23.10.2017

Kanebo Evita Beauty Whip Soap - пенка для умывания, обеспечивающая настроение

Здравствуйте, красавицы.
Расскажу вам сегодня про пенку для умывания Kanebo Evita Beauty Whip Soap.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Упаковка — баллон, по типу пены для бритья:
По словам производителя, в состав входят: гиалуроновая кислота, коллаген, розовая вода, экстракт ферментированного риса.
На упаковке же одни иероглифы. Но вот здесь добрый читатель  Reiru озвучила состав: Water, sorbitol, LP gas, stearic acid, myristic acid, sodium sterol glutamate, aminomethyl propanol, potassium hydroxide, beeswax, fragrance, disodium EDTA, glycerin, rosa damascena flower water, alcohol, butylene glycol, rice ferment filtrate (sake), soluble collagen, sodium hyaluronate, royal jelly extract, dimethylsilanol hyaluronate, phenoxyethanol. pH около 7.

Перед использованием пенки баллон необходимо встряхнуть:
И при помощи дозатора выдавить пенку:
Нажав на дозатор с двух сторон:
В результате получаем вот такую милоту:

Как вы поняли — сидеть и играться, выдавливая розочки, можно до бесконечности.

Пенка получается довольно упругая (розочка очень долго держит форму и не расползается). Покрывает лицо подобно ароматному облаку. Запах невероятно нежный. Говорят, что пахнет розой. Не знаю, может японская роза так и пахнет, но мой нос розы не чует. Но все равно аромат очень приятный.
Пенка не предназначена для удаления стойкого макияжа. Производитель рекомендует использовать средство в качестве второго этапа очищения. Но первый раз, выдавливая средство, я немного увлеклась, и вместо розочки у мня получилась огромная такая колбаска, сантиметров 12. Ну не пропадать же добру. Разделив «колбасу» на несколько частей, умыла полностью накрашенное лицо, и глаза тоже, на 2 раза. Макияж снялся полностью, даже тушь смылась, правда со второго раза, не оставив чёрных разводов. Из чего могу сделать вывод, что пенка хорошо очищает.

Действие пенки очень мягкое. Очищает не до скрипа (я перестала любить это ощущение скрипа во врем умывания). Глаза не щиплет, не раздражает. Кожу не сушит и не стягивает. После её использования кожа лица остается нежной и мягкой на ощупь.
Пенка замечательно подходит для второго этапа очищения. Отлично смывает остатки гидрофильного масла. Но я её в основном использую утром, для релакса. Главное, не увлечься и не опоздать на работу, выдавливая розочки.

Пенка не избавляет от каких-то проблем — прыщей, забитых/расширенных пор, морщин и т.д. Это просто обычное хорошее средство для умывания, но с таким милым эффектом, способным обеспечить настроение и доставить удовольствие от использования.

Цена: 1300 руб.
Срок тестирования: более 2-х месяцев.
Оценка: 5.

Всем спасибо, что заглянули.
Я — Милена.

