Скраб для лица "Мятный сорбет" Dacosmetics

Доброго времени всем!

Скраб для лица

Расскажу о бюджетном скрабе, который мне очень понравился и приятно удивил.

Вначале об упаковке: обычная и удобная баночка -«шайба», с перегородкой. Полупрозрачный хороший пластик.

Скраб для лица

Скраб светло-мятного цвета, средней густоты, с мельчайшими полиэтиленовыми гранулами, которые не травмируют кожу, мягко и деликатно очищают. Запах довольно насыщенный мятный, мне нравится очень.

Скраб для лица

Применение стандартное: наношу небольшое количество скраба на влажную кожу лица и шеи, массирую круговыми движениями и смываю водой.

Скраб для лица

Состав: aqua, sodium lauroyl sarcosinate, cocamide DEA, cocamidopropyl betaine, glycereth-2 cocoate, glycerin, polyethylene, argania spinosa oil, D-pantenol, allantoin, vitamin E, menthol, color (carmin, mica), phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, n-butylparaben, propylparaben, iso-butylparaben, Fragrance.

Активные компоненты:

Масло арганы - смягчает кожу, а так же восстанавливает ее упругость и эластичность.

Д-пантенол — действует успокаивающе, увлажняет кожу, уменьшает кожные воспаления, способствует лучшему заживлению ран.

Витамин Е - увлажняет и укрепляет кожу.

Аллантоин — смягчает роговой слой, способствует отделению омертвевших клеток, стимулирует регенерацию тканей.

Скраб бережно очищает, освежает и смягчает кожу, делая ее нежной и гладкой. Хороший скраб за небольшие деньги. Ни раздражения, ни высыпаний не вызвал. Смывается быстро и без проблем. Кожу не сушит. И он немного охлаждает ее.

Подходит для всех типов кожи.

Срок тестирования: более 14 раз.

Цена: 300 рублей.

Объем: 80 мл.

Страна — производитель: Россия.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Спасибо, что поделились
  • Rita85
  • 19 июля 2018, 09:32
Спасибо за знакомство, не слыша даже об этой марке
Вам спасибо, что читаете. Сама не очень давно узнала о марке и познакомилась с некоторыми продуктами.
люблю скрабы. пробовала у них клубничный скраб
У меня крем для рук клубничный. Понравился, пахнет, как клубничное мороженое)