08.10.2017

Проскрабируемся вместе с Kleona?

Скраб для тела Kleona Облепиховый

Яркий оранжевый цвет моментально заряжает позитивом, а натуральный аромат облепихи так вообще поднимает настроение на весь день. Кожу и ванную комнату, к счастью, скраб не окрашивает (этот момент- самый главный во всех баночках от Клеоны).
В моей банке было идеальное сочетание масел и скрабирующих частиц, поэтому сухим, я его назвать не могу, наоборот, этот скраб очень увлажняющий. После облепихового скраба я могла не пользоваться кремом для тела, но и масляной пленки на теле не было. Не побоюсь этого слова, но скраб по текстуре очень мелкодисперсный (мне это нравится) и он не жестко скрабирует, а скорее мягко полирует мою кожу. В результате я получаю нежную и упругую кожу.

Скраб для тела Kleona Кофейный

Это настоящая шоколадка, которую так и хочется съесть! Больше всего радует, что аромат остается на коже в течение нескольких часов, а в прохладное время года еще и имеет свойство «раскрываться» на коже так, что парфюм не требуется. Банка все такая же: плоская, 200 грамм, имеется защитная мембрана и срок годности всего 3 месяца после вскрытия.
Имеет достаточно крупные частицы, поэтому на каждый день я его не стала использовать, не больше двух раз в неделю для получения антицеллюлитного комплекса совместно с кремами от Guam. Для своего удобства я доставала его не руками, а одноразовым шпателем для сахарной пасты.
С этим скрабом у меня настоящий релакс, потому что с ним я люблю повозится, а именно: нанести на все тело, подождать несколько минут, потом начать массировать кожу, далее небольшой перерыв — и так раза три. Кожа не только отшелушена, но и в тонусе.
P.S. — Хоть и жирненький, но очень легко смывается с тела, ванную комнату тоже не испачкал.

Скраб для тела Kleona Кедровый

Вот тянет русского человека на древесную тематику, иногда так и хочется взять с собой в баньку чего-то такого родного, чтоб в воздухе парил запах леса. Именно этот скраб был со мной во всех «дачных посиделках», именно с ним я проводила детокс-программу для своего организма, и он стал моим лучшим другом в суровые жаркие времена, когда я сидела в парилке.
Для меня он показался самым сухим из всех тех, что я попробовала, не скажу, что это оказалось каким-то глобальным минусом. Нет, мне наоборот понравилась его текстура, но по-настоящему я полюбила его за результат. Хоть он и сухой, но кожу совершенно не ранит, скорее «лечит». Я страдаю от вросших волос, и он помог мне хорошенько распарить кожу и «выпустить» вросшие волоски наружу. Для всех, у кого расположенность к врастанию волос, этот скраб прям must-have. Ну и как бонус, мы получаем более упругую кожу.

Скраб для тела Kleona Шоколадный

Я что-то говорила о том, что кофейный скраб хочется съесть? ХА-ХА-ХА. Вот «Шоколадный» — это прям заветная, огромная шоколадная плитка, которую так и хочется схрумкать в одиночестве. Но вновь без шпателя не обойтись, потому что это единственный скраб который имеет столько масел в составе. Обязательно нужно тщательно перемешать, ни в коем случае не ставить эту банку на бок, потому что вы запачкаете все вокруг.
Скраб даже немного царапает кожу (но в меру!) из-за большого количества дробленой кукурузы, именно поэтому я пользуюсь им не больше, чем раз в неделю. Если вам нужна прекрасно очищенная кожа, без липкого слоя, но с мощным увлажнением — присмотритесь именно к Шоколадному скрабу.

Вся продукция плотно запечатана:

По консистенции они почти одинаковые:

Срок тестирования: полгода
Цена: 380 рублей

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы пробовали российскую косметику Kleona?
Делитесь вашим мнением!

Veritaserum 09 октября 2017, 16:41
о, как здорово!
Кофейный я делаю сама — кофе, коричневый сахар, миндальное масло и конопляное масло.
а вот шоколадный куплю
Sorelle 12 октября 2017, 10:40
Люблю скрабы — и покупаю, и сама намешиваю)
Надо присмотреться к Клеоне, спасибо)