Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2019
2854

Уход за губами от ColourPop: Lippie Scrub и Lippie Balm в оттенке Coco Loco



Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться мнением о паре средств для ухода за губами от ColourPop. На данный момент сильных проблем с губами я не испытываю, но и поддерживающим уходом не пренебрегаю. 

Линейку скрабов и бальзамов для губ ColourPop анонсировали перед Новым годом. Бальзамы выпущены в 6-и вкусах, скрабы — в 3-х. Я не любитель оттеночных бальзамов и ягодных ароматов, поэтому для себя выбрала бесцветный Coco Loco с ароматом кокоса.

Производитель ожидаемо предлагает использовать оба средства дуэтом.


Оба средства подходят веганам, не тестировались на животных. 

Оба продукта были в прозрачных пластиковых коробочках без дополнительной защиты.

Итак, ColourPop Lippie Scrub. 

Это скраб на основе сахара, с добавлением масла ши, жожоба и сладкого миндаля.

Аромат не активный, заметен только тогда, когда залезаешь носом в баночку. Тонкий, напоминает «Баунти». 

Текстура скраба густая и маслянистая. Из имеющихся у меня сейчас, могу сравнить с Sugar Plum Fairy от Lush. У Lush структура более грубая и сухая, скрабящие частички крупнее, осыпаются с губ. Lippie Scrub мягче, нежнее, маслянистее. 

Скраб в завинчивающейся баночке, есть заглушка. Вес продукта 15 гр. 

Производитель рекомендует наносить горошину скраба на губы, потереть, снять влажным полотенцем и слизнуть остатки) По моему наблюдению, горошина — сильный перебор. Я провожу пальцем по поверхности один раз без усилий, этого количества достаточно. 

В моей жизни было 4 или 5 скрабов для губ — и ни одного более комфортного. За счёт масел он хорошо распределяется, не сдирает кожу, увлажняет в процессе скрабирования. Если массировать дольше 30 секунд — сахар тает, никаких царапин или раздражения. При этом скраб действительно отшелушивает, что меня не перестаёт удивлять при его мягкости. Очень комфортный, я от души рекомендую его обладательницам сухих или поврежденных губ. Я получаю большое удовольствие в процессе, что заставляет меня пользоваться им часто. 


8$цена
10/10оценка
3 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: Sucrose, Petrolatum, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Tocopheryl Acetate, Saccharin, Helianthus Annuus (Sunflower) Extract, Butylene/Ethylene/Propylene Copolymer, Flavor, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, BHT.


После скраба я наношу бальзам ColourPop Lippie Balm. 

Он в пластиковой тубе, выдавливается с ощутимым трудом. С одной стороны — с ним не переборщить. С другой — к концу использования будет довольно сложно тем, у кого такие же слабые пальцы, как у меня. Вес бальзама — 10 гр.


Текстура бальзама достаточно густая, обволакивает губы. Не липкий. Блестящий в течение первого часа, затем слегка впитывается и оставляет лёгкий отблеск на губах. 

Аромат примерно такой же, чем у скраба. 

Производитель предлагает использовать его всегда в течение дня и перед сном. Для большего ухода — в сочетании с Lippie Scrub. Питание и увлажнение здесь обеспечивают масло макадамии и ши, кокосовое масло, витамин Е. 

Я пользуюсь им 1, реже 2 раза в день. 

Это хороший рабочий бальзам. Губы находятся под защитой, они мягкие и напитанные. Эффект накопительный, я пропускала пару дней использования и не замечала ухудшений. Мне кажется, бальзам будет особенно хорош для приближающейся весенней ветреной погоды. Не требует частого обновления, достаточно экономичен в использовании. Не ставлю 10 из 10 потому, что допускаю существование идеального бальзама 😀


6$цена
9/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Diisostearyl Malate, Microcrystalline Wax, Paraffin, Synthetic Wax, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Flavor, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopherol, Silica, Saccharin.


Средства можно купить по отдельности, я брала набором за 12$. 


С вами была Екатерина. Надеюсь, было интересно!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 04 марта 2019, 19:53
Кажется, я уже видела этот пост)
no_es_nada 04 марта 2019, 20:07
Поторопилась с обзором, не протестировала нужное количество раз)
Mac_Cecht 04 марта 2019, 20:09
А можно добавить свотчи (хотя бы бальзама) и составы?
no_es_nada 04 марта 2019, 20:29
Составы присутствуют, а бальзам прозрачный, на что бы я его не пыталась нанести, просто теряется)
Mac_Cecht 04 марта 2019, 20:32
Точно, все время забываю про эту колбу  
Просто прозрачные бальзамы тоже же разные по текстуре и внешнему виду бывают. Бывают похожие на блески для губ, бывают — на масло, вазелин или дают почти матовое покрытие…
no_es_nada 04 марта 2019, 20:35
Поэтому я постаралась максимально подробно его описать) Густой, ближе к вазелину, сначала блестящий, через полчаса-час «усаживается» и оставляет легкий блик.
Mac_Cecht 04 марта 2019, 20:36
Ну я читала, да) А все равно посмотреть бы хотелось. Но раз проблемно, то что делать.