Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2018
2750

Новогодние тканевые маски от Tony Moly I'm Real Avocado Mask Sheet Nutrition

Добрый вечер, добрый день, доброе утро, красавицы!
Мне всегда нравились тканевые маски от tonymoly и я решила прямиком из Кореи заказать себе маски в упаковке. И тут вдруг мне приходит такая миленькая новогодняя упаковка, и она меня довольно сильно обрадовала и я решила, что сделаю скромный обзор.

Внутри упаковки 10 шт. масок Tony Moly I'm Real Avocado Mask Sheet Nutrition классического размера, лишь изменен дизайн. Милые снежинки, авокадо в форме колокольчика с ленточкой.
Маска с экстрактом авокадо предназначена для того, чтобы сделать вашу кожу прекрасной, а именно питает, смягчает и успокаивает кожу, придает ей мягкость. Кожа становится бархатистая. Тон лица выравнивается.
Еще кожа становится на вид более живой, яркой.
С регулярным применением маски кожа становится более упругой и эластичной.
Способ применения: на очищеную кожу лица нанести аккуратно маску, продержать ее 20-30 минут. По истечению времени снять маску и остатки геля вбить плавными движения в кожу.
Маска при нанесении плотно прилегает к коже, не образуются воздушного пространства и до конца сеанса маска влажная. тканюшку, т.к. обзоров на нее достаточно, да и фотографировать развернутый кусок ткани я не вижу смысла. Спасибо за понимание.
На коже не остается липкой и неприятной пленки, которую хочется смыть, поэтому можно спокойно после сеанса с маской заниматься своими делами или пойти спать.
Приложила рядом классическую упаковку маски в сравнению с новогодней изменился лишь дизайн, а качество все такое же отменное.
Еще из масок мне очень нравятся: с томатом, с лимоном, с вином, с водорослями, с гранатом.

Стоимость: около 900 рублей за 10 шт.
Оценка: 5 из 5.
Срок использования: 2 года. Применяю довольно часто 2-4 раза в неделю.

Спасибо за внимание всем, будьте красивыми!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 20 февраля 2018, 23:43
Как показала практика, тканюшки разные бывают) Я не так давно наткнулась на рвущиеся маски. И маски со швами посередине листа.
Kelen 21 февраля 2018, 00:00
Обожаю эту маску с авокадо! Одни из тех тканевых, которые реально питают кожу и убирают шелушения!
Еще из линейки горячо люблю маски с красным вином и водорослями :)
Victorielle 21 февраля 2018, 10:03
отличные фото  
alderamin 21 февраля 2018, 11:35
Спасибо <3
Yelgibi 21 февраля 2018, 11:02
Вчера в первый раз сделала себе маску Тони Моли и была очень приятно удивлена. Буду пробовать еще!