Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2018
3448

Vi-cosmetics Greeny Маска-уход для проблемной кожи Анти-акне эффект

Если у вас проблемная кожа, то эта маска ваш новый помощник!
Маска работает на 100%!
Всем привет!
Фотография:

Название продукта: Vi-cosmetics Greeny Маска-уход для проблемной кожи Анти-акне эффект
Развернутое мнение: Я увидела эту маску и решила взять не раздумывая! У меня жирная и проблемная кожа. Я люблю пробовать что-то новенькое для неё. Конечно, эксперименты это опасно, тем более с такой непредсказуемой кожей, но кто не рискует, тот сами знаете что.
Маска идёт в плотной прозрачной пластмассовой баночке с чёрной откручивающейся крышкой. На упаковке есть вся информация по продукту. На дне баночки дата изготовления и срок годности.
Маска по текстуре похожа на вязкую глиняную маску, конечно, в её составе на первом месте глина. Консистенция густая, аромат травяной, но ярче всего чувствуется мята. Так как в составе есть активированный уголь, то цвет у маски соответствующий.
Маску я использую каждую неделю по 2 раза. Наношу на распаренную (иногда на просто чистую) кожу кисточкой, оставляю маску на 15-20 минут, смываю тёплой водой. Уже через пару тройку применения я увидела результат. Кожа стала чище, воспаления подсушились, поры заметно сузились. Все покраснения после применения становились незаметными, цвет лица выравнивался. Кожа стала гладкой и приятной на ощупь. Я влюбилась в маску и повторю её снова, как она закончится. Объём упаковки 60 мл, расход экономичный.
Состав:
Страна: Россия
Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

tayna2006 03 июля 2018, 22:46
Эх, фото очень не хватает. Пока все голословно.
KrisSun 03 июля 2018, 23:14
Ну я постараюсь добавить фотку. Просто когда я выкладываю свой фэйс, мне начинают писать не по делу, мол тут усы, могла бы убрать в фотошопе, а тут у тебя складка, а тут у тебя пятно от герпеса и тп, поэтому я стараюсь меньше своего лица выкладывать. Понимаю, что было бы куда эффективнее выложить фотку до и после, но не хочу потом снова читать, что я усатая и вся какая-то не такая.
Rotta 04 июля 2018, 07:09
Маска — по составу и Вашему описанию — крутая. Прочитала объяснение, почему нет фото маски на лице — пошла смотреть, за что критикуют. Вы — очень-очень красивы. И все у Вас нормально: никаких «усов», складок не увидела.
А на особо «продвинутых в фотошопе» советчиков можно вообще не обращать внимание. Это они от зависти  
KrisSun 04 июля 2018, 15:14
Представляете, мне даже на канал зашли на Ютубе, под видео совсем не по теме начали писать, что мол пришли с Косметисты, и не могут почему-то мне оставить комментарий тут, поэтому пришли туда и там были просто километровые комментарии, как раз про герпис, усы и что на НосИкомых меня уже обсудили и т.п.
Спасибо огромное, меня это очень подбадривает! Очень приятно!
lui_beauty 03 июля 2018, 22:48
было бы очень интересно взглянуть на «до/после» использования маски, чтобы разглядеть эффект)
KrisSun 03 июля 2018, 23:14
Ну я постараюсь добавить фотку. Просто когда я выкладываю свой фэйс, мне начинают писать не по делу, мол тут усы, могла бы убрать в фотошопе, а тут у тебя складка, а тут у тебя пятно от герпеса и тп, поэтому я стараюсь меньше своего лица выкладывать. Понимаю, что было бы куда эффективнее выложить фотку до и после, но не хочу потом снова читать, что я усатая и вся какая то не такая.
lui_beauty 03 июля 2018, 23:27
В интернете в любом случае будет критика и не всегда конструктивная. Хочется же иногда«независимым экспертам» выплеснуть свой накопившийся негатив, а интернет-ресурс очень даже удачная площадка для скандалов)
Если вдруг вы столкнулись с неоправданным гневом, постарайтесь узнать причину, – написать ответный комментарий, в котором просите рассказать поподробнее, почему человек считает именно так и не иначе. Вероятнее всего, что человек, оставивший комментарий в нестабильном эмоциональном состоянии, скорее всего сойдет с дистанции.
Как говорил А.П. Чехов, «нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью». Главное – самому не запачкаться."
KrisSun 04 июля 2018, 06:13
Спасибо за такие хорошие напутствия!
Но у нас такой народ сейчас, с ними начнёшь вступать в диалог, они все бомбят и бомбят. У меня было так с одной, она мне «а», я ей «б», и так она всё не успокаивалась, пока я её не заблокировала. Редко кого блокирую, но она, действительно, уже капала на мозги из пустоты.
lui_beauty 04 июля 2018, 10:28
 
