08.01.2017

Прощание с целлюлитом с Anti-Cellulite body cream Anariti

Приветствую всех, дорогие дамы!

Как мы ждали новогодних и рождественских праздников, как готовились к ним и, наконец, смогли полностью расслабиться. Вкусные салатики, десерты и сладости соблазняли на каждом шагу. Как тут устоять и не дать себе слабинку. А кто-то и вовсе махнул рукой и дал волю желаниям. Что ж, когда, как не в эти волшебные деньки, всем маленьким мечтам исполниться?!
И пусть январь еще наполняет нас праздничным настроением и внушает ностальгию по вкусно-ароматным вечерам, но задуматься о разгрузочных днях и хорошем косметическом сопровождении уже можно. А потому, хочу поделиться с вами одним своим любимым средством.

Название продукта:Anti – Cellulite body cream Anariti

Антицеллюлитный крем от бренда Анарити я впервые приобрела еще весной прошлого года. Ух очень хотелось поубавить неприглядных бугорочков на ягодицах перед летним отпуском. Ну а поскольку данный продукт по описанию очень даже привлекателен, то не смогла отказаться от эксперимента.
Крем совершенно натуральный и является аюрведическим продуктом. Он обладает липолитическим эффектом, укрепляет сосуды и усиливает эластичность и упругость кожи. Первая моя баночка была объемом 400 гр. Хватило её почти на 8 месяцев периодического курсового применения. Курс был по 2-3 недели. Сейчас приобрела по предновогодним скидкам еще одну упаковочку, чтобы быть во всеоружии к весне.

В составе крема значатся: соевое масло; воск гарцинии; масло салового дерева ( традиционный компонент в аюрведической косметике, который очищает кожу, снимает воспаления, питает и смягчает и защищает от вредного воздействия окружающей среды). Экстракты зеленого кофе и стручкового перца в компании с имбирем активно воздействуют на подкожные процессы, расщепляя жиры, снижая возможность их отложения, улучшая кровообращение и выведение лишней жидкости. Экстракты Нима, лимона и масла оливы и виноградных косточек оказывают антиоксидантное действие, увлажняют и питают кожу.

Никакой «химии», парабенов, искусственных красителей и прочих неприятных ингредиентов. Что, безусловно, радует. Необычность и особенное звучание крему придает аромат. Исключительно индийская тема. Сладковато-терпкие нотки с горчинкой. Сравнить просто не с чем, если говорить о традиционной уходовой косметике. Это надо пробовать.
Внешне крем цвета какао, по консистенции похож на желейный лосьон. Т.е. он довольно нежный и легкий, но в то же время впитывается постепенно, позволяя хорошо промассировать проблемные зоны. Если дополнительно укутать тело или добавить источник тепла, то эффект небольшого жжения гарантирован. Переживать не стоит, это вполне терпимо и не долго.

Первые изменения можно ощутить уже спустя пару дней. Кожа становится очень гладкой и нежной. Проводишь по ней рукой и получаешь истинное удовольствие. Через неделю явно прибавляется тонус и заметен процесс выравнивания.
У меня наблюдались незначительные неровности, которые более явно проглядывали в момент мышечного напряжения. Так вот за три недели эти «дефекты» удалось практически свести к минимуму. Отражение в зеркале явно успокоило. Конечно, добавлю, что крем не волшебный и не сможет дать результат при поедании плюшек и сладкого и сидячем образе жизни. Целлюлит и лишние сантиметры можно победить, если рационализировать питание, добавить физических нагрузок (пусть не фитнес, так прогулки пешком или подъем по лестнице) и выбрать хорошего косметического помощника.
В антицеллюлитной серии Anariti также есть массажное масло и кофейный скраб. Они хорошо дополняют программу ухода и усиливают действие.
Удачного всем преображения!

Цена: 520 руб (баночка 100 гр)
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка:5+

LesYA86 08 января 2017, 18:43
Как вы описали заманчиво. Даже не надеюсь найти работающий антицеллюлитный крем.
AnnaRus 08 января 2017, 18:47
Думаю, что это вполне актуальная тема после новогоднего отдыха… сама вчера вновь нанесла этот крем и наслаждалась. Если честно, то прям влюбилась в его аромат, «горячее» действие и эффект.
LesYA86 08 января 2017, 19:00
Нужно поробовать. А белье не пачкает? Цвет очень насыщенный.
AnnaRus 08 января 2017, 19:03
Да, в момент нанесения может оставить слегка коричневатый след, так что следует дождаться полного впитывания.
LesYA86 08 января 2017, 19:25
Klavas 09 января 2017, 01:19
Как приятно читать состав и эффект, забираю в избранное, спасибо
AnnaRus 09 января 2017, 09:46
Состав такой, что нельзя не поделиться))) и работает.
nsnmhd 09 января 2017, 16:44
я тоже в поиске хорошего помощника. не слышала ни разу про такую марку, думаю, в моем колхозе не достать, а то я бы слышала :) буду искать. спасибо.
AnnaRus 09 января 2017, 18:49
Эту марку и в Большом колхозе не каждый знает)) я вот случайно наткнулась и решилась на покупку нескольких средств, а теперь вот все больше её испытываю)))
viovi 23 января 2017, 15:07
Спасибо! В марте отпуск, надо бы успеть опробовать…