05.07.2018

Белая маска от черных точек Lanbena Plants Pore Strips удалит всю грязь из ваших пор

Если у вас расширенные поры, черные точки и периодически появляющиеся прыщи, тогда вы точно по адресу. Заказывая эту маску, я даже не думал, что она может быть настолько эффективна.

Маска пришла в картонной коробке немного мятая, но для меня это не критично. Внутри находится сама маска, листочки, их вроде 60 штук, то есть хватит маски на 60 применений, и инструкция по применению. Листочки для белой маски можно купить отдельно, стоят они около 1 $.

В составе на втором месте алое, которое хорошо увлажняет кожу, так же содержится молочная кислота и поливиниловый спирт который хорошо очищает кожу.

Маска находится в пластиковой банке с крышкой, под крышкой прочная мембрана, которую нелегко отодрать, но приложив усилия, я таки отодрал ее и понял, почему она (мембрана) так сильно приклеена. Маска жидкая, белого цвета, и если бы не было такой мембраны, то вся маска была бы вне зоны банки.

Пахнет она не очень приятно, какими-то цветами вперемешку с какой-то химией, но, в общем, терпеть это можно, к тому же “прелестный” аромат быстро улетучивается с кожи.

Способ применения:

1. Помыть лицо и вытереть сухим полотенцем;

2. Пальцем нанести небольшое количество на область лица с черными точками;

3. Накрыть бумажным стикером и слегка разгладить;

4. Подождать 5-10 минут;

5. Отклеить стикер с лица и смыть остатки средства большим количеством холодной воды.

Наносится она не очень удобно из-за своей жидкой консистенции, и то и дело норовит стечь куда подальше. После того, как маска нанесена, ее необходимо прикрыть листочком, который входит в набор к этой маске, и ждать. Производитель рекомендует снимать лист через 5-10 минут, но у меня она окончательно засыхает только спустя 25-30 минут. Лист снимается хорошо и без каких-либо трудностей и неприятных ощущений.

У меня получился вот такой результат:

Белая маска хорошо очистила поры, но грязи, как видно, не очень много, я хорошо очищаю кожу каждый день, видимо, поэтому и грязи немного.

А вот результат, который был у девушки:

У нее поры более широкие, чем у меня, к тому же она пользуется косметикой, соответственно, и поры у нее более забитые. Эта белая маска вытянула всю грязь и кожное сало из пор, сделала их чистыми и визуально более узкими.

Маска реально работает, и такого эффекта не было ни от одной подобной очищающей маски, обязательно куплю ее вновь.

Время использования маски 2 раза в неделю, на протяжении 5 месяцев.

Купить ее можно на всеми любимом китайском сайте.

Стоимость около 320 рублей.

Моя оценка этой маске 5.

