22.03.2017

The Skin House White Tightening Cream - отбеливающий крем

Находка последнего времени — крем, который направлен не только на увлажнение, но еще и на отбеливание кожи. Как с этим справился корейский представитель — в данном посте :)

Проблема неровного тона лица у меня всегда на первом месте. Конечно, с этим лучше всего справляются кислоты, но не всегда возможно их использовать :( Да и для повседневного постоянного ухода они не подходят (по крайней мере мне). У каких производителей лучше всего работают средства в плане осветления? Конечно же у корейских :) Поэтому я и обратилась к The Skin House.

Оформление — чудесное. Почти непрозрачная баночка из толстого тяжёлого стекла фиолетового цвета с белыми надписями. Под крышкой есть дополнительная защита в виде пластиковой крышечки, но я при постоянном использовании дома её всегда убираю. Объем — 50 мл.

Текстура — гелевая, средней консистенции. При нанесении на кожу кажется немного плотноватым: это не водичка, которая мгновенно впитается, — этому гелю нужно время. Расход — минимальный, да еще и с таким объемом ежедневное использование растянется надолго :) Важная характеристика для дневного ухода — не конфликтует с макияжем. Напротив, тональная основа ложится отлично, словно вы использовали базу. Но при этом на коже не ощущается, парникового эффекта не создает, лишним слоем не кажется. Чудо какое-то   Аромат у крема очень нежный и приятный. Если вы знакомы с линейкой Hydra Beauty от Chanel, то этот запах почти аналогичен. До сих пор при использовании кажется, что я баночки перепутала :))

Основные ингредиенты: Ниацинамид, экстракт Гамамелиса вирджинского, экстракт коры/сока Пиона молочноцветкового, экстракт Лилии тигровой, экстракт Адрисии ребристой, экстракт гриба Санхван (Phellinus Linteus), экстракт листа Камелии китайской.

Полный состав: Вода, 1,3 бутиленгликоль, гиалуроновая кислота, бетаин, каприлик/каприловый триглицерид, масло ши, масло семян подсолнечника, бутиленгликоль дикаприлат/дикапрат, ПЭГ-12 диметикон, гидролизованные эфиры жожоба, вода, глицерин, вода, полиакрилат натрия, сополимер поливинилметилового эфира и малеинового ангидрида, циклометикон, пчелиный воск, глицерил стеарат, экстракт корня солодки, экстракт плодов гуавы, экстракт плодов ацеролы, вулканическая вода, метилпарабен, аллантоин, карбомер, экстракт портулака огородного, экстракт лилии тигровой, экстракт плодов тыквы, гидролизованный коллаген, бутилпарабен, пропилпарабен, фильтрат секреции улитки, CI 16185, двунатриевая ЭДТК, CI 19140, масло семян пенника лугового, сквалан, масло плодов оливы европейской, экстракт эдельвейса альпийского, экстракт цветков мальвы лесной, экстракт буддлеи давида, экстракты каллусных алоэ вера, экстракты каллусных культур камелии китайской, экстракты каллусных культур хризантемы индийской, экстракты каллусных культур бамбука обыкновенного.

В составах я не разбираюсь, мне главное — результат. Как я уже сказала выше, использую как ежедневный уход. Что могу отметить за пару месяцев постоянного использования:
1. Не провоцирует воспаления. Для кого это такая же больная тема — крем в этом плане не подводит :)
2. Увлажнения хватает на 100%. Крем не застал сильных морозов, но в конце зимы и в начале весны увлажнял он отлично. Передержала глиняную маску и есть шелушения — использую и сыворотку, и крем. Но обычно хватает только его.
3. Быстрее проходят следы от неприятностей. Конечно, для этого я больше люблю кислоты, но поддерживать еще и дневным уходом — не лишнее. Получилась отличная пара, работающая и ночью, и днем :)
4. У меня нет больших пор, поэтому насчет их заметности ничего сказать не могу. Главное, что не забиваются :)
5. Пропал блеск в Т-зоне, макияж не приходится припудривать вообще. Зависит от тональный основы, но раньше хоть один раз, но приходилось. Показатель того, что кожа хорошо увлажнена, и этого хватает на весь день.

Моей комбинированной и очень чувствительной коже крем абсолютно подошел, особенно в сочетании с продуктами, про которые я рассказывала в предыдущем посте (тоже от The Skin House). Для подобной кожи — однозначно советую. Для очень жирной кожи крем может быть тяжеловат, для остальных же типов — должно подойти.

Цена: 1890 руб. за 50 мл.
Срок тестирования: Более 2 месяцев

Nika_Ivolga 22 марта 2017, 10:46
А вы сами сравнивали список активных ингредиентов, которые перечислили, с составом на фото? Ниацинамида я в упор в списке не вижу, а из экстрактов наблюдаю только женьшень. Я бы вам советовала отклеить стикер и перефотографировать верный состав с оригинальной упаковки производителя (который, судя по фото, стикером как раз и залеплен)
Mimimi1 22 марта 2017, 14:09
кстати да, вообще не поняла откуда автор взяла все эти экстракты)
Nika_Ivolga 22 марта 2017, 14:28
Я думаю, что список активов как раз верный (этот крем не пробовала, но точно знаю, что в этой линейке есть ниацинамид). Косякнул, видимо, дистрибьютор, решив урезать состав. Сколько вошло на стикер — столько и напечатали   А автору просто в следующий раз нужно быть немного внимательнее :)
Mimimi1 22 марта 2017, 14:35
точно, в инете есть полный состав)
AnnieNV 22 марта 2017, 20:15
Спасибо, добавлю :) И правда, на русскоязычной этикетке просто урезанный состав. А про основные ингредиенты взяла с их сайта :)
Sovica 22 марта 2017, 21:58
Спасибо за отзыв, люблю такие хорошие лёгкие кремы, нужно попробовать
AnnieNV 24 марта 2017, 22:10
Спасибо Вам :)
doga79 23 марта 2017, 02:05
Запах крема Hydra Beauty от Chanel я обожаю и иногда просто открываю, уткнусь в баночку носом и экстаззз)) Сравнением вы меня подтолкнули к покупке  . Спасибо. Буду искать этот крем, тем более отбеливающий крем мне никогда не лишний.
AnnieNV 24 марта 2017, 22:12
Вы меня понимаете   Вообще с ума схожу от этого запаха :))
doga79 24 марта 2017, 22:37
  Всегда приятно встретить единомышленника!
Я реально по аромату этой линейки Шанель тащусь, как шланг по огороду)))
newjulie 23 марта 2017, 14:33
А отбеливание собственно случилось?)
AnnieNV 24 марта 2017, 22:11
Эффект для меня сравним с кислотами (лёгкими, конечно же, в виде повседневного ухода), но такой крем намного удобнее в использовании в плане spf, реакции кожи и т.д.