстуру лаков ИСЛ, но там все же немного другая история. Но в целом вы поняли? — все очень-очень круто))
Кисть очень удобная. Чуть толще и короче Шанелиных кистей. Мои ногти прокрашивает в 2 касания и почти не требуется корректировки (ну, если я не чихну в процессе)) ).


Сохнет лак быстро, имеет свой хороший глянец, но я для верности все-равно покрываю его топом. 4 дня выдерживает без проблем, сходит деликатно, чуть обнажая торцы ногтей, но не скалывается и не облетает. При снятии ногти и кожу рук не окрашивает. И это при том, что я ношу лаки без базы.

Отличник, одним словом!



Cirque We Trippy

Cirque We Trippy это не лак, это топ. С мелкой голографической крошкой. Я сначала побоялась, что он будет очень активный, но нет, We Trippy весьма деликатный товарищ с некоторой изюминкой.
С Hudson топ составил очень гармоничный дуэт!


Топ тоже довольно жидкий, ложится тонко. Не перебивает содержанием ни светлые лаки, ни темные. В тени выглядит как шиммерное покрытие, на солнышке красиво вспыхивает огнем. Но опять же, повторюсь, этого огня в меру.
На скорость сушки лака (лишний же слой) не влияет, покрытие не утяжеляет и не доставляет проблем при снятии. Снимается как обычный кремовый лак. Прелестно, просто прелестно.


Вот топ в глубокой тени. Даже здесь он смотрится весьма интересно.

Чуть ближе к окну, но без солнца:

По-моему, очень красиво, друзья мои!

А вы любите топовые покрытия?

Лучшее за месяц

Комментарии

Zaoknomzima 28 сентября 2016, 21:10
Синий понравился, стильный оттенок!
А с голограммой не дружу почему-то, Оксан))
OSen 29 сентября 2016, 19:34
Я тоже не особо, даже от старых избавилась, но от этого не смогла))
Chiara_Manzoni 28 сентября 2016, 23:08
Ваши фото, сочетания цветов — это просто шедевр.
OSen 29 сентября 2016, 19:35
Спасибо!))
Poeme 28 сентября 2016, 23:53
Синий понравился, капля фиолета добавила оттенку глубины и сделала осенним. Топовые покрытия не люблю, или, вернее, не понимаю)).
OSen 29 сентября 2016, 19:36
Я топовые покрытия люблю, шиммерные больше других. Но пользуюсь все равно редко) Но считаю, что парочка основных должна на лакополке стоять)
NoHoney 29 сентября 2016, 01:04
Синий оочень понравился! благородный, некричащий, осенний. У Вас очень аккуратный маникюр и длина ногтей хорошо подобрана к лаку. Топ не оценила, не мое)
OSen 29 сентября 2016, 19:36
Спасибо)
Ну, топы в принципе всегда на любителя. Многие любят чистый цвет, без излишеств. Я же иногда балуюсь))
marishka06 29 сентября 2016, 01:55
Очень красивый неизбитый оттенок у синего лака!
Такие лаки весьма интересны для расстановки акцентов. В отношении голограмм я остаюсь консерватором.
OSen 29 сентября 2016, 19:37
Вы, судя по всему, из большинства))
kubanochka 29 сентября 2016, 09:11
Оксана, мне тоже Цирки очень нравятся! Отлично наносятся, вот прям совсем без корректировки, красивые цвета и долго носятся.
Этот топ одно время я очень хотела приобрести (на волне увлечения голографиками), сейчас подостыла к ним немного.
В душе я консерватор и предпочитаю однородные текстуры: крем, желе, креле и т.д., но вот до сих пор жалею, что не купила тот рождественский топ Шанель, с золотой слюдой   На момент продаж мне оно казалось не надо, а летом как приспичило, и до сих пор не отпускает…
OSen 29 сентября 2016, 19:38
Ох, представляешь, а я тот топ совсем не хотела! Он не то что не понравился, даже наоборот)) Слушай, ну я буду иметь ввиду — а вдруг))
Klavas 29 сентября 2016, 16:21
Сначала я сказала Вау, увидев фото с синим, но потом дуэт меня еще больше покорил — зимний, благородный — супер.
OSen 29 сентября 2016, 19:38
Ника, точно, ты права — зимний! Верно подмечено)
n-t-li 29 сентября 2016, 22:38
о боже какая красота эти блёсточки!
любовь с первого взгляда!  
OSen 30 сентября 2016, 10:58
дада) мне еще нравится, что они очень деликатные
mirkie 30 сентября 2016, 06:25
Синий — просто красавец  
Hadija1991 30 сентября 2016, 20:29
Фото потрясающие! И синий лак тоже  
OSen 05 октября 2016, 13:43
Спасибо