Здравствуйте, уважаемые читатели!

Без мицеллярной воды я уже не могу. Смывать косметику именно мицелляркой так плотно вошло в мою привычку, что пока ни одно гидрофильное масло не может мне её заменить.

Хочу рассказать вам о неплохой мицеллярной воде, к тому же адекватной по стоимости — это Фармамицелла от Green Pharma.

Неплохой вариант - мицеллярная вода Фармамицелла от Green Pharma

Моё знакомство с данной мицеллярной водой состоялось примерно полгода назад, когда я среди прочей продукции данного производителя получила на бесплатное тестирование и её. После того, как первый флакон закончился, второй я купила уже самостоятельно.

Дизайн упаковки приятный, в спокойных тонах. Крышка-дозатор удобная.

Неплохой вариант - мицеллярная вода Фармамицелла от Green Pharma

Предлагаю вам оценить состав данной мицеллярной воды: aqua, hexylene glycol, glycerin, disodium cocoamphodiacetate, disodium rdta, poloxamer, polyaminopropyl, biguanide.

Сейчас покажу, как данная мицеллярная вода справляется с моими средствами для макияжа. Сверху вниз:

• Блеск для губ;
  • Хайлайтер;
  • Водостойкая тушь для ресниц;
  • Стойкий карандаш для губ;
  • Тональная основа;
  • Обычная губная помада;
  • Суперстойкая губная помада.

Наносим мицеллярную воду на ватный диск и оцениваем результат.

Неплохой вариант - мицеллярная вода Фармамицелла от Green Pharma

Как видно по фото, трудности у данной мицеллярной воды возникли только с суперстойкой помадой и карандашом. Результат не самый плохой, но и не лучший. Если сравнивать с ужасным результатом, который показала мицеллярная вода кокосовое молочко, то успехи у Фармамицелла просто супер.

Из плюсов данной мицеллярной воды могу отметить то, что она не имеет запаха, не щиплет глаза, а также не стягивает и не сушит кожу. Аллергических реакций и прочего дискомфорта данный продукт у меня не вызвал. Расход у средства экономичный. Смело могу рекомендовать данную мицеллярную воду.

Объём: 250 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки — 12 месяцев.

Страна-производитель: Россия.

Время использования: 6 месяцев, практически каждый день.

Оценка: 4.

• Lisenak
  • 13 февраля 2019, 11:31
У меня от этой марки бессульфатный шампунь для блондинок, нравится) надо будет и мицеллярку попробовать при случае)

У меня был спрей для утолщения волос. Неплохой
  • Pinkmoon
  • 13 февраля 2019, 22:21
Мне от ГФ средства для волос очень нравятся.

Мне и уход за телом их понравился очень