Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2017
4572

Limoni Snail Repair All In One Cream. Один крем на все случаи жизни. Завершение моей улиточной истории

Приветствую всех обитателей Косметисты!

Сегодня я завершаю свой цикл обзоров на линейку с улиточным муцином Limoni Snail Repair

Что могу сказать? Хорошо, даже очень, действительно работает.
Вот прошу к прочтению о последнем продукте, который у меня имеется.
Это крем для лица Limoni Snail Repair All In One Cream. У него нет понятия дневной или ночной. Он универсальный спаситель, помощник и волшебник для вашей кожи. 24/7, он работает превосходно в содружестве с тонером и сывороткой, но и как я выяснила опытным путем, он нисколько не хуже, если бы он просто был один.

Объём стандартный — 50 мл, стекло, всегда огромный и жирный плюс производителям, которые не экономят на упаковке продуктов. Я обожаю стекло, для меня оно — символ чистоты, гармонии и вечности, и просто эстетическое наслаждение прикасаться к тяжёлой, прохладной стеклянной баночке.

Под крышкой есть защитная мембрана, такая штука должна быть у 100% кремов, ведь крем-продукт шальной, может и убежать, если к нему не приставить дополнительную охрану.
Текстура божественная. Не густая, но вязкая, при погружении в крем пальцы утопают в прохладе и наслаждении.
Тягучая консистенция за счёт высокого содержания муцина — 92 %, плюс в составе есть экстракты растений.
Аромат едва уловимый, сладкая нотка, а за ней раскрывается игривая кислинка, для бодрости и радости.
Цвет у крема белый, цвет чистоты.
По лицу крем скользит превосходно, легко и впитывается за считанные секунды, даже не успеешь подумать о чашечке кофе или чая, а от крема нет и намёка. Из зеркала на вас будет смотреть красавица с чудесной кожей, чистой от воспалений и несовершенств. День за днём, когда использую крем, я вижу, как шлифуется кожа, она напитывается полезными веществами, становится более уплотнённая и гладкая, а ведь хорошо когда тебе 30, а морщин нет.

В коробочке я нашла еще дополнительный милый бонус, это ложечка для крема. Всё продумано до мелочей, и для тех кто не любит доставать крем пальчиками, производители тоже позаботились.

Состав крема: Экстракт улиточной слизи, Бутиленгликоль, Циклопентасилоксан, гликозил трегалозы, гидрогенизированный гидролизат крахмала, Полисорбат 20, Циклопентасилоксан, диментикон/винил, кроссполимер, глицерин, гиалуронат натрия БИС-ПЭГ-18 метиловый эфир, диметиловый силан Вода, полиакрилат натрия, экстракт листье зеленого чая, Сок березы плосколистной японской, Гидроксиэтицеллюлоза Вода, экстракт центеллы азиатской, экстракт портулака огородного, Трипептид меди-1, Экстракт розового лотоса Масло оливы Пантенол Вода, пальмитол пентапептид-4 Каприлил гликоль, этилгексилглицерин, трополон, Масло семян подсолнечника, Карбомер, Триэтаноламин, Аллантоин, Аденозин


Насколько мне нравится этот крем, что я прощаю ему не экономичный расход. За месяц я потратила на свое лицо и шею половину баночки.
Крем достойный, он не стягивает кожу, не сушит её, хотя и воспаления с ним проходят значительно быстрее и меньше остается от них неприятных следов. Не вызывал у меня аллергию, хотя в последние годы, в сезонные периоды я готова жить в капсуле, лишь бы меня обходило стороной это мерзкое заболевание.

На упаковке есть защитная голографическая наклейка, которая даст вам понять, что только вы — единственная, кто вскроет этот крем и будет им наслаждаться.
В холодные периоды нашей осени крем хорошо защищает кожу от холодного ветра и непогоды, а когда на улице палящее солнце, кожа не страдает от излишней выработки себума.
Как же приятно, когда кожа с наслаждением принимает порцию ухода и благодарит тебя свежим и отдохнувшим видом.

Будьте красивы в любую погоду.
Я Анна, ко мне та ты.

Стоимость около 1500 рублей.
Срок использования 1 месяц.
Оценка5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 23 сентября 2017, 20:30
Вы так интересно и захватывающе пишете, что очень захотелось хоты бы просто ради интереса попробовать этот крем.
Chinamoon 24 сентября 2017, 01:15
Спасибо за прочтение, очень рада, что вам вам понравилось. Рада стараться и быть полезной. Крем действительно стоящий, обязательно попробуйте при возможности.
TataBeauty 23 сентября 2017, 20:32
Было интересно почитать об одном из своих любимых кремов )) Покупала, покупаю и будут покупать его)
Chinamoon 24 сентября 2017, 01:15
Спасибо, что зашли. Этот крем мое неожиданное открытие, уже заказала себе баночку, про запас, насколько я в него влюблена.
mila-d 23 сентября 2017, 22:18
Прикольная у корейцев косметика, бесспорно. Одно но — укажите в отзыве состав. На фото-коллаже ничего не возможно прочитать.
Chinamoon 24 сентября 2017, 01:16
Указала, спасибо, что прочитали)
llph 24 сентября 2017, 03:39
Впервые вижу состав, в котором трижды в разных местах повторяется бутиленгликоль, дважды — диметикон. Что бы это значило, есть знающие люди? Как это понимать?
Chinamoon 24 сентября 2017, 05:50
Вот с коробочки, посмотрела, наверное, когда писала, случайно проглючило и указалось несколько раз.
Freakypanda 24 сентября 2017, 17:08
Может кто-нибудь сравнить улиток Limoni с Mizon и прочими? Очень интересно
ivanna-26 24 сентября 2017, 17:32
Мне думается, что у Mizon лучше средства.
Спасибо за отзыв, много пишут и вот я кажется созрела попробовать «улиток»)
Chinamoon 24 сентября 2017, 18:27
Насколько мне известно, уход Лимони производиться на одном заводе с Мизон и улиточные продукты у них можно сказать близнецы по действию. Рада быть полезной, спасибо.
ivanna-26 24 сентября 2017, 19:03
Не знала. спасибо за информацию!
Chinamoon 24 сентября 2017, 18:28
У меня была улиточная сыворотка, мне показалось, что они одинаковы по эффекту.
Tatyana Dorushenkova 25 сентября 2017, 08:15
А меня смутил ингредиент Rh-Oligopeptide-1 (последний на фото состава) — считается спорным по своему воздействию. И, хотя муж попросил повторить крем, я этого делать не буду как раз по причине наличия в составе данного компонента. При покупке не заметила его.
Увлажняет крем хорошо, текстура и нанесение приятные, какого-либо ещё положительного эффекта вроде осветления постакне или борьбы с воспалениями не увидела.
Chinamoon 25 сентября 2017, 09:29
Я совершенно не понимаю составляющие продукта, ориентируюсь лишь по состоянию и ощущениям своей кожи и этот крем не вызвал неприятностей совершенно, а вот есть еще один крем корейской марки It`s skin вот он оказался весьма спорным продуктом и можно сказать пришлось танцевать с бубном, чтобы получить о продукте представление.