Маска для лица Tony Moly Tomatox

Помидорка))
Осветляющая томатная маска TonyMoly Tomatox Magic White Massage Pack

Хочу рассказать о чудесной масочке от корейского бренда Tony Moly.
Я в целом очень полюбила корейскую косметику и уходовые средства, и эта маска стала одной из моих любимых. Меня привлекли необычная упаковка и обещания производителя «заметно улучшить цвет лица».

Моя кожа проблемная, поры расширенные в Т-зоне и цвет неровный, смешанного типа жирности, есть купероз и мелкие пигментные пятнышки после акне. В общем, без косметики не очень, мягко говоря. Я все время борюсь за красивый цвет лица и пытаюсь всячески сузить поры. Маску я тестировала по следующим критериям:
1. улучшение цвета лица и общего состояния кожи,
2. удобство использования,
3. ощущение во время и после использования.

1. В процессе регулярного использования (1 раз в неделю) я получила желаемый эффект: цвет лица стал действительно ровнее, особенно в день использования. Поэтому я обычно наношу маску утром и наслаждаюсь эффектом в течение дня. Конечно, с застарелыми пигментными пятная Tomatox не справится, но этого никто и не обещал, так что не считаю это минусом. Сразу после применения ощущения такие: маска также положительно влияет на рельеф, кожа становится более упругой и ровной за счет увлажнения, цвет становится немного светлее (и правильно, маска же отбеливающая). Макияж наносить одно удовольствие)) На ощупь лицо более приятное в целом, это большой плюс для меня. Люблю видеть результат сразу.

2. Производители позаботились о гигиеничности — еще один большой плюс. Маска закрыта пластиковой крышечкой, на которой лежит мерная лопаточка, и сверху все это закрыто большой крышкой. Поэтому руками в маску лазить не нужно. Маска хорошо наносится и хорошо смывается.

3. Ощущения во время применения приятные. Производитель рекомендует массажировать лицо 1-2 минуты во время нанесения, затем оставить на 20 минут и смыть тёплой водой. Я этим рекомендациям и следовала. Во время массажирования состав нагревается и действует более эффективно. Затем за 20 минут, маска подсыхает, не стягивая. Я пробовала пользоваться во время принятия ванны, в надежде, что на распаренную кожу эффект будет лучше, но ничего хорошего не получилось. Маска стала покалывать и не высыхала. Поэтому в ванной применять не рекомендую. О запахе: я ожидала запах помидора, но его нет))) отдушка легкая, приятная, не знаю, на что похоже, но точно не на томат.

В общем, маска мне очень понравилось, думаю, куплю еще раз после того, как закончится. Хочется что-то сказать о минусах, но их в общем-то и нет)) Расход небольшой, я использовала только 2/3 маски, внизу на фото видно, сколько помещается на лопаточке, я за 1 раз использую 2 таких дозы.

Время использования: 4 месяца
Расход: по 1 разу в неделю ушло где-то 2/3 упаковки
Вес: 80 грамм

Цена: от 700 до 1000 руб
Оценка:5 из 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Тут очень просится фото до/после   Надо брать! Столько отзывов хороших, спасибо!
Я так торопилась по делам, забыла сделать фото после применения, но обязательно добавлю в следующий раз))
  • azazia
  • 14 марта 2017, 11:06
а я из тех, кому эта маска — никак…   но запах обалденный, только ради него и пользовалась
Запах хороший, но было жаль что не помидорный, это было бы что-то совсем новенькое
Давно хожу вокруг этой маски) наверно, пора ее наконец-то приобрести)
  • Hoksa
  • 14 марта 2017, 11:31
Думаю тоже прикупить эту масочку, уж очень много на нее положительных отзывов!
Присоединяюсь к отзыву! Маска очень хорошая! Цвет лица выравнивает на «ура»
У меня пробник был, тоже понравилось) комфортна в применении, и для сухой кожи тоже супер)
  • mylen
  • 14 марта 2017, 12:57
Это наверное единственный корейский продукт, который я бы купила второй раз. Я держу ее на лице достаточно толстым слоем минут — 40 и не даю высохнуть (опрыскиваю термальной водой). От этого получается эффект разогревания.
Интересный способ применения! Я попробую
А меня не впечатлила)Да, цвет лица выравнивается, но это только потому, что маску очень сложно смыть))Я осталась равнодушна)
А смывать, кстати, хорошо тоже корейским продуктом- Etude House Baking Powder. Он бб крем и тинты отмывает! Я позже напишу на него пост. Один из моих постоянных уходовых продуктов.
Не впечатлила, так и лежит без дела… помидорка только радует в ванной комнате: )
  • Margay
  • 14 марта 2017, 13:13
У меня уже 3 банка, обожаю. Особенно спасает в поезде, предупреждая воспаления.
Я ее не поняла. На мне она не делает ничего! Спасибо, хотя бы не вредит )). Всегда с удивлением читаю положительные отзывы на нее. И каждый раз даю ей очередной шанс, но все мимо. Пользуюсь иногда просто процесса ради (с вялой надеждой на успех). Домажу и снова не куплю.
  • Mimimi1
  • 14 марта 2017, 14:36
маска для сиюминутного одноразового результата, умоешься и весь эффект осветления и красоты пропадает( больше не куплю.
Долгосрочного эффекта не заметили? Я пользовалась 4 месяца и заметила явные улучшения…
Ой а мне сильно осветляет кожу. Цвет лица после маски как побелка)
Азиатки бы вашей кожей восхитились))
Спасибо за обзор. Давно нахожусь в поисках маски для выравнивания цвета лица. Буду искать на просторах интернета.
Пожалуйста))
Тоже обожаю эту маску. Использовала банок 5
Спасибо за обзор. Очень люблю эту масочку, до полной версии пока не созрела, но пробники выпрашиваю при каждом удобном случае))
Очень нравится масочка, часто спасает мою аллергичную кожу, если нужно убрать немного покраснения
  • YuMari
  • 14 июня 2017, 11:52
Люблю эту маску. Не ждала от неё чего-то магического. Воспаления она мне, к сожалению, не убирает, но вот с краснотой кожи в целом помогает бороться на ура.
Кстати, купила эту маску в Китае, а здесь она другая. По текстуре похожа на взбитую плотную пену, а гранулы достаточно крупные, красного цвета. Никто не знает, почему такие различия?