20.03.2011

Гель для умывания L'oreal Трио Актив

Гель для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ Гель-мусс Балансирующий для нормальной и смешанной кожи.
От производителя:Лаборатории Л'Ореаль Париж создают Гель-Мусс Балансирующий специально для нормальной и сме­шанной кожи. Прекрасно очищенная, Ваша кожа дышит, становится свежей и мягкой.
Очищение. Гладкость. Свежесть.
Витамины и основные минералы. Не содержит мыла.
Действие:
-прекрасно снимает макияж, способствует выведению токсинов и мягко
удаляет загрязнения;
-обогащен активными увлажняющими компонентами, поддерживает
увлажненность кожи.
Текстура: густая пена с фруктовым ароматом создает невероятное ощущение
свежести и комфорта.
Результат: прекрасно очищенная, кожа дышит, становится свежей и мягкой,
ее баланс восстановлен.
Применение: наносите утром и вечером на влажное лицо легкими
массирующими движениями, смойте чистой водой.
Протестировано под дерматологическим контролем.
Результат:
Идеально чистая, нежная и гладкая кожа. Она мягкая и бархатистая на ощупь.
От себя: Мне нравятся очищающие средства в виде геля. Но, к сожалению, об этом средстве не могу сказать подобного.
— Вместо фруктового аромата, заявленного производителем, я ощущаю средний по интенсивности химический запах.
— При попадании на губы можно почувствовать сильно горький вкус. К тому же консистенция геля-мусса довольно густая, поэтому данный продукт трудно размыливается.
— Особенно свежей и очищенной кожи после применения данного средства я не заметила.
— Также при попадании глаза он очень щиплет.
Цена: около 200 рублей

Masa 20 марта 2011, 22:16
ну что же… будем знать, спасибо, он мне нравился внешне..)
Tiffany999 20 марта 2011, 22:19
Главное, чтобы руки доходили написать о нелюбимых продуктах, а то всегда хочется написать отзыв о продуктах, от которых ты в восторге. А те, что не подошли ставятся на дальнюю полку или летят сразу в мусорное ведро)))
avrilka13 20 марта 2011, 23:42
У меня такой же гель, готовлю пост о нем. Я не скажу что он меня разочаровал, он так то не плохой, но и не скажу что без ума от него, горького привкуса у себя я не замечала. Запах очень даже приятный, не химией пахнет это точно. И что больше удивило это то что гель у вас трудно намыливался. Мне достаточно на ладошку вылить капельку размером с горошину, как все руки покроются густой пеной, мне этого хватает на все лицо. Личико чистенькое после этого геля, вот только кожу сушит зараза сильно, если сразу крем не намазать, все лицо жутко стянет   у меня мысль промелькнула, а не подделка ли у вас?
ViolaTricolor 21 марта 2011, 14:26
Ужасный гель!!! после него сразу бежишь за кремом.Очень стягивает и сушит(((