Kanebo Evita Beauty Whip Soap - пенка для умывания, обеспечивающая настроение

Здравствуйте, красавицы.
Расскажу вам сегодня про пенку для умывания Kanebo Evita Beauty Whip Soap.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Упаковка — баллон, по типу пены для бритья:
По словам производителя, в состав входят: гиалуроновая кислота, коллаген, розовая вода, экстракт ферментированного риса.
На упаковке же одни иероглифы. Но вот здесь добрый читатель  Reiru озвучила состав: Water, sorbitol, LP gas, stearic acid, myristic acid, sodium sterol glutamate, aminomethyl propanol, potassium hydroxide, beeswax, fragrance, disodium EDTA, glycerin, rosa damascena flower water, alcohol, butylene glycol, rice ferment filtrate (sake), soluble collagen, sodium hyaluronate, royal jelly extract, dimethylsilanol hyaluronate, phenoxyethanol. pH около 7.

Перед использованием пенки баллон необходимо встряхнуть:
И при помощи дозатора выдавить пенку:
Нажав на дозатор с двух сторон:
В результате получаем вот такую милоту:

Как вы поняли — сидеть и играться, выдавливая розочки, можно до бесконечности.

Пенка получается довольно упругая (розочка очень долго держит форму и не расползается). Покрывает лицо подобно ароматному облаку. Запах невероятно нежный. Говорят, что пахнет розой. Не знаю, может японская роза так и пахнет, но мой нос розы не чует. Но все равно аромат очень приятный.
Пенка не предназначена для удаления стойкого макияжа. Производитель рекомендует использовать средство в качестве второго этапа очищения. Но первый раз, выдавливая средство, я немного увлеклась, и вместо розочки у мня получилась огромная такая колбаска, сантиметров 12. Ну не пропадать же добру. Разделив «колбасу» на несколько частей, умыла полностью накрашенное лицо, и глаза тоже, на 2 раза. Макияж снялся полностью, даже тушь смылась, правда со второго раза, не оставив чёрных разводов. Из чего могу сделать вывод, что пенка хорошо очищает.

Действие пенки очень мягкое. Очищает не до скрипа (я перестала любить это ощущение скрипа во врем умывания). Глаза не щиплет, не раздражает. Кожу не сушит и не стягивает. После её использования кожа лица остается нежной и мягкой на ощупь.
Пенка замечательно подходит для второго этапа очищения. Отлично смывает остатки гидрофильного масла. Но я её в основном использую утром, для релакса. Главное, не увлечься и не опоздать на работу, выдавливая розочки.

Пенка не избавляет от каких-то проблем — прыщей, забитых/расширенных пор, морщин и т.д. Это просто обычное хорошее средство для умывания, но с таким милым эффектом, способным обеспечить настроение и доставить удовольствие от использования.

Цена: 1300 руб.
Срок тестирования: более 2-х месяцев.
Оценка: 5.

