Top.Mail.Ru

It's Skin Power 10 Formula VC Effector — отзывы

Сыворотка для лица
4.5

Добрый день!

Расскажу о своем утреннем уходе с корейскими средствами, которыми пользуюсь почти год.

Пропустим этап очищения кожи, т.к. иногда утром я просто умываюсь теплой водой без использования пенки и т.д. Кожа у меня нормальная, мне достаточно просто умыться водой. Уточню, что мне 35 лет.

It's Skin Collagen Nutrition Toner

Питательный тонер для лица с коллагеном

Тонер содержит коллаген, экстракт адониса, брусники и солодки.

Тонер представляет из себя чуть беловатую мутную водичку с приятным косметическим запахом.

Производитель рекомендует наносить при помощи ватного диска, но я просто наливаю на ладони небольшое количество тонера и распределяю по лицу, прижимая руки к коже лица. Наношу даже на кожу вокруг глаз не кидайте в меня тапки.

Утренний уход с корейскими средствами It's Skin

Флакон сделан из матового стекла, довольно тяжёлый, очень красивый, лаконичный и выглядит, как люксовый продукт. Минус упаковки в том, что тонер приходится выливать из флакона, я предпочитаю дозатор, так легче доставать продукт.

Утренний уход с корейскими средствами It's Skin

В летнее время иногда я использовала только тонер без последующего нанесения эмульсии, крема и т.д., увлажнения на день мне вполне хватало. В холодное время года коже требуется дополнительное увлажнение и питание на день.

Со своими задачами тонер хорошо справляется: кожа увлажненная, мягкая, сухости нет.

Расход у тонера очень экономичный, мне хватило одного флакона на год при практически ежедневном использовании.

Объем — 150 мл

Цена — 945 руб без скидки (я покупала за 600 руб)

Срок использования — около года.

It's Skin Power 10 Formula Vc Effector Serum

Сыворотка-эффектор с витамином С и экстрактом зеленого чая.

Утренний уход с корейскими средствами It's Skin

Производитель обещает нам увлажнение, сужение пор, уменьшение шелушений и упругость кожи.

Все заявления сыворотка выполняет, вот только сужение пор я особо не заметила, хотя сильно выраженных пор у меня нет, но у крыльев носа поры никак не изменялись при использовании данного средства.

Утренний уход с корейскими средствами It's Skin

Сыворотка помещена в стеклянный флакон из желтого прозрачного стекла с пипеткой, сверху имеется пластиковая крышка. Использовать и доставать сыворотку очень удобно. На все лицо мне хватает 3 капель, но иногда я наношу пожирнее, впитывается она хорошо, липкости нет.

Сыворотка наносится на лицо после тонера.

Отдушка цитрусовая, приятная, не раздражающая.

Расход у средства довольно большой, мне хватило сыворотки примерно месяца на 3, хотя использовала не каждый день, может просто я хотела побыстрее её закончить.

Объем — 30 мл

Цена — 945 руб без скидки

Срок использования — около 3 месяцев.

It's Skin Collagen Nutrition Emulsion

Питательная эмульсия для лица с коллагеном

Эмульсия содержит коллаген, экстракт адониса, брусники и солодки.

Эмульсия представляет собой белую кремовую субстанцию (она более густая, чем тонер) и приятной косметической отдушкой. Доставать из флакона неудобно, у меня всегда выливалось больше, чем нужно, и приходилось заливать обратно, что не очень гигиенично, на мой взгляд.

В остальном упаковка меня устраивает: тяжёлое матовое стекло, флакон приятно поставить на полочку в ванной.

Производитель рекомендует наносить после тонера и эссенции на чистую сухую кожу при помощи ватного диска. Эссенции у меня нет, я наношу после сыворотки и просто распределяю между ладоней. Впитывается средство не очень быстро, перед нанесением макияжа лучше подождать минут 15-20. Зато увлажнения мне достаточно на целый день. Никакого крема после я не наношу даже зимой.

Объем — 150 мл

Цена — 945 руб без скидки (я покупала за 600 руб)

Срок использования — около года.

После использования этих средств я заметила, что моя кожа стала более увлажненной, напитанной, я не вижу никаких шелушений в течение дня, хотя раньше на щеках кожа постоянно была сухая.

Так что я очень довольна их использованием, это хороший базовый уход, увлажнение и тонизирование.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

• Cypre
  • 04 апреля 2019, 07:26
У меня гиалуроновая сыворотка этой марки. Вроде и не самая дорогая. И состав примитивный, но хороша. Полюбила ее. Спасибо за обзор
На эту сыворотку противоречивые отзывы. Кому-то очень нравится, кому-то нет. У меня нейтральное мнение, вроде почти все выполняет, но без неё тот же эффект.
Вы знаете, я тоже отнеслась к ней нейтрально.
А вот через месяц после ее окончания, поняла, что она прекрасно работала на мне — тон кожи был ровнее и купероз светлее, взяла другую сыворотку с витамином С, «добила» и вновь приобрела эту.
Единственный нюанс, там витамин С в форме Ascorbyl Tetraisopalmitate, как выяснилось, его лучше наносить вечером. Я прошлым летом носила днем (по незнанию) и закрывала SPF 50, пигментные пятна прошли стороной, тьфу-тьфу-тьфу
Буду знать. Я её наносила днем, т.к. зимой использовала крем с ретинолом и вычитала, что днем надо наносить сыворотку с витамином С, вот её и взяла.
не уверена, но, кажется, в тонере или эмульсии в составе спирт не так далеко от начала состава? хотела как-то приобрести, но забоялась
В тонере в составе есть денатурированный спирт. Я в составах не очень хорошо разбираюсь, но на мою кожу он никак отрицательно не влиял за время использования, не сушил. Почитала немного сейчас про него, вроде не так уж и страшно его наличие.
Там много спирта. Купила как то забыв почитать состав, не понравилось. Сухую кожу сушит еще сильнее, плохо увлажняет.
Жаль, что Вам не подошло.
у меня как раз сухая и спирта побаиваюсь, спасибо, что предостерегли
  • Aliena
  • 04 апреля 2019, 10:07
Была эмульсия — не подошла. Во первых, слишком активный для меня аромат, во вторых, не впитывалась, лежала маслянистым блином, кожа салилась после неё. А вот маме — на ура. Её кожа все «сьедала», увлажнение тоже было неплохое.
Да, я отметила, что эмульсия долго впитывается, наверное не каждой коже подойдет, лучше для сухой и нормальной.
  • Dar9582
  • 04 апреля 2019, 14:19
У меня тоже сыворотка из этой серии) очень нравится) вообще it's skin мне понравилась)
А еще что-то пробовали? У меня эти средства заканчиваются, думаю что еще взять.
  • Dar9582
  • 04 апреля 2019, 20:02
Мне очень понравились золотые патчи для глаз) и декоративка)
Надо попробовать
  • Sterra
  • 04 апреля 2019, 19:38
Спасибо! У меня сейчас есть тоник It's Skin Prestige Tonique D'Escargot I с улитками, очень нравится, хорошо увлажняет, приятная консистенция — не такая жидкая, как у обычных тоников, больше на тонер похоже. С удовольствием ещё что-нибудь попробую из средств этого бренда, ваши средства взяла на заметку :).
Рада, что была полезной