19.07.2018

Скраб для лица "Мятный сорбет" Dacosmetics

Доброго времени всем!

Расскажу о бюджетном скрабе, который мне очень понравился и приятно удивил.

Вначале об упаковке: обычная и удобная баночка -«шайба», с перегородкой. Полупрозрачный хороший пластик.

Скраб светло-мятного цвета, средней густоты, с мельчайшими полиэтиленовыми гранулами, которые не травмируют кожу, мягко и деликатно очищают. Запах довольно насыщенный мятный, мне нравится очень.

Применение стандартное: наношу небольшое количество скраба на влажную кожу лица и шеи, массирую круговыми движениями и смываю водой.

Состав: aqua, sodium lauroyl sarcosinate, cocamide DEA, cocamidopropyl betaine, glycereth-2 cocoate, glycerin, polyethylene, argania spinosa oil, D-pantenol, allantoin, vitamin E, menthol, color (carmin, mica), phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, n-butylparaben, propylparaben, iso-butylparaben, Fragrance.

Активные компоненты:

Масло арганы - смягчает кожу, а так же восстанавливает ее упругость и эластичность.

Д-пантенол — действует успокаивающе, увлажняет кожу, уменьшает кожные воспаления, способствует лучшему заживлению ран.

Витамин Е - увлажняет и укрепляет кожу.

Аллантоин — смягчает роговой слой, способствует отделению омертвевших клеток, стимулирует регенерацию тканей.

Скраб бережно очищает, освежает и смягчает кожу, делая ее нежной и гладкой. Хороший скраб за небольшие деньги. Ни раздражения, ни высыпаний не вызвал. Смывается быстро и без проблем. Кожу не сушит. И он немного охлаждает ее.

Подходит для всех типов кожи.

Срок тестирования: более 14 раз.

Цена: 300 рублей.

Объем: 80 мл.

Страна — производитель: Россия.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Rita85 19 июля 2018, 09:32
Спасибо за знакомство, не слыша даже об этой марке
murka-ksy 19 июля 2018, 17:06
Вам спасибо, что читаете. Сама не очень давно узнала о марке и познакомилась с некоторыми продуктами.
Nattela 19 июля 2018, 10:11
люблю скрабы. пробовала у них клубничный скраб
murka-ksy 19 июля 2018, 17:09
У меня крем для рук клубничный. Понравился, пахнет, как клубничное мороженое)