Всем спасибо, что заглянули.
Я — Милена.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • 23 октября 2017, 12:30
Это самое красивое средство для очищения! Я бы долго сидела и выдавливала розочки
  • 23 октября 2017, 12:32
Вот и я частенько забываюсь и сижу выдавливаю розочки. Благо, купила 3 флакона.
  • 23 октября 2017, 12:43
Милена, а какой расход у пенки?
  • 23 октября 2017, 12:47
Вы знаете, открыла случайно два флакона. Ну, одним начала пользоваться, а второй открыла при фотографировании. Перепутала их и получается, что пользуюсь двумя флаконами одновременно. Уже почти 3 месяца, ежедневно. И ни один флакон заканчиваться не собирается. Объем пенки 150 гр. изначально. Мне кажется, что одного баллона должно хватить месяца на 3. по моем расчетам.
  • 23 октября 2017, 12:56
Спасибо. Пенка по всем статьям хороша. Особенно, помимо оформления, подкупает мягкое очищение, очень актуально для сухой кожи в зимний период. Осталось только найти это чудо!
  • Vera0305
  • 23 октября 2017, 12:36
Милотень! :) ПОднять настроение с утра пораньше — это много…
  • 23 октября 2017, 12:37
Ага, Вер, милотень!
Мне низя показывать такие штуки:) такая красота! Учитывая то, что в последнее время у меня какой-то клин на розах… надо брать!:)
Срасибо Вам, что показали :)
  • 23 октября 2017, 12:40
Ой, берите, берите — не пожалеете. Пенка не только просто милая, она еще и отлично очищает.
Я уже ишу!:))
То что она еще и работает это вооьще супер.
Какая красотища) Азиаты-выдумщики
  • 23 октября 2017, 13:08
Точно, все самое интересное всегда первыми придумывают именно азиаты.
  • Darja
  • 23 октября 2017, 13:18
Видела на днях эту пенку в инстаграм сторис на видео и влюбилась   Спросила, конечно, название, но добавить на Косметисте в избранное удобнее, спасибо за пост и подробный рассказ!)
  • 23 октября 2017, 13:28
Всегда пожалуйста. Рада, что оказалась полезной.
  • tataotto
  • 23 октября 2017, 13:30
Какая прелесть эта пенка) Ждала, когда появятся отзывы. Спасибо!
  • 23 октября 2017, 13:30
Да, да — пенка просто прелесть.
Много ли нам, девочкам, нужно для счастья?
Здорово ведь, когда не просто качественная пенка, а еще и в красивом оформлении — жизнь кажется прекраснее)
Маникюр чудесный, такая золотая осень...
  • 23 октября 2017, 13:32
И не говорите, вроде уже взрослые тетеньки, а такие милые девичьи штучки доставляют невероятное удовольствие.
Спасибо.
Во-первых, выглядит эта роза из пены- просто великолепно! А сама пена на вид- плотная, густая. Даже не пробуя, на 100% можно Вам верить, что очищает идеально.
  • 23 октября 2017, 13:48
Абсолютно с вами согласна на 100% по всем пунктам.
  • 23 октября 2017, 13:51
Милеша, мне под конец использования начала подсушивать. Но эстетическое удовольствие не может ни одна пенка обеспечить как эта:)
  • 23 октября 2017, 13:56
Никусь, ну мне не подсушивает 100%. Но и кожа у меня все же ближе к жирно-нормальной.
А вот такого эстетическое удовольствие не сможет дать (ну пока по крайней мере) ни одна пенка.
  • 25 октября 2017, 07:10
У меня жуткий сухой процесс пошел еще с прошлого года :(. Только Kagae моя японская спасает, очень советую ее тебе.
  • 25 октября 2017, 09:20
У меня всегда сухой процесс начинается весной. Ничего не помогает. Почитаю про Kagae, спасибки.
  • 27 октября 2017, 10:08
А у меня от воды местной кошмар начался…
  • Poeme
  • 23 октября 2017, 14:13
У меня кожа к зиме суше становится, но поиграться пару-тройку дней в неделю утром вполне могла бы. Увижу куплю.
  • 23 октября 2017, 14:25
Альфия, она классная. А уж удовольствие по утрам… кайф просто!
Милена, такие реалистичные розочки получаются, я аж рот открыла от изумления
Я стойкой косметикой не пользуюсь, поэтому люблю умывание водой. Здорово
Спасибо, что показала и рассказала!
  • 23 октября 2017, 16:06
Маш, розочки прям такие получаются. И пенку очень приятно по лицу распределять.
