4.5
04 апреля 2019, 07:23

Добрый день!

Расскажу о своем утреннем уходе с корейскими средствами, которыми пользуюсь почти год.

Пропустим этап очищения кожи, т.к. иногда утром я просто умываюсь теплой водой без использования пенки и т.д. Кожа у меня нормальная, мне достаточно просто умыться водой. Уточню, что мне 35 лет.

It's Skin Collagen Nutrition Toner

Питательный тонер для лица с коллагеном

Тонер содержит коллаген, экстракт адониса, брусники и солодки.

Тонер представляет из себя чуть беловатую мутную водичку с приятным косметическим запахом.

Производитель рекомендует наносить при помощи ватного диска, но я просто наливаю на ладони небольшое количество тонера и распределяю по лицу, прижимая руки к коже лица. Наношу даже на кожу вокруг глаз не кидайте в меня тапки.

Утренний уход с корейскими средствами It's Skin

Флакон сделан из матового стекла, довольно тяжёлый, очень красивый, лаконичный и выглядит, как люксовый продукт. Минус упаковки в том, что тонер приходится выливать из флакона, я предпочитаю дозатор, так легче доставать продукт.

Утренний уход с корейскими средствами It's Skin

В летнее время иногда я использовала только тонер без последующего нанесения эмульсии, крема и т.д., увлажнения на день мне вполне хватало. В холодное время года коже требуется дополнительное увлажнение и питание на день.

Со своими задачами тонер хорошо справляется: кожа увлажненная, мягкая, сухости нет.

Расход у тонера очень экономичный, мне хватило одного флакона на год при практически ежедневном использовании.

Объем — 150 мл

Цена — 945 руб без скидки (я покупала за 600 руб)

Срок использования — около года.

It's Skin Power 10 Formula Vc Effector Serum

Сыворотка-эффектор с витамином С и экстрактом зеленого чая.

Утренний уход с корейскими средствами It's Skin

Производитель обещает нам увлажнение, сужение пор, уменьшение шелушений и упругость кожи.

Все заявления сыворотка выполняет, вот только сужение пор я особо не заметила, хотя сильно выраженных пор у меня нет, но у крыльев носа поры никак не изменялись при использовании данного средства.

Утренний уход с корейскими средствами It's Skin

Сыворотка помещена в стеклянный флакон из желтого прозрачного стекла с пипеткой, сверху имеется пластиковая крышка. Использовать и доставать сыворотку очень удобно. На все лицо мне хватает 3 капель, но иногда я наношу пожирнее, впитывается она хорошо, липкости нет.

Сыворотка наносится на лицо после тонера.

Отдушка цитрусовая, приятная, не раздражающая.

Расход у средства довольно большой, мне хватило сыворотки примерно месяца на 3, хотя использовала не каждый день, может просто я хотела побыстрее её закончить.

Объем — 30 мл

Цена — 945 руб без скидки

Срок использования — около 3 месяцев.

It's Skin Collagen Nutrition Emulsion

Питательная эмульсия для лица с коллагеном

Эмульсия содержит коллаген, экстракт адониса, брусники и солодки.

Эмульсия представляет собой белую кремовую субстанцию (она более густая, чем тонер) и приятной косметической отдушкой. Доставать из флакона неудобно, у меня всегда выливалось больше, чем нужно, и приходилось заливать обратно, что не очень гигиенично, на мой взгляд.

В остальном упаковка меня устраивает: тяжёлое матовое стекло, флакон приятно поставить на полочку в ванной.

Производитель рекомендует наносить после тонера и эссенции на чистую сухую кожу при помощи ватного диска. Эссенции у меня нет, я наношу после сыворотки и просто распределяю между ладоней. Впитывается средство не очень быстро, перед нанесением макияжа лучше подождать минут 15-20. Зато увлажнения мне достаточно на целый день. Никакого крема после я не наношу даже зимой.

Объем — 150 мл

Цена — 945 руб без скидки (я покупала за 600 руб)

Срок использования — около года.

После использования этих средств я заметила, что моя кожа стала более увлажненной, напитанной, я не вижу никаких шелушений в течение дня, хотя раньше на щеках кожа постоянно была сухая.

Так что я очень довольна их использованием, это хороший базовый уход, увлажнение и тонизирование.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Cypre 04.04.2019
У меня гиалуроновая сыворотка этой марки. Вроде и не самая дорогая. И состав примитивный, но хороша. Полюбила ее. Спасибо за обзор
MaryVlada 04.04.2019
На эту сыворотку противоречивые отзывы. Кому-то очень нравится, кому-то нет. У меня нейтральное мнение, вроде почти все выполняет, но без неё тот же эффект.
alexsandrasmit 04.04.2019
Вы знаете, я тоже отнеслась к ней нейтрально.
А вот через месяц после ее окончания, поняла, что она прекрасно работала на мне — тон кожи был ровнее и купероз светлее, взяла другую сыворотку с витамином С, «добила» и вновь приобрела эту.
Единственный нюанс, там витамин С в форме Ascorbyl Tetraisopalmitate, как выяснилось, его лучше наносить вечером. Я прошлым летом носила днем (по незнанию) и закрывала SPF 50, пигментные пятна прошли стороной, тьфу-тьфу-тьфу
MaryVlada 04.04.2019
Буду знать. Я её наносила днем, т.к. зимой использовала крем с ретинолом и вычитала, что днем надо наносить сыворотку с витамином С, вот её и взяла.
LittleLenore 04.04.2019
не уверена, но, кажется, в тонере или эмульсии в составе спирт не так далеко от начала состава? хотела как-то приобрести, но забоялась
MaryVlada 04.04.2019
В тонере в составе есть денатурированный спирт. Я в составах не очень хорошо разбираюсь, но на мою кожу он никак отрицательно не влиял за время использования, не сушил. Почитала немного сейчас про него, вроде не так уж и страшно его наличие.
Maria Kataeva 04.04.2019
Там много спирта. Купила как то забыв почитать состав, не понравилось. Сухую кожу сушит еще сильнее, плохо увлажняет.
MaryVlada 04.04.2019
Жаль, что Вам не подошло.
LittleLenore 05.04.2019
у меня как раз сухая и спирта побаиваюсь, спасибо, что предостерегли
Aliena 04.04.2019
Была эмульсия — не подошла. Во первых, слишком активный для меня аромат, во вторых, не впитывалась, лежала маслянистым блином, кожа салилась после неё. А вот маме — на ура. Её кожа все «сьедала», увлажнение тоже было неплохое.
MaryVlada 04.04.2019
Да, я отметила, что эмульсия долго впитывается, наверное не каждой коже подойдет, лучше для сухой и нормальной.
Dar9582 04.04.2019
У меня тоже сыворотка из этой серии) очень нравится) вообще it's skin мне понравилась)
MaryVlada 04.04.2019
А еще что-то пробовали? У меня эти средства заканчиваются, думаю что еще взять.
Dar9582 04.04.2019
Мне очень понравились золотые патчи для глаз) и декоративка)
Надо попробовать
Sterra 04.04.2019
Спасибо! У меня сейчас есть тоник It's Skin Prestige Tonique D'Escargot I с улитками, очень нравится, хорошо увлажняет, приятная консистенция — не такая жидкая, как у обычных тоников, больше на тонер похоже. С удовольствием ещё что-нибудь попробую из средств этого бренда, ваши средства взяла на заметку :).
Рада, что была полезной