Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2017
2094

Золотое масло... Golden Oils Ultra Nourishing Body Oil от Bielenda

Доброе время суток!
У меня особая любовь к маслам, в частности для тела и волос, поэтому сегодня я расскажу об одном из них.

Bielenda Golden Oils Ultra Nourishing Body Oil



Не могу пожаловаться на проблемы с кожей тела, она у меня нормальная и не требует дополнительного увлажнения, поэтому всякими кремами и маслами я пользуюсь скорее из желания себя побаловать, нежели из острой необходимости. Масло от Bielenda — это микс из трёх масел: арганового, абиссинского и периллового. Из всех этих масел я знакома только с аргановым. Масло имеет текстуру масла (вот это удивительно, правда?)), причём достаточно жирненького. По сухой коже распределяется сложно, поэтому я наношу на влажную. Распределять нужно очень хорошо, массировать, массировать и ещё раз массировать, чтобы масло не осталась на участке, на который было нанесено, а то есть вероятность, что оно вообще не впитается. Впитывается долго, на коже чувствуется ещё минут 15 — 20 после нанесения, поэтому для меня это только вечерний вариант. Флакон оснащён спреем, но мне удобнее сначала наносить масло на ладони, разогревать его и только потом наносить на тело, опять-таки так оно лучше распределяется. Увлажнение и питание есть, думаю, его больше оценят обладательницы сухой кожи, нежели нормальной, как я. Я же чувствую, что кожа действительно становится более напитанной. Можно наносить на особо сухие участки тела в качестве sos — средства. Иногда наношу на ночь на руки и на стопы для экстремального восстановления.
Упаковано средство в прозрачный флакон с дозатором, который пока работает исправно. Аромат ванильно — восточный, на коже остаётся.



Срок использования: 3 месяца
Цена: 530 руб.
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии