03.12.2018

Тонер, преображающий кожу, Hyaluronic Acid Toner от Isntree

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам про гиалуроновый тонер корейского, пока не очень популярного, бренда Isntree.

Обзоров на эту марку в русскоязычном Интернете не встречала, видела только единичные короткие отзывы на иностранных сайтах, продающих эту марку.

Упаковка тонера

Скажу честно, это мой первый тонер, и на нём лежала очень ответственная функция — понравится мне, если бы не понравился, я бы и не стала заморачиваться с этой корейской системой ухода.

Упаковка и флакон с тонером

Описание:

Тонер приехал ко мне в коробочке лаконичного дизайна, сдержаннее не придумаешь — белая коробочка с надписями. Такое простое оформление мне внушает доверие, выглядит солидно.

Баночка с тонером объёмом 200 мл из прозрачного качественного пластика, с отвинчивающейся белой крышкой и дозатором, который выдает средство по капле (на лицо лично мне надо 7 капель) — все как всегда).

Сам продукт похож на немного вязкую водичку, имеет прозрачный цвет, запаха мой нос не улавливает.

Теперь пройдёмся по составу:

В составе заявлено 50% высококонцентрированной гиалуроновой кислоты, алоэ вера, портулак (регенерирует кожу, оказывает противомикробное действие), пантенол и уснея бородатая (оказывает антибактериальное, противовоспалительное действие, а также является легким консервантом). На самом деле составом я более чем довольна, он экологичный и безопасный в плане парабенов, силиконов и прочих пакостей, подойдет даже аллергикам.

Не могу сказать, что я разбираюсь в составах и щепетильно в этом плане отношусь к каждому средству, но приятно, что у рабочего средства, такой чистый состав.

Дозатор

Обещания производителя:

А производитель нам обещает глубокое увлажнение, предотвращение потери влаги в течение длительного времени.

Тонер

Мои впечатления:

Ещё раз повторюсь, что это мой первый тонер и такая текстура мне в новинку. Принцип использования как у всех тонеров — наношу на ладонь, затем похлопывающими или лёгкими массажными движениями «втираю» в чуть влажную кожу лица.

После распределения по руке

Если тонер нанести просто на лицо и оставить без вбивания, он будет лежать небольшими капельками. Чаще всего я массирую лицо, с этим тонером массаж можно делать секунд 20-30, пока полностью не впитается. После себя оставляет лёгкую липкость, меня это не напрягает. Кожа после него становится более гладкой, мягкой и быстро впитывается последующий уход (у меня двухфазная сыворотка Levrana и крем Elizavecca).

После месяца использования у меня такое чувство, что моя кожа после него поменяла структуру, стала более чистой и однородной по тону, а свекровь отметила, что кожа стала, как у ребенка.

После массирования

Наношу, как и говорила выше, по 7 капель. Этого хватает на всё лицо, область вокруг глаз и шеи. За месяц использования 2 раза в день ушла треть баночки, считаю расход довольно адекватным. В хотелках много продуктов, поэтому это даже плюс)

— невысокая стоимость
— безопасный состав
— экономичный расход
— увлажнение
— подойдет для аллергичной кожи
— преображает кожу
— для себя не нашла

Этот тонер я однозначно рекомендую обладательницам сухой и чувствительной кожи, а также девушкам с аллергичной кожей.

Спасибо за внимание к моему посту, буду рада получить оценку и замечания к своей работе😃

Меня зовут Настя, ко мне на «ты»)

13.33$цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Sodium Hyaluronate, Water, Glycerin, Butylene Glycol, Trehalose, Betula Alba Juice, Beta-Glucan, Soluble Collagen, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Panthenol, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Hydroxy Ethyl Cellulose