Nattela 05 июля 2018, 18:51
спасибо за интересный пост
Anjuta-Anja 05 июля 2018, 18:53
Какой интересный продукт, надо будет посмотреть! Спасибо за обзор!
Silvara 05 июля 2018, 18:56
Да, эффект хороший, жаль, что для чувствительной кожи маски-плёнки противопоказаны.
Обзор хороший получился, чётко и по делу
slastenka 05 июля 2018, 19:50
Офигеть, вот это эффект! Мне срочно нужно!
Violetty 06 июля 2018, 07:19
Вас на этот раз не смущает, что эта маска с китайского сайта?
slastenka 06 июля 2018, 08:44
Блин, не дочитала пост до конца и не увидела инф-ии о месте покупки. Запал купить упал до нуля. Конечно смущает, смущал и будет смущать)
Demid 06 июля 2018, 11:04
Почему же запал купить ее упал до нуля? ))
slastenka 06 июля 2018, 12:10
Я не обратила внимания, что маска с китайского сайта.
Nattela 06 июля 2018, 17:44
извините, можно вклинюсь, есть со схожим действием полоски для носа. в упаковке 10 шт. я пользуюсь такими. они точно так же вытягивают всю грязь из пор. купить можно в любом магазине с косметикой.
slastenka 07 июля 2018, 05:21
Если Вы про любые полоски для носа, которые есть в супермаркетах, то они на мне не работаю, к сожалению. Мне помогает пока только масло и ciracle.
Nattela 07 июля 2018, 12:04
может вам просто не попадались хорошие полоски
Itsmeagain 05 июля 2018, 20:21
Спасибо за рассказ, давно заглядываюсь на эту маску. Скажите, а без бумажек ее использовать нельзя? А то как-то канительно все выглядит :)
Demid 06 июля 2018, 11:06
Без бумажки ее использовать не получиться, тут именно в этом то весь и секрет отличного удаления грязи из пор. Канительного ничего в общем то нет, как обычная маска, намазал, бумажку наклеил и ждешь когда все высохнет.
pi4y4y 05 июля 2018, 20:42
Мне такое на все лицо надо   Но кажется для чувствительной кожи будет слишком… Правильно ли я поняла, что после высыхания маски листок прилипает к носу и его надо сдирать как пленку? Я просто думаю, если без этих листочков, ее можно просто смыть?
Demid 06 июля 2018, 11:08
Без листочков можно смыть, но не будет такого эффекта, да и смывается без листочков она очень тяжело.
На самом деле думаю она подойдет и чувствительной кожи, ничего агрессивного в ней нет.
SmiTanka 05 июля 2018, 21:11
Мне надо надо надо! Спасибо!
Demid 06 июля 2018, 11:08
Всегда пожалуйста
Teana 05 июля 2018, 21:38
Какая интересная маска, надо глянуть. Спасибо что поделились отзывом.
Lapassa 05 июля 2018, 23:51
Хм, когда-то я видела такой же результат про черные маски, но мне они даже близко такого эффекта не давали, хотя поры супер забитые. Попробовать что ли еще раз?
Demid 06 июля 2018, 11:10
Черную маску я тоже пробовал, и у меня от нее тоже не было никакого эффекта, поэтому брал я белую маску просто посмотреть что это такое, и никак не рассчитывал на такой хороший результат. Попробовать однозначно стоит.
swntr 06 июля 2018, 01:46
Была у меня такая. Воняет жутко и пользоваться мне не удобно, да и эффекта, кроме как депиляции, нет. P.S., я и на бумажку наносила, а потом на кожу, и наоборот, разницы нет.
Demid 06 июля 2018, 11:11
По поводу запаха согласен. Так может у вас и поры то чистые, у меня вон тоже вышло но не много.
swntr 07 июля 2018, 15:55
Не-а, они не чистые, они просто узкие. Такие штуки дают вау-эффект на носах-«клубничках», с широкими порами. Мне только ciracle дали супер результат)
Violetty 06 июля 2018, 07:20
Очень жду свой заказ с этой маской, ведь не зря, наверное, о ней слагают легенды   присоединяюсь к вопросу выше, не пробовали листочки чем-то заменить?
Demid 06 июля 2018, 11:25
По сравнению с черной маской, белая просто супер, однозначно станет легендарной маской. Листочки тонкие, чем то отдаленно напоминают туалетную бумагу   Их ничем не заменял, купил сразу дополнительных листочков отдельно.
Emay 06 июля 2018, 08:15
После Вашего поста заказала, зимой, как начинаю пользоваться тональным кремом, поры требуют тяжелой артиллерии) а результат на лицо
Ferrari 17 июля 2018, 04:04
Заказала) Надеюсь и на мне будет такой же хороший эффект)
Demid 17 июля 2018, 09:45
Думаю, однозначно будет хороший эффект
Ferrari 13 августа 2018, 06:20
Спасибо вам! Воспользовалась уже 2 раза (1 раз в неделю), но предварительно распаривала лицо. Эффект потрясающий, еще ни одна такая маска не вычищала поры настолько! Тоже буду брать еще и не одну!
Raffelka 27 июля 2018, 11:52
Заказала после Вашего поста — сегодня пришло (ну, две недели с китайского ибея, я в Германии живу), я сразу конечно же попробовала.
-> экстра не умывалась специально перед нанесением
-> не распаривала лицо
-> результат: офигенно вытягивает, лучше чем полоски Пропеллер/Balea/Nivea итд.

На носу и лбу вытягивает одинаково хорошо.

-> плюсую к качеству очистки пор. А если распарить/подготовить кожу, думаю будет ещё лучше.
Demid 27 июля 2018, 16:43
Рад что эта маска понравилась, она действительно отлично очищает поры