wonderwall 03 июля 2018, 22:57
Объем 12 мл? Или это опечатка?
По описанию маска понравилась. Но, думаю, тяжело будет заснять эффект до/после)
KrisSun 03 июля 2018, 23:13
Ооой, вот я смешная)))
Да, это опечатка, объём 60 мл. Почему-то в голове цифра 12 была.
Ну я постараюсь добавить фотку. Просто когда я выкладываю свой фэйс, мне начинают писать не по делу, мол тут усы, могла бы убрать в фотошопе, а тут у тебя складка, а тут у тебя пятно от герпеса и тп, поэтому я стараюсь меньше своего лица выкладывать. Понимаю, что было бы куда эффективнее выложить фотку до и после, но не хочу потом снова читать, что я усатая и вся какая-то не такая.
wonderwall 05 июля 2018, 10:37
Я просто прекрасно понимаю, что показать эффект от маски (если это не полоски от чёрных точек или какие-нибудь патчи) почти нереально. У меня есть любимая маска с маслом чайного дерева The Body Shop, и я действительно чувствую, что она работает. Но показать этого не могу. Поэтому немного странно видеть такие комментарии.
Ох, а вот это уже ни в какие ворота не лезет. Очень жаль, что здесь попадаются такие грубые люди. Не переживайте!  
KrisSun 06 июля 2018, 19:02
Спасибо!
Я абсолютно полностью согласна! Я вроде смотрю на себя, я вижу результат, а фотографирую и как будто не видно результата, хотя я чувствую что есть!
assenat 04 июля 2018, 00:03
Если так, на сколько же её хватит…
KrisSun 04 июля 2018, 05:49
ну вот на 4 фото у меня после месяца (почти) использования, я её наношу тонким слоем.
ekaterina234 04 июля 2018, 04:53
интересное средство, нужно попробовать! спасибо за обзор)
KrisSun 04 июля 2018, 06:14
Спасибо вам!
Polyvalet 04 июля 2018, 04:53
Ого, как заманчиво, да ещё и за такую цену.
Спасибо, что рассказали
KrisSun 04 июля 2018, 06:14
Спасибо что прочитали!
nefa 04 июля 2018, 07:39
А мне не очень понятно, зачем для маски фото до и после. Одно дело, когда человек комплексно лечит несколько месяцев кожу, тогда фото показательны. И то больше для демонстрации упорности автора. А от маски эффекты довольно локальные (я уж не говорю, что индивидуальные). Лично мне достаточно слов, чтобы ее попробовать, потому что, даже если у Вас будет супер-фото, это не значит, что у меня будет так же. Кстати, я как раз эту маску купила недавно, но пока только раз использовала.
KrisSun 04 июля 2018, 15:15
Я тоже раньше писала и не вставляла фото до и после, а теперь меня и на спрей для волос просят и на маски.
Как Вам она после первого применения?
nefa 04 июля 2018, 16:09
пока не поняла, но вообще я подобными масками (российская натуральная косметика) часто пользуюсь и эффект для меня примерно одинаковый: хорошо, но разницы между ними не вижу: )
Natalia_Bos 04 июля 2018, 08:36
Эх, жаль, здесь этой маски нет — моему сыну бы пригодилась)
KrisSun 04 июля 2018, 15:15
Это где?
Natalia_Bos 04 июля 2018, 16:29
В Нидерландах
Mary_Wise 04 июля 2018, 10:09
Не переживайте, фото до/после Вы уже вряд ли сможете добавить, потому что в противном случае Вам придется возвращаться назад во времени и делать фото до))))
А у меня вот вопрос. Такие маски обычно очень жирные и плохо смываются обычной водой. Как обстоят дела у этой?
Но пюре капусты в составе меня почему-то дико веселит))))
KrisSun 04 июля 2018, 15:19
Ну у меня в любом случае есть фотографии моего лица с воспалениями и точками черными, всегда на случай, когда полностью от них избавлюсь, открою фото и «чтоооо? это была моя кожа?».
Она смывается намного быстрее и комфортнее, чем обычные глиняные, которые как склизкие, когда на них воду начинаешь использовать. Я не скажу, что она супер быстро смывается, ну значительно быстрее и лучше других на глиняной основе.
Пюре капусты тоже повеселило)
Nadia333 04 июля 2018, 14:10
Спасибо за отзыв, на подобии такой маски ( состав похожий) брала у корейского бренда, но в 6 раз дороже. Только что после прочтения заказала эту объемом 120 гр.))) Буду ждать посылки.
KrisSun 04 июля 2018, 15:20
Спасибо, что прочитали!
Надеюсь Вам тоже подойдёт, как и мне)
Veritaserum 04 июля 2018, 15:15
интересно, а что в составе выступает в роли консерванта?
или что-то утаили? извините, пюре капусты, соки и отвары год не будут храниться без консерванта.
KrisSun 04 июля 2018, 15:20
Может в косметической основе что-то есть для этого?
Veritaserum 04 июля 2018, 15:29
хмм, да, вполне. Зря не расписали) место на банке дорого стоит)
foramini 04 июля 2018, 22:04
я периодически встречаю, что в российской натуральной косметике коллоидное серебро используется как консервант (тут оно есть).
KrisSun 06 июля 2018, 19:03
Кстати да, я тоже часто его встречаю!
BeautyAudit 06 июля 2018, 01:02
Ну вот когда нет полного состава по INCI сразу как-то разочаровываюсь… Что такое «косметическая основа»? И кстати, как пахнет это капустное пюре?))))
KrisSun 06 июля 2018, 19:03
Пахнет мятой))))
Любовь Десятникова 12 июля 2018, 11:36
Прочитала отзыв и попробовала. Действительно осветляет. Такая маска красоты!
KrisSun 24 июля 2018, 10:10
Спасибо, очень рада, что Вам понравилось!