Katharinka 04 декабря 2018, 01:48
Выложите, пожалуйста, полный состав средства, иначе сложно составить мнение о продукте.
belevichnasta 04 декабря 2018, 08:20
Добрый день! В посте состав имеется, надо на значок колбы нажать внизу.
Всего 15 ингредиентов (я насчитала), скину состав: Sodium Hyaluronate, Water, Glycerin, Butylene Glycol, Trehalose, Betula Alba Juice, Beta-Glucan, Soluble Collagen, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Panthenol, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract.
Katharinka 04 декабря 2018, 10:36
Спасибо, Ваш пост среди первых об уходе, что я читаю после технических нововведений:) Состав мне очень понравился, особенно то, что содержится коллаген! Буду пробовать, а то мой нынешний тоник Hada Labo просто ни о чем.
belevichnasta 04 декабря 2018, 11:03
Спасибо за доверие) Буду рада, если поделитесь впечатлениями)
Попробуйте, вещь стоящая) Это вообще мой первый тонер) Сегодня еще прочла, что его можно наслаивать, 3-4 слоя, я так не пробовала, но пишут, что это довольно эффективно)
belevichnasta 04 декабря 2018, 11:54
Там последним ингредиентом идет Hydroxy Ethyl Cellulose, не скопировала)
Katharinka 04 декабря 2018, 13:26
Спасибо за пост
belevichnasta 04 декабря 2018, 14:24
Вам спасибо за внимание)
RebeccaFogg 04 декабря 2018, 05:52
У этой фирмы совершенно очешуенный тоник с BHA   Даже «периодические» высыпания прекратились, если какой-то враг пролезает, то тоник не оставляет ему никаких шансов.
Этот я пока в оффлайне не видела, может, не смотрела, но теперь присмотрюсь обязательно.
belevichnasta 04 декабря 2018, 08:23
Видела этот тонер, еще у них есть сыворотка с кислотами, хотела взять для «экстренных» случаев, но смутили англоязычные отзывы, в которых говорилось, что она не работает. А вчера увидела рускоязычный обзор — прекрасное работающее средство. Вот теперь и не знаю, что и думать)
Irina Li 04 декабря 2018, 08:04
На средства этой марки много обзоров Марии Серт. Посмотрите, возможно, еще что-то приглянется. Я сама кое-что хочу
belevichnasta 04 декабря 2018, 08:24
Спасибо за рекомендацию, посмотрю обзоры))
Боюсь, что увеличится число хотелок
Silvara 04 декабря 2018, 11:39
У вас не хватает последнего инга в составе — консерванта.
belevichnasta 04 декабря 2018, 11:52
Да, вы правы, сейчас подправлю) спасибо)
Silvara 04 декабря 2018, 12:46
Не за что, бренд заинтересовал, так что вам спасибо)
belevichnasta 04 декабря 2018, 12:57
Вам спасибо за внимание, не так давно начала писать посты тут, очень важно мнение читателей)
Nefes 04 декабря 2018, 14:55
Волшебный базовый тонер, один из лучших, что у меня был. Идеальный состав, прекрасное увлажнение. От души тоже рекомендую!
belevichnasta 04 декабря 2018, 15:04
Я не одна, кому приглянулся тонер)
tiger_eyelashes 04 декабря 2018, 21:39
Мне честно говоря тонер не очень зашел( Покупала на лето в надежде использовать с 7-skin методом, но моей комбинированной коже этого увлажнения не хватало, приходилось наслаивать еще сыворотку и крем. Единственное применение которое я ему нашла- замешивать ниацинамид и сквалан The Ordinary. Тогда все ок   Рада, что вам тонер понравился!
belevichnasta 04 декабря 2018, 21:50
Я наверх тоже использую сыворотку и крем, соло ни разу не использовала. Натыкалась на советы девушек, чтобы использовать как тканевую маску — пропитывать пады или ватные диски и держать на лице, так тоже пробовала
Спасибо за Ваше мнение
Rock-n-rolla 05 декабря 2018, 05:46
Спасибо за пост, с приходом зимы особенно актуально! «Кожа как у ребёнка» звучит очень заманчиво
belevichnasta 05 декабря 2018, 08:14
Это на самом деле так, кожа стала какая-то другая, более свежая, отдохнувшая)
Anastasia Ulitina 09 декабря 2018, 14:02
У меня балансирующий тонер от Isntree. Он тоже потрясающий) Еще хочу кремы попробовать)
belevichnasta 09 декабря 2018, 15:54
У меня тоже есть хотелки из этой марки, например, сыворотка с кислотами)
pernatayaya2306 19 декабря 2018, 17:46
Сама не так давно познакомилась с продуктами этой марки, честно говоря, я вообще в восторге и до сих пор не могу понять, почему она не столь популярна.
Отличные составы, есть линейка для чувствительной кожи, рациональные цены.
Более того, самый лучший минеральный санскрин, что я пробовала, приобрела именно у этой марки.
Конкретно брала тонер с зеленым чаем, эссенцию с AHA-кислотами, пенку для утреннего умывания, санскрин и крем для чувствительной кожи. ВСЕ продукты огонь.
belevichnasta 19 декабря 2018, 17:52
Я тоже когда попользовалась тонером, была удивлена, что в рунете про эту марку ничего нет, брала наобум.
В хотелках эссенция с АНА-кислотами и балансирующий увлажняющий лосьон/эмульсия (говорят, прекрасно успокаивает кожу после кислот).
Спасибо за комментарий)
pernatayaya2306 28 декабря 2018, 19:19
Эссенция с AHA-кислотами очень порадовала, уложила на лопатки всеми любимую эссенцию COSRX (ИМХО).
Справляется со своей задачей, так еще и не доставляет никакого дискомфорта за счет успокаивающих компонентов, хотя у меня кожа очень реактивная, остро реагирует на всякие там «кислотные» и прочие вмешательства. Тут придраться даже не к чему. Берите, не пожалеете.
belevichnasta 28 декабря 2018, 19:33
Гадала, что взять — эссенцию от Mizon или Isntree, теперь без сомнения возьму Isntree)
Спасибо за вашу рекомендацию)