02.03.2019

Моя бюджетная находка в борьбе за идеальную кожу - массажер для тела Lady Essential

Пришла весна и пора готовиться к лету и пляжному сезону!

Как я уже говорила, я работаю фитнес-инструктором и обожаю массаж во всех его формах и проявлениях. Ведь только массаж поможет нам в том, чтобы привести состояние своей кожи к совершенству.

Я уже писала пост о своей щётке для сухого массажа, а сегодня я хочу рассказать о гаджете, который использую в душе — это массажёр для тела Lady Essential.

Данный массажёр я приобрела в одной известной сети магазинов низких цен. Периодически туда захожу, ведь там попадаются очень интересные вещи. Как данный гаджет, например.

Как вы уже заметили, продаётся данный массажёр в картонной коробке. Для меня упаковка — единственный минус данного массажёра. И дело даже не в том, что она еще до момента моей покупки была мятая. Мне не нравится это отверстие. Не совсем гигиенично — каждый желающий может потрогать содержимое коробки. Поэтому сразу после покупки массажер лучше помыть.

Дальше идут одни достоинства. У массажера очень надёжная прочная ручка и благодаря эргономичной форме массажер очень удобно держать в руке.

Рабочая поверхность у массажера большая — если измерить расстояние от края до края, получается 12 см. Рабочая поверхность выполнена из прорезиненного материала, зубчики различного размера и жесткости. Кожу массажер не травмирует. По ощущениям массаж получается средней жёсткости. Проигрывает по «приятным ощущениям» разве что драйбрашингу.

Я использую данный массажёр только в душе на влажную кожу. Его можно использовать совместно со скрабом. Но я, как правило, использую его с гелем для душа. Массаж делаю не менее 10 минут. В идеале вообще 15 минут. Соблюдаю два главных правила массажа — все движения снизу вверх, либо круговые с учётом лимфотока. Массаж делаю не менее 4-х раз в неделю.

Особого ухода массажер не требует. Я просто разбираю его (это очень легко), мою и даю просохнуть. Храню в ванной, думаю, влажность ему не страшна. Каких-то рекомендаций по уходу и эксплуатации на упаковке не было.

Эксплуатирую данный массажёр достаточно долго, ничего с ним не произошло — рабочая поверхность не деформировалась. Производитель даёт нам информацию, что срок годности данного массажера не ограничен.

Состав массажера (мне ничего не говорит, но вам покажу): ТПР, ПС.

За бюджетную цену и работоспособность смело могу рекомендовать данный массажер!

Цена: 77 рублей.

Время использования: несколько раз в неделю на протяжении трех месяцев.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

Mary_Wise 02 марта 2019, 13:47
О, классная!
Я хочу что-то из щёточек заказать, но вечно забываю, когда оформляю заказ 🙄
Irenka232 02 марта 2019, 18:44
Я очень люблю щетки и массажеры. У меня не редко именно с них сбор заказа и начинается))
ekibastuz0 02 марта 2019, 13:49
Надо будет попробовать. Я все смотрю, смотрю на него…
Irenka232 02 марта 2019, 18:45
Попробуйте! За такую цену обязательно нужно брать.
Elena2022 02 марта 2019, 14:28
Отличный массажер! Давно хочу подобный! Пора же к лету готовиться!
Irenka232 02 марта 2019, 18:45
Ох уж эта вечная подготовка к лету))
Ksenika 02 марта 2019, 16:43
Состав-термопластрезина и полистирол, вдруг кому-то интересно)
Irenka232 02 марта 2019, 18:46
Спасибо большое за информацию! Мне она тоже особо ничего не говорит, но хоть эти сокращения расшифровали.
Olika87 02 марта 2019, 18:29
Хорошая цена!
Irenka232 02 марта 2019, 18:46
Согласна.
martusha72 02 марта 2019, 19:34
Плюсуюсь, он офигенный!
llph 02 марта 2019, 20:55
«Соблюдаю два главных правила массажа — все движения сверху вниз, либо круговые с учётом лимфотока». Разве движения должны быть сверху вниз, а не наоборот? Всегда считала, что правильно делать в направлении тока лимфы — снизу вверх.
Olga Tugova 02 марта 2019, 21:23
Тоже смутил этот момент.
Движениями сверху вниз можно добиться обратного эффекта)
Надеюсь, автор просто ошибся!
Irenka232 02 марта 2019, 21:29
Спасибо за Ваш комментарий! Исправила. Это была описка. Обратного эффекта врятли добьёшься, скорее просто ничего не добьёшься)
Irenka232 02 марта 2019, 21:28
Это описка была. Спасибо, что поправили. Удивительно, что раньше никто не указал. Очень извиняюсь, все исправила
llph 02 марта 2019, 21:59
Бывает… Главное, что всё прояснилось, а то я думала, что пропустила какие-то новые тенденции в технике массажа:)
Irenka232 02 марта 2019, 22:17
Все равно немного не по себе. Больше 1000 просмотров… Надеюсь, никого не ввела в заблуждение
PsychologoKrasote 02 марта 2019, 22:02
Мне кажется хороший вариант для массажа
Irenka232 02 марта 2019, 22:17
Мне нравится)
Cat-Shee 03 марта 2019, 00:21
Большое спасибо за наводку, всё, сегодня иду в этот магазин и беру эту штуку…
Irenka232 03 марта 2019, 15:09
Удачных покупок Вам! Я видела там ещё мезороллер. У меня есть проф вариант, хочу и из этого магазина взять. Сравнить.
Chernichko 03 марта 2019, 03:34
Я купила себе сразу два таких, в каждую руку, очень удобно так пользоваться.
Irenka232 03 марта 2019, 15:11
Согласна. Очень удобно. У меня до этого массажёра были две массажные варежки — экономия времени, сразу с двух сторон массаж)
Dar9582 03 марта 2019, 16:24
Супер вещица) надо заказать)
Irenka232 03 марта 2019, 23:48
Её можно и в рознице купить
Pinkmoon 03 марта 2019, 21:16
Надо тоже такой массажер приобрести.
Irenka232 03 марта 2019, 23:48
Рекомендую! Он хороший за свою цену
Katerina163 03 марта 2019, 23:53
Удобно очень))) возьму на заметку.
Irenka232 04 марта 2019, 06:40
Рада, что пост был полезным.
BuSiNkA86 05 марта 2019, 20:04
Интересная вещица)))