Спасибо, что заглянула.
  • Yakutka
  • 23 октября 2017, 15:13
Боже, какая прелесть.
Мне тоже такое надо)
  • 23 октября 2017, 16:07
Очень милые розочки получаются, соблазнительные прям.
Очень симпатичный продукт, вызывает ассоциации с зефиром.
  • 23 октября 2017, 16:07
Точно-точно. Розочки очень напоминают зефирки.
Какая прелесть   У меня бы пенка кончилась очень быстро   Вот вроде мелочь такая, ну розочка и розочка да и чего только сейчас не придумают, а уже приятней умываться
  • 23 октября 2017, 16:08
Я поначалу тоже сидела и игралась, как маленькая. И пенка сама по себе очень приятная.
Терпеть не могу все эти « милости — прелести « зайчиков, пончиков, единорожков и проч в косметике — но такой формат выдавливаемого средства очень понравился, прикольно )) думаю если найдёт ребёнок — розочкам хана, будет играться и выдавливать до посинения ))
Спасибо, Милена, было интересно почитать
  • 23 октября 2017, 16:38
Вот единорожков я тоже уже переросла. А розочка — очень нежно, одно удовольствие пользоваться.
  • 23 октября 2017, 16:33
Ох уж эта розочка! Просто мимими какая хорошенькая   ))) Это ж какое удовольствие такой пенкой пользоваться  . Очень хочу такую же)
  • 23 октября 2017, 16:39
Ага, Ритуль, просто сплошное удовольствие.
  • Kaiju
  • 23 октября 2017, 18:46
12 фото этой «Розочки» со всех сторон, половина практически одинаковых, ну куда столько-то?
  • 23 октября 2017, 18:50
Ну мне просто доставило удовольствие фотографировать эту пенку-розочку. Это я еще большую часть удалила, решив, что не каждая психика такое количество фото выдержит.
Спасибо тебе милая, за такую красоту!
Кожа после умывания становится как шелк…
  • 23 октября 2017, 20:03
Да, Анютик, кожица остается мягкой и нежной, а не скукоживается, словно урюк.
да, кремом после нее не пользуюсь
  • 23 октября 2017, 20:14
Ой, неее, не попользоваться кремом для меня — это уже непозволительная роскошь.
  • Mazlik
  • 23 октября 2017, 21:20
Пенка чудесная. Скажите, а это балон под давлением или флакон можно повторно использовать?
  • 23 октября 2017, 21:24
Баллон под давлением   Я сначала тоже тешила себя надеждой и думала, что это окажется простой раскручивающийся флакон, но увы, повторно его использовать не получится.
  • Mazlik
  • 23 октября 2017, 21:29
А жаль. Хитрый производитель все предусмотрел ((
  • 23 октября 2017, 21:36
Эт дааа, захочется еще такой красоты, покупай новый баллончик.
  • Lalila
  • 24 октября 2017, 06:39
Милая по оформлению, по действию на утро самое то)
  • 24 октября 2017, 10:04
Ага, Лен, она утренняя.
Как красиво! Сразу настроение поднимается. Я читала о таких, но пока не встречала.
  • 24 октября 2017, 19:54
Ага, Наташ, пенка для поднятия настроения.
Я бы в первый день всю повыдавила чувствую))
  • 25 октября 2017, 09:21
Я первый раз час игралась, как девочка маленькая.
  • Mursilka
  • 24 октября 2017, 22:34
Милена, мне понравилось количество розочек в посте — как будто с тобой в них поиграла  . Спасибо  . Очень оригинальное средство, буду искать  .
  • 25 октября 2017, 09:23
Саша, ну я, как маленькая девочка сидела и игралась, выдавливая розочки.
Пенка хорошая и достойна внимания.
Милена, розочки — прелестные!
Помню Вероника тоже показывала пенку- розу ( не помню какого бренда).
Сидеть и выдавливать розочки сейчас то — что надо для борьбы с хандрой.
  • 26 октября 2017, 22:15
Эрика, спасибо!
Вероника показывала тоже эту пенку. Я у нее подглядела и не устояла, заказала себе, чтобы осеннюю хандру разгонять таким розочками.
  • PolinaDP
  • 27 октября 2017, 10:30
Спасибо, мне кажется как подарок такое чудо непременно вызовет восторг))) занесу в память!
  • 27 октября 2017, 10:41
Да, как подарок тоже отлично. Подарила подруге — она очень рада и довольна.
Милена, какое прелестное баловство
Ага, Наташ, можно сидеть и играться до бесконечности.