Всем привет

К марке Килс я долгое время относилась настороженно, так как не видела эффекта от ранее опробованных средств.

Но одна маска изменила мое мнение, и сегодня я хочу вам о ней рассказать

Маска для лица Kiehl's Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque — Маска для мгновенного сияния кожи

Состав

Экстракт куркумы

Куркума известна своей способностью прекрасно очищать кожу от загрязнений, обладает мощным антиоксидантным и антисептическим действием и регулирует выработку кожного сала. Также куркуму издавна применяли для устранения недостатков кожи и придания ей сияния.

Семена и масло семян клюквы

Эта ягода — настоящий кладезь антиоксидантов, а измельченные клюквенные семена в составе формулы мягко отшелушивают омертвевшие клетки и выравнивают текстуру.

Объем — 75мл

Страна-производитель — США.

Применение

Нанести на чистое сухое лицо на 5-10 минут.Смыть.

Я так и держу, потому что потом маска засыхает и начинает стягивать кожу.

Оформление

Маска находится в стеклянной баночке, оформлена красиво, для подарка отлично.

Присутствует защитная мембрана

Консистенция

Сама маска густая, консистенция очень приятная

Но, несмотря на это, расход немаленький, имейте это в виду.

За раз я вымазываю столько, что видно, что маски стало в баночке гораздо меньше.

За, примерно, год использования раз в неделю, я покупаю уже 3 баночку.

Аромат

Запах клюквенный, достаточно сильный. Правда, после нанесения не особо чувствуется.

На лице масочка выглядит таким образом

Мои впечатления:

Сразу хочу отметить, что эта маска — это два средства в одном.

Маска + нежный пилинг.

Когда я начинаю её смывать, мелкие частички в составе работают как пилинг.

И что я вижу после смывания - кожа мгновенно выравнивается, где надо — матируется, где надо — сияет!

Это я, конечно, немного преувеличиваю, но на мне она работает именно так - выравнивание тона лица.

Кожа как будто «дышит», освежается и при этом становится гладкой и очень приятной на ощупь!

Визуально уменьшаются поры, особенно в день после применения. Чёрные точки также становятся менее заметны.

После маски наношу что-нибудь увлажняющее, последнее время это маска от Rexaline, или маска от Japan Gals.

В общем, я в полном восторге, маска просто шикарная. После неё я практически перестала пользоваться тональным кремом, ведь кожа и так «ровная» и сияющая!

Цена: примерно 3300 руб.

Срок тестирования: более 6-и месяцев

Вывод: Маска работающая, рекомендую к покупке.

Надо попробовать. Мне что-то маски Киллз не зашли — от «успокаивающей» с календулой сильное раздражение, а от подтягивающей с гибискусом ничего кроме приятного запаха… (((
мне их глиняная тоже не понравилась, а эта супер
  • 02 ноября 2018, 16:13
ее сняли с производства)) где вы ее нашли?
Как это сняли, на их сайте она есть в списке, просто в наличии пока нет. Я покупала новую баночку недели 2 назад в рив гоше, а в золотом яблоке сказали через месяц привезут так как разобрали )
  • 03 ноября 2018, 00:10
может я что-то перепутала? я была очень расстроена, когда узнала, что ее сняли)) она была моей любимой у них! вот буквально 2 недели назад заходила и спрашивала про нее, мне сказали, что ее сняли. теперь я не уверена, может про зеленую говорили
она ну очень популярна, надеюсь что не снимут
Кстати на оф сайте есть в маленьком формате, кто вам сказал что ее сняли
  • 03 ноября 2018, 00:08
консультанты килс в корнере
  • M53
  • 02 ноября 2018, 19:01
С производства сняли зеленую маску, насколько я знаю. А эта у многих (у меня в том числе) вызывает красноту кожи и раздражение, так что с ней нужно быть поосторожнее
А я купила 3 банку, обожаю ее
Надо попробовать
  • llph
  • 02 ноября 2018, 19:54
У меня возрастная кожа, и эта маска здорово подошла. Цена, конечно, кусачая для такого объема, поэтому начинаю «сочинять» домашние маски с куркумой. Часто эксперименты оказываются неплохими.
Это ещё хорошая цена… мне очень нравятся маски марки clarans, вот там цены так цены🤷🏼‍♀️ Покупаю все равно, но моя внутренняя жаба просто ужасно негодует каждый раз…
а я покупала маску от кларанс так та дешевле была, но увлажняющая правда
Увлажняющая ( голубая) маска от Кларанс 3500 р. На оф.сайте 🤷🏼‍♀️ Те, которые у меня, вообще переваливают в цене за 4, а то и за 5 тысяч… 🤦‍♀️Со скидками уж как повезёт, хотя и на Килс такие же скидки попадаются.
поэтому я покупаю в рив гош, или в яблоке — там она 2600
на килс скидки? на эту марку вроде не бывает же скидок насколько я знаю…
Ну я тоже то оф сайта, то в Лету или рив Гоше по картам или скидкам Кларанс беру. На килс на оф. сайте про скидос точно не скажу, а в магазинах бывают скидки и акции как и на любой люкс
Не буду с вами спорить но мне говорили что килс позиционирует себя так что на их марку не бывает скидок. Я кстати и правда ни разу не видела, цена всегда одинаковая)
На клубничке например или на других сайтах подобных 🤗
Оо да тоже смешивала куркума+мед+сливки
Спасибо за пост. Что за чудо у вас на ногтях?
Ой шеллак какой то, просто говорю мастеру что примерно хочу, сама не умею ничего делать с ногтями )