ZarinaM 23 октября 2017, 12:30
Это самое красивое средство для очищения! Я бы долго сидела и выдавливала розочки
Milena72 23 октября 2017, 12:32
Вот и я частенько забываюсь и сижу выдавливаю розочки. Благо, купила 3 флакона.
ZarinaM 23 октября 2017, 12:43
Милена, а какой расход у пенки?
Milena72 23 октября 2017, 12:47
Вы знаете, открыла случайно два флакона. Ну, одним начала пользоваться, а второй открыла при фотографировании. Перепутала их и получается, что пользуюсь двумя флаконами одновременно. Уже почти 3 месяца, ежедневно. И ни один флакон заканчиваться не собирается. Объем пенки 150 гр. изначально. Мне кажется, что одного баллона должно хватить месяца на 3. по моем расчетам.
ZarinaM 23 октября 2017, 12:56
Спасибо. Пенка по всем статьям хороша. Особенно, помимо оформления, подкупает мягкое очищение, очень актуально для сухой кожи в зимний период. Осталось только найти это чудо!
Vera0305 23 октября 2017, 12:36
Милотень! :) ПОднять настроение с утра пораньше — это много…
Milena72 23 октября 2017, 12:37
Ага, Вер, милотень!
Solnechnoe_Utro 23 октября 2017, 12:38
Мне низя показывать такие штуки:) такая красота! Учитывая то, что в последнее время у меня какой-то клин на розах… надо брать!:)
Срасибо Вам, что показали :)
Milena72 23 октября 2017, 12:40
Ой, берите, берите — не пожалеете. Пенка не только просто милая, она еще и отлично очищает.
Solnechnoe_Utro 23 октября 2017, 13:54
Я уже ишу!:))
То что она еще и работает это вооьще супер.
Anymphetamine 23 октября 2017, 13:05
Какая красотища) Азиаты-выдумщики
Milena72 23 октября 2017, 13:08
Точно, все самое интересное всегда первыми придумывают именно азиаты.
Darja 23 октября 2017, 13:18
Видела на днях эту пенку в инстаграм сторис на видео и влюбилась   Спросила, конечно, название, но добавить на Косметисте в избранное удобнее, спасибо за пост и подробный рассказ!)
Milena72 23 октября 2017, 13:28
Всегда пожалуйста. Рада, что оказалась полезной.
tataotto 23 октября 2017, 13:30
Какая прелесть эта пенка) Ждала, когда появятся отзывы. Спасибо!
Milena72 23 октября 2017, 13:30
Да, да — пенка просто прелесть.
UrbanFashionista 23 октября 2017, 13:30
Много ли нам, девочкам, нужно для счастья?
Здорово ведь, когда не просто качественная пенка, а еще и в красивом оформлении — жизнь кажется прекраснее)
Маникюр чудесный, такая золотая осень...
Milena72 23 октября 2017, 13:32
И не говорите, вроде уже взрослые тетеньки, а такие милые девичьи штучки доставляют невероятное удовольствие.
Julija Kazaka 23 октября 2017, 13:38
Во-первых, выглядит эта роза из пены- просто великолепно! А сама пена на вид- плотная, густая. Даже не пробуя, на 100% можно Вам верить, что очищает идеально.
Milena72 23 октября 2017, 13:48
Абсолютно с вами согласна на 100% по всем пунктам.
Klavas 23 октября 2017, 13:51
Милеша, мне под конец использования начала подсушивать. Но эстетическое удовольствие не может ни одна пенка обеспечить как эта:)
Milena72 23 октября 2017, 13:56
Никусь, ну мне не подсушивает 100%. Но и кожа у меня все же ближе к жирно-нормальной.
А вот такого эстетическое удовольствие не сможет дать (ну пока по крайней мере) ни одна пенка.
Klavas 25 октября 2017, 07:10
У меня жуткий сухой процесс пошел еще с прошлого года :(. Только Kagae моя японская спасает, очень советую ее тебе.
Milena72 25 октября 2017, 09:20
У меня всегда сухой процесс начинается весной. Ничего не помогает. Почитаю про Kagae, спасибки.
Klavas 27 октября 2017, 10:08
А у меня от воды местной кошмар начался…
Poeme 23 октября 2017, 14:13
У меня кожа к зиме суше становится, но поиграться пару-тройку дней в неделю утром вполне могла бы. Увижу куплю.
Milena72 23 октября 2017, 14:25
Альфия, она классная. А уж удовольствие по утрам… кайф просто!
Sanny-Fanny 23 октября 2017, 15:08
Милена, такие реалистичные розочки получаются, я аж рот открыла от изумления
Я стойкой косметикой не пользуюсь, поэтому люблю умывание водой. Здорово
Спасибо, что показала и рассказала!
Milena72 23 октября 2017, 16:06
Маш, розочки прям такие получаются. И пенку очень приятно по лицу распределять.
Спасибо, что заглянула.
Yakutka 23 октября 2017, 15:13
Боже, какая прелесть.
Мне тоже такое надо)
Milena72 23 октября 2017, 16:07
Очень милые розочки получаются, соблазнительные прям.
