Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам про гиалуроновый тонер корейского, пока не очень популярного, бренда Isntree.

Обзоров на эту марку в русскоязычном Интернете не встречала, видела только единичные короткие отзывы на иностранных сайтах, продающих эту марку.

Упаковка тонера

Скажу честно, это мой первый тонер, и на нём лежала очень ответственная функция — понравится мне, если бы не понравился, я бы и не стала заморачиваться с этой корейской системой ухода.

Тонер, преображающий кожу, Hyaluronic Acid Toner от Isntree
Упаковка и флакон с тонером

Описание:

Тонер приехал ко мне в коробочке лаконичного дизайна, сдержаннее не придумаешь — белая коробочка с надписями. Такое простое оформление мне внушает доверие, выглядит солидно.

Баночка с тонером объёмом 200 мл из прозрачного качественного пластика, с отвинчивающейся белой крышкой и дозатором, который выдает средство по капле (на лицо лично мне надо 7 капель) — все как всегда).

Сам продукт похож на немного вязкую водичку, имеет прозрачный цвет, запаха мой нос не улавливает.

Теперь пройдёмся по составу:

В составе заявлено 50% высококонцентрированной гиалуроновой кислоты, алоэ вера, портулак (регенерирует кожу, оказывает противомикробное действие), пантенол и уснея бородатая (оказывает антибактериальное, противовоспалительное действие, а также является легким консервантом). На самом деле составом я более чем довольна, он экологичный и безопасный в плане парабенов, силиконов и прочих пакостей, подойдет даже аллергикам.

Не могу сказать, что я разбираюсь в составах и щепетильно в этом плане отношусь к каждому средству, но приятно, что у рабочего средства, такой чистый состав.

Дозатор

Обещания производителя:

А производитель нам обещает глубокое увлажнение, предотвращение потери влаги в течение длительного времени.

Тонер

Мои впечатления:

Ещё раз повторюсь, что это мой первый тонер и такая текстура мне в новинку. Принцип использования как у всех тонеров — наношу на ладонь, затем похлопывающими или лёгкими массажными движениями «втираю» в чуть влажную кожу лица.

После распределения по руке

Если тонер нанести просто на лицо и оставить без вбивания, он будет лежать небольшими капельками. Чаще всего я массирую лицо, с этим тонером массаж можно делать секунд 20-30, пока полностью не впитается. После себя оставляет лёгкую липкость, меня это не напрягает. Кожа после него становится более гладкой, мягкой и быстро впитывается последующий уход (у меня двухфазная сыворотка Levrana и крем Elizavecca).

После месяца использования у меня такое чувство, что моя кожа после него поменяла структуру, стала более чистой и однородной по тону, а свекровь отметила, что кожа стала, как у ребенка.

После массирования

Наношу, как и говорила выше, по 7 капель. Этого хватает на всё лицо, область вокруг глаз и шеи. За месяц использования 2 раза в день ушла треть баночки, считаю расход довольно адекватным. В хотелках много продуктов, поэтому это даже плюс)

— невысокая стоимость
— безопасный состав
— экономичный расход
— увлажнение
— подойдет для аллергичной кожи
— преображает кожу
— для себя не нашла

Этот тонер я однозначно рекомендую обладательницам сухой и чувствительной кожи, а также девушкам с аллергичной кожей.

Спасибо за внимание к моему посту, буду рада получить оценку и замечания к своей работе😃

Меня зовут Настя, ко мне на «ты»)

13.33$цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Sodium Hyaluronate, Water, Glycerin, Butylene Glycol, Trehalose, Betula Alba Juice, Beta-Glucan, Soluble Collagen, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Panthenol, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Hydroxy Ethyl Cellulose

Выложите, пожалуйста, полный состав средства, иначе сложно составить мнение о продукте.
Добрый день! В посте состав имеется, надо на значок колбы нажать внизу.
Всего 15 ингредиентов (я насчитала), скину состав: Sodium Hyaluronate, Water, Glycerin, Butylene Glycol, Trehalose, Betula Alba Juice, Beta-Glucan, Soluble Collagen, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Panthenol, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract.
Спасибо, Ваш пост среди первых об уходе, что я читаю после технических нововведений:) Состав мне очень понравился, особенно то, что содержится коллаген! Буду пробовать, а то мой нынешний тоник Hada Labo просто ни о чем.
Спасибо за доверие) Буду рада, если поделитесь впечатлениями)
Попробуйте, вещь стоящая) Это вообще мой первый тонер) Сегодня еще прочла, что его можно наслаивать, 3-4 слоя, я так не пробовала, но пишут, что это довольно эффективно)
Там последним ингредиентом идет Hydroxy Ethyl Cellulose, не скопировала)
Спасибо за пост
Вам спасибо за внимание)
У этой фирмы совершенно очешуенный тоник с BHA   Даже «периодические» высыпания прекратились, если какой-то враг пролезает, то тоник не оставляет ему никаких шансов.
Этот я пока в оффлайне не видела, может, не смотрела, но теперь присмотрюсь обязательно.
Видела этот тонер, еще у них есть сыворотка с кислотами, хотела взять для «экстренных» случаев, но смутили англоязычные отзывы, в которых говорилось, что она не работает. А вчера увидела рускоязычный обзор — прекрасное работающее средство. Вот теперь и не знаю, что и думать)
  • Irina Li
  • 04 декабря 2018, 08:04
На средства этой марки много обзоров Марии Серт. Посмотрите, возможно, еще что-то приглянется. Я сама кое-что хочу
Спасибо за рекомендацию, посмотрю обзоры))
Боюсь, что увеличится число хотелок
  • Silvara
  • 04 декабря 2018, 11:39
У вас не хватает последнего инга в составе — консерванта.
Да, вы правы, сейчас подправлю) спасибо)
  • Silvara
  • 04 декабря 2018, 12:46
Не за что, бренд заинтересовал, так что вам спасибо)
Вам спасибо за внимание, не так давно начала писать посты тут, очень важно мнение читателей)
  • Nefes
  • 04 декабря 2018, 14:55
Волшебный базовый тонер, один из лучших, что у меня был. Идеальный состав, прекрасное увлажнение. От души тоже рекомендую!
Я не одна, кому приглянулся тонер)
Мне честно говоря тонер не очень зашел( Покупала на лето в надежде использовать с 7-skin методом, но моей комбинированной коже этого увлажнения не хватало, приходилось наслаивать еще сыворотку и крем. Единственное применение которое я ему нашла- замешивать ниацинамид и сквалан The Ordinary. Тогда все ок   Рада, что вам тонер понравился!
Я наверх тоже использую сыворотку и крем, соло ни разу не использовала. Натыкалась на советы девушек, чтобы использовать как тканевую маску — пропитывать пады или ватные диски и держать на лице, так тоже пробовала
Спасибо за Ваше мнение
Спасибо за пост, с приходом зимы особенно актуально! «Кожа как у ребёнка» звучит очень заманчиво
Это на самом деле так, кожа стала какая-то другая, более свежая, отдохнувшая)
У меня балансирующий тонер от Isntree. Он тоже потрясающий) Еще хочу кремы попробовать)
У меня тоже есть хотелки из этой марки, например, сыворотка с кислотами)