22.11.2018

Ухаживаем за кожей лица с линией профессиональной косметики Kora "NewLine"

Приветствую! В свое время комплексное использование трех масок этой линейки спасло мою кожу лица и сделало то, что было не под силу другим более именитым и дорогим профессиональным маркам. Поэтому моё знакомство со средствами для ежедневного базового ухода не заставило себя ждать...

Российские косметические средства «NewLine» содержат высокий процент активных ингредиентов и предназначены для работы в салонах красоты, однако их успешно можно использовать и дома! Ассортимент средств достаточно широк и каждая женщина сможет подобрать подходящий уход для своего возраста и типа кожи.

Кроме того, очень радует состав, экономичность и цена «волшебных баночек»!

На мой взгляд, «NewLine» KORA — достойная российская косметика по весьма приемлемой цене. Теперь, подробнее о героях поста:

Крем суперувлажняющий 24 часа NewLine Cosmetics Laboratory Kora «Super moisturizing cream 24 hours», 50 мл

Крем содержит мощный комплекс увлажняющих компонентов, обеспечивающих мгновенное увлажнение кожи и восстановление водного баланса глубоких слоев.

Оформление упаковок очень простое: прозрачная пластиковая баночка со вставленной внутрь белоснежной нишей с продуктом и откручивающейся черной глянцевой крышечкой из пластмассы.

Крем молочного цвета имеет достаточно густую бальзамную консистенцию с приятным цветочным ароматом, который ощущается на лице после нанесения еще 15-20 минут.

Крайне экономичен: необходима совсем небольшая порция. Распределяется очень легко, моментально впитывается и дает матовый финиш, что очень неожиданно и безумно приятно!

Тональные средства на суперувлажняющий крем ложатся прекрасно: не скатываются и не плешивят.

Продукт замечательно работает!

Прекрасно увлажняет и напитывает кожу, не перегружая её. Тон выравнивается, лицо становится свежим, отдохнувшим и бархатным, очень нежным наощупь!

Просыпаясь утром, в зеркале вас встречает ухоженное личико с полным отсутствием жирного блеска!

Даже в нашу промозглую и ветреную осеннюю псковскую погоду можно быть на сто процентов уверенной в том, что крем защитит кожу лица от переохлаждения и предотвратит появление сухости!

Никаких аллергических реакций и высыпаний средство не вызвало.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Крем для век с маслом аргана NewLine Cosmetics Laboratory Kora «Eye Cream With Argan Oil», 30 мл

Крем эффективно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, предупреждает отечность и глубину морщин, защищает от УФ-лучей.

Средство спрятано в вытянутый флакон из белого пластика с очень удобной помпой и прозрачной сьемной крышкой.

Продукт представляет собой крем средней густоты молочного цвета практически без запаха: с еле-еле уловимым цветочным ароматом. Тоже крайне экономичен: небольшая порция прекрасно извлекается из упаковки, легко распределяется по коже, словно немножечко тая от соприкосновения с ней, оставляет влажный финиш, который полностью впитывается и исчезает за 5-7 минут.

С декоративными средствами косметики в конфликтах замечен не был.

Отличное средство для век для невозрастной кожи и даст фору некоторым более дорогим!

Крем для век увлажняет, немного питает, освежает кожу, делает её отдохнувшей, немного осветляет синяки под глазами, убирает припухлости.

С возрастными морщинами однозначно не справится, но с хорошими уходовыми свойствами может минимизировать их появление, мимические же немного разгладит.

Во время использования не вызвал никакой аллергической реакции, жжения и высыпаний.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

belova744 22 ноября 2018, 18:06
Давным давно хочу к Коре приобщиться — все никак их эсфолиант-маску не попробую, теперь уже новая линия вышла :)
Anastasia_Bubovich 22 ноября 2018, 18:19
Эта линейка вышла давно, несколько лет назад и считается профессиональной, для работы в салоне, кстати, видела, что некоторые косметологи работают на ней. Минус в том, что добыть продукты из этой серии оффлайн достаточно тяжело
era 22 ноября 2018, 19:26
У меня какое-то предубеждение о нашей «отечественной» уходовой косметике.Не верю. Возможно зря, надо присмотреться получше к этой марке. Но после сывороток Теаны на которые были отличные отзывы, у меня опять все без эффекта.
Anastasia_Bubovich 22 ноября 2018, 20:05
Ну, тут, наверное, кому что
Маски у Коры отличные. Слышала много хвалебных отзывов на увлажняющую маску, все никак не доберусь до нее.
А, например, крем для век из обычной линейки Коры, на мой взгляд, никакой. А этот нравится
miniHamster 22 ноября 2018, 21:03
Спасибо за пост, присмотрюсь к крему.
В этой линейке раньше еще был шикарный увлажняющий тоник с брызгалкой, как раз недавно его вспоминала, надо будет повторить.
Anastasia_Bubovich 22 ноября 2018, 21:09
А тоник увлажняющий не встречала… надо будет взять себе на заметку, спасибо!
Ronda 23 ноября 2018, 08:07
Спасибо за пост, были кое-какие маски этой марки в ходу. Кремами, к сожалению пользоваться не могу, какой-то компонент, подозреваю, их базы портит мне кожу. Марка могла бы быть неплохой, если бы они больше работали над составами, очень много бестолковых средств.
Anastasia_Bubovich 23 ноября 2018, 13:19
На счет состава, возможно, Вы правы. Но, может быть, компания задумается над этим...? И начнет, так сказать, усовершенствоваться?
Очень жаль, что крема Вам не подходят, но и тут соглашусь с Вами, ибо все мы разные… кому-то категорически не подходит крем, а кому-то нравится и мнение всех, кстати, очень важно
fridik 23 ноября 2018, 12:10
Давно пользуюсь всеми известной маской с кислотами и пилингом. Очень нравятся. Присматриваюсь к крему для век из красной линии. Вот и этот пост как раз в тему. Сравнение бы кто дал, если оба пользовали. Ваш крем беру на заметку. Спасибо!
Anastasia_Bubovich 23 ноября 2018, 13:21
Вы, наверное, про их премиальную линейку говорите? Вот до нее я еще не добралась, но очень интересно попробовать
Спасибо, что читаете!
Agolenka 24 ноября 2018, 16:10
Спасибо за полезный отзыв! Ни с одним средством марки не знакома.
Anastasia_Bubovich 25 ноября 2018, 18:37
Спасибо, что читаете!   Всегда рада быть полезной!
Julia_Lifestyle 25 ноября 2018, 14:35
А какие маски вам очень понравились?
Anastasia_Bubovich 25 ноября 2018, 18:44
Я использовала курсом три маски New Line, через день, вечером: сначала наносила крем-маску для жирной и проблемной кожи с сульфидными грязями, после нее сухую маску для жирной кожи с себорегулирующим эффектом, а после нее тонким слоем крем-маску успокаивающую для всех типов кожи, причем, последнюю я не смывала и так ложилась спать (она у меня играла роль крема). В этот период кремами я практически не пользовалась, если только утром по необходимости.