Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2017
1136

Успокаивающая моделирующая маска Redtera Home Treatment Calming Modeling Mask

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать про одну действенную маску корейского производства.

Успокаивающая моделирующая маска Redtera Home Treatment Calming Modeling Mask


Маска представляет из себя набор «сделай сам». В коробке находится миска, три шпателя и шесть пакетиков (по три каждого вида), из которых собственно и получается маска. Если продукт понравится, то можно приобрести рефиллы уже без миски.

Redtera Home Treatment Calming Modeling Mask — двухкомпонентная маска, которая получается при смешивании геля 1 и порошка 2. В состав входят экстракты листьев алоэ, гиалуроновая кислота, коллаген. В результате обещано увлажнение, тонизирование, моделирование овала лица и успокаивающее воздействие.
Маска-гель прозрачная, густая. Порошок-активатор белый. При смешивании получается плотный, однородный зеленоватый гель. Отдушка приятная. Процесс приготовления занимает от силы минуты две. Полученного количества хватает на приличный толстый слой. Маска не застывает за секунды, с нанесением можно не торопиться. В процессе гель сползает с лица, но за счет тягучей консистенции успеваешь его поймать. Окончательно схватывается Redtera Modeling Mask где-то минут через пять.
Время воздействия 20 минут, которые следует провести в положении лежа. С пластифицирующимися масками (как эта, как альгинатные) категорически не рекомендуется ходить, иначе вместо подтягивающего эффекта можно получить совершенно обратный. Силу притяжения никто не отменял, а маски тяжелые. Гель-маска не доставляет дискомфорта, разве может ощущаться легкий холодок.

Как и было заявлено, маска снимается единым пластом. Волосы/брови не выдирает. По лицу моментально разливается приятное тепло. На ощупь кожа необыкновенно мягкая, увлажненная, мелкие морщинки разглаживаются и в целом из зеркала смотрит отдохнувшее, посвежевшее лицо. Также заметен и моделирующий эффект. Так что все обещания Redtera выполняет.
Накопительного эффекта от маски я не заметила. Возможно, он проявится, если делать курсом. Но как средство мгновенного действия маска хороша.

Срок тестирования: 3 раза.
Стоимость: 1200 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии