Пост о достойнейшем средстве для демакияжа - Bielenda Moisturizing make up remover

Сегодня расскажу про средство, которое совершенно неожиданно заменило мою любимую двухфазную жидкость от Garnier.

Уже очень много лет я не изменяю двухфазным средствам для демакияжа. На мой взгляд, именно подобными продуктами без лишних физических усилий, можно очистить лицо от стойкой косметики. Весной прошлого года я познакомилась со средствами фирмы Bielenda — оба оказались хорошистами, сегодняшний экземпляр — с маслом непривычно-необычного растения марула — отличник с множеством плюсов.

Увлажняющая 2 — хфазная жидкость для снятия макияжа с глаз и губ с маслом Марулы Bielenda 2-Phase Eye And Lip Make-Up Remover

Пластиковая прозрачная банка, открывается непросто, закрывается со щелчком. Объем 150 мл, масляная часть средства — нежно-голубого цвета, другая, конечно же, прозрачная. Запах отсутствует вообще, никакого, даже легкого. Для меня это еще один большой плюс.

К слову, производитель почему-то предлагает после демакияжа этим средством даже не умываться. Но я умываюсь после в любом случае.

Итак, средство необходимо встряхнуть — внутри две фазы смешиваются и превращаются в одну, нанести на ватный диск и, приложив диск к глазу/губам, подождать буквально полминуты. После этого аккуратно, не растирая, провести по коже.

Для показательности нанесла на руку самые стойкие продукты, сверху вниз — тональный, румяна, скульптор, водостойкий карандаш для глаз, тени для век, нанесённые на базу.

И следующее фото: я прошлась обильно смоченным ватным диском по правой половине свотчей косметики. Диск использовала один, провела всего 1(!) раз, нажимала еле-еле и вот итог

Всё, кроме стойкого карандаша, удалилось полностью, после всего одного действия с этой жидкостью. Карандаш также полностью удаляется после того, как ещё пару раз провести ватным диском. Расход приличный, обычно одного флакона в 150 граммов мне хватает на 3-4 месяца.

Глаза совершенно не раздражаются и не краснеют, маслянистость остается на глазах и в глазах, поэтому я обязательно умываюсь после, хотя производитель предлагает этого и не делать.

В общем и целом, я ооочень довольна этим продуктом — вариант с марулой мне понравился намного больше, чем с хлопком и авокадо.

Цена: около 150 рублей.

Оценка: 5 и много +

Срок тестирования: более 3 месяцев

А я от авокадо в восторге))) хотя эту версию не видела, а с хлопком мне не зашла.
С ума сойти насколько люди разные :) Я тогда обе сразу покупала — хлопок и авокадо, в итоге хлопок понравился больше. Ну а Марула вообще превзошла
Теперь я хочу попробовать и эту версию
Спасибо за пост, продукт заинтересовал, как раз ищу подобное средство.
Да, эту двухфазку точно стоит попробовать!
Ого, хорошо справилась двухфазка👍 а мне от этого бренда также понравилась мицеллярная вода, хотя до этого только bioderma брала, так что, рекомендую попробовать
У меня тоже есть их мицеллярная, но я не скажу что мне особо понравилась… Иногда со стойкими продуктами (особенно подводка на дюраайне) не справляется :(
Да, согласна, с особо стойкими продуктами у меня в ходу двухфазки
Пробовала его, не подошёл… Покраснения появились непонятные. Видимо, на какой-то компонент аллергия. Нашла для себя воду очищающую от whamisa. Она ферментированная и полностью ЭКО, что для меня важно. Отлично не только макияж снимает, но и кожу увлажняет потрясающе.
жаль, что так :(