deatheated 23 октября 2017, 15:33
Очень симпатичный продукт, вызывает ассоциации с зефиром.
Milena72 23 октября 2017, 16:07
Точно-точно. Розочки очень напоминают зефирки.
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 15:51
Какая прелесть   У меня бы пенка кончилась очень быстро   Вот вроде мелочь такая, ну розочка и розочка да и чего только сейчас не придумают, а уже приятней умываться
Milena72 23 октября 2017, 16:08
Я поначалу тоже сидела и игралась, как маленькая. И пенка сама по себе очень приятная.
Kabanuchka 23 октября 2017, 16:29
Терпеть не могу все эти « милости — прелести « зайчиков, пончиков, единорожков и проч в косметике — но такой формат выдавливаемого средства очень понравился, прикольно )) думаю если найдёт ребёнок — розочкам хана, будет играться и выдавливать до посинения ))
Спасибо, Милена, было интересно почитать
Milena72 23 октября 2017, 16:38
Вот единорожков я тоже уже переросла. А розочка — очень нежно, одно удовольствие пользоваться.
RitaMix 23 октября 2017, 16:33
Ох уж эта розочка! Просто мимими какая хорошенькая   ))) Это ж какое удовольствие такой пенкой пользоваться  . Очень хочу такую же)
Milena72 23 октября 2017, 16:39
Ага, Ритуль, просто сплошное удовольствие.
Kaiju 23 октября 2017, 18:46
12 фото этой «Розочки» со всех сторон, половина практически одинаковых, ну куда столько-то?
Milena72 23 октября 2017, 18:50
Ну мне просто доставило удовольствие фотографировать эту пенку-розочку. Это я еще большую часть удалила, решив, что не каждая психика такое количество фото выдержит.
Annyshka1985 23 октября 2017, 19:59
Спасибо тебе милая, за такую красоту!
Кожа после умывания становится как шелк…
Milena72 23 октября 2017, 20:03
Да, Анютик, кожица остается мягкой и нежной, а не скукоживается, словно урюк.
Annyshka1985 23 октября 2017, 20:08
да, кремом после нее не пользуюсь
Milena72 23 октября 2017, 20:14
Ой, неее, не попользоваться кремом для меня — это уже непозволительная роскошь.
Mazlik 23 октября 2017, 21:20
Пенка чудесная. Скажите, а это балон под давлением или флакон можно повторно использовать?
Milena72 23 октября 2017, 21:24
Баллон под давлением   Я сначала тоже тешила себя надеждой и думала, что это окажется простой раскручивающийся флакон, но увы, повторно его использовать не получится.
Mazlik 23 октября 2017, 21:29
А жаль. Хитрый производитель все предусмотрел ((
Milena72 23 октября 2017, 21:36
Эт дааа, захочется еще такой красоты, покупай новый баллончик.
Lalila 24 октября 2017, 06:39
Милая по оформлению, по действию на утро самое то)
Milena72 24 октября 2017, 10:04
Ага, Лен, она утренняя.
Diana-Nathalie 24 октября 2017, 15:28
Как красиво! Сразу настроение поднимается. Я читала о таких, но пока не встречала.
Milena72 24 октября 2017, 19:54
Ага, Наташ, пенка для поднятия настроения.
Diana-Nathalie 24 октября 2017, 23:22
Я бы в первый день всю повыдавила чувствую))
Milena72 25 октября 2017, 09:21
Я первый раз час игралась, как девочка маленькая.
Mursilka 24 октября 2017, 22:34
Милена, мне понравилось количество розочек в посте — как будто с тобой в них поиграла  . Спасибо  . Очень оригинальное средство, буду искать  .
Milena72 25 октября 2017, 09:23
Саша, ну я, как маленькая девочка сидела и игралась, выдавливая розочки.
Пенка хорошая и достойна внимания.
Frankie_Stein 26 октября 2017, 22:05
Милена, розочки — прелестные!
Помню Вероника тоже показывала пенку- розу ( не помню какого бренда).
Сидеть и выдавливать розочки сейчас то — что надо для борьбы с хандрой.
Milena72 26 октября 2017, 22:15
Эрика, спасибо!
Вероника показывала тоже эту пенку. Я у нее подглядела и не устояла, заказала себе, чтобы осеннюю хандру разгонять таким розочками.
PolinaDP 27 октября 2017, 10:30
Спасибо, мне кажется как подарок такое чудо непременно вызовет восторг))) занесу в память!
Milena72 27 октября 2017, 10:41
Да, как подарок тоже отлично. Подарила подруге — она очень рада и довольна.
Natalia_Bos 02 ноября 2017, 21:45
Милена, какое прелестное баловство
Milena72 03 ноября 2017, 11:59
Ага, Наташ, можно сидеть и играться до бесконечности.
magic_bean 24 июля 2018, 14:22
какие роооозы   гениальная вещь
Milena72 24 июля 2018, 14:23
Дааа, а уж какая приятная в использовании!