Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2017
3952

Тестирование продуктов Meela Meelo. Посылка #2

Всем привет! Сегодня вам расскажу понемногу о каждом из продукте, из второй посылке натуральной косметики Meela Meelo.



Крем для лица Meela Meelo «Черемуха и лемонграсс»



Кожа у меня жирная в Т — зоне и лоб, но иногда очень сильно сохнет на щеках.

Упаковка — баночка в стиле всей продукции. У всей продукции под крышечкой есть защитная пленка.

Поконсистенции крем достаточно воздушный и легкий. Крем не густой, но и не жидкий, гелеобразный.
Запах просто потрясающий! Чувствуется цитрусовый аромат с кислинкой, но на коже чувствуется, только если прям специально нюхать.


Хочу отметить, хранить крем нужно в холодильнике. Спустя 6 месяцев использования крем не потерял свои свойства, запах остался прежним.

Расход очень маленький.
На одно использование надо брать очень маленькое количества крема. Затем растирать его между ладонями, тем самым нагревая, и только потом наносить на лицо, тогда он впитается быстро, а не будет ложиться комочками. Если сразу большое количество крема нанести на лицо, не разогрев, то будет наноситься катышками и плохо впитываться.

Состав:


Нет дискомфорта, хорошо матирует кожу. И по истечении трех часов лицо не становится жирным блином, блеск конечно появляется, но вполне терпимый. ДА и в 35 градусов жары, имея жирную кожу, без блеска не обойтись. Зимой этот крем спасал меня от шелушений.

Также крем очень хорошо питает кожу, поэтому отлично подойдет и девушкам с сухой кожей.
Поры не забивает, а о воспалениях можно с ним забыть, потому что он наоборот предотвращает их.

Цена: 469 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 4

Маска-скраб Meela Meelo Розовое дерево для нормальной и сухой кожи




Аромат маски приятный, цветочный. Чувствуется только при нанесении. Сравнить с маслом розового дерева запах не могу, так как никогда не держала его в руках и не знаю его аромат.
Потекстуре маска средней густоты с множеством скрабирующих частичек — порошок молодого бамбука, который выполняют роль скраба.

Нанесение:
Наношу маску исключительно кистью для масок, руками в баночку не лезу. Наношу тонким слоем и хожу с ней от 3 до 15 минут. Иногда засиживаюсь в интернете и сижу ещё дольше, единственный минус от этого, что потом сложнее смыть.

Эффект:
Смыв маску, чувствуется, что кожа просто прекрасно увлажнена, она бархатная и напитанная. Кремом после маски я не пользуюсь, так как он уже хуже впитывается, потому что питательных веществ коже уже достаточно.
Я не думала, что маска может одновременно очищать и питать кожу, но такое бывает. Поры после маски чистые и чувствуется, что кожа дышит.
Кожа дольше остается матовой, а тональный крем ложиться ровнее и лучше.

Состав:


Цена: 450 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5

Дезодорант Deonat Natural Mineral Stick Натуральный «Кристалл» на подложке


Запаха не имеет вобще!
Дезодорант Хрупкий. Будьте осторожны и не роняйте его.

Использование и впечатление:

По прямой обязанности: смачиваю стик водой и наношу. Лучше не сильно прям мочить, потому что в таком случае нужно будет долго ждать, пока высохнет.
Эффективность? Для лета мне он практически ни о чем! А вот в прохладную и холодную погоду работает хорошо. Здесь я могу уже полностью на него положиться и не переживать. На самом деле работает даже лучше различных химических антиперспирантов. Запах блокирует хорошо и не смешивается с другими.

Наношу на место укусов насекомых и потом эти места не чешутся. Долой фенистилгель, когда есть бюджетное средство, притом с несколькими вариантами использования сразу.
Также он может подсушить прыщик
Немного снизить раздражение после депиляции


От производителя:


Цена: 306 рублей
Срок тестирования: 9 месяцев
Оценка: 4

Гидролат Meela Meelo Мелиссы лимонной



Флакончик из пластика, что для меня практично, ведь можно взять с собой. Дозатор работает просто отлично, распыляет не прямо, а во все стороны равномерно. И наносит сразу много, поэтому 2 нажатия более чем достаточно.

Аромат очень приятный. Свежий и очень легкий, с лимонной кислинкой. Спустя минуту после нанесения о нем забываешь полностью.


Эффект: после нанесения гидролата кожа моментально освежается. Также в период отопительного сезона гидролат помогает мне увлажнить кожу, чтобы она не обезвоживалась.
После нанесения утром моя кожа как будто напитывается витаминами и используя ежедневно гидролат серая кожа становится здоровой по цвету. Высыпания меня давно не беспокоили, думаю, это заслуга также гидролата.

Состав:


Цена: 100 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 5

Твердый шампунь Meela Meelo Золото Марокко Блеск и объём



Запах — для меня его в принципе нет, когда мылю ничего не чувствую, да и на волосах никакого запаха не остается. Это определенно его достоинство!
Также он занимает минимально мало места на полочке.

Мылится шампунь превосходно! Опять же гораздо сильнее, чем обычный шампунь. Провел по влажным волосам пару раз, а потом руками взбивается огромная шапка пены. А недавно решила намочить шампунь под струей воды, так столько пены сразу побежало, я прям в шоке была!
И когда шампунь измыливается на его поверхности много мелких пузырьков.


Эффект:
Волосы промывает на ура, и даже масляные маски.
Если я наношу и сразу смываю, то все в порядке. Если я выдерживаю немного времени то волос становится суше и несколько путается. Лично мне потом без маски не обойтись. Хотя и не скажу, что прям ужасно путает волосы, но все-таки с маской расчесать очень легко, а без неё немного сложно.

О чистоте и объеме. Волосы мою все с той же периодичностью через день. Намного чище или грязнее не становятся, всё как обычно. Объем? Ну да, возможно он есть в первый день после мытья, но совсем небольшой.

А вот корни после шампуня действительно хорошо блестят. На них я наношу исключительно только шампунь, маски наношу только от мочек ушей и ниже.


Состав:


Цена: 305 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 4

Спасибо всем, кто дочитал мой пост до конца! Надеюсь пост оказался полезным  
Meela Meelo

Meela Meelo

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

mirandabeautyworld 22 марта 2017, 19:23
Какой пост получился информативным! Я очень люблю эту марку)
Ellina 23 марта 2017, 14:20
У нас эта марка не представлена (( А шампунь, прям охото попробовать.
Nuta17 23 марта 2017, 18:22
Обожаю их шампуни ничем не уступают LUSH.