Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.11.2018
479

Двухфазное средство для демакияжа глаз Juliette Armand Biphase EYE Make UP Remover

Всем доброго времени суток!

Долго я пользовалась обычными средствами для снятия макияжа, которые продаются в любом магазине. Но, во-первых, не с чем было сравниваться и я боялась, что все средства так же раздражают кожу и не до конца смывают макияж (у меня просто такой тип кожи).

Во-вторых, разница в цене конечно ощутима, но оно стоит того!


Я хочу поделиться с вами моей находкой — средством для очищения макияжа с глаз.

После того, как попробовала эту смывалку, не могу больше смотреть на другие, и не хочется, чтобы и вы портили свое лицо. Надеюсь, смогу кому-то помочь.

Пользуюсь я этим средством уже больше полугода точно (расход очень экономичный). Как сейчас помню, как купила, нанесла на ватный диск и думаю: Ну, удиви меня.

И оно удивило!


Всё нежно, не сушит, не раздражает кожу. Не нужно долго тереть глаза, чтобы снять макияж.

Запах приятный, не резкий. Так как средство двухфазное, отлично смывает даже стойкий макияж.


Применение:

  1. Встряхиваю средство, чтобы масло и вода перемешались
  2. Наношу небольшое количество на ватный диск
  3. Сначала протираю лоб, щеки, брови.
  4. Потом смываю по очереди макияж с глаз.

В инструкции написано можно не смывать, но я всё же смываю. Иначе остается маслянистое ощущение на коже.

Но для меня самое главное, что средство действительно нежное и шелковистое. Бережно удаляет макияж, защищая кожу.

Немного деталей:

Цена: 2300 рублей

Объем: 210 мл

Срок использования: более 6 месяцев.

Оценка: 4,5 из 5.

Удаляет водостойкую тушь и помаду.

Подходит для нежной и чувствительной кожи.

Лучшее за месяц

Комментарии

Psyche 05 ноября 2018, 10:57
Почему не 5, если все нравится? Я тоже на двухфазке сижу, правда очень бюджетной по 60 руб))) Тоже не смотрю теперь ни на мициллярки, ни гидрофильные гели от Адель, ни на молочко какое-либо… все устраивает и все смывает.
marinabeauty90 05 ноября 2018, 11:10
Только из-за того, что смывать надо. Но это уже просто капризы )) По сравнению с другими средствами, которые я пробовала — это самое лучшее.