28.11.2016

Тонизирующее масло для тела Anariti

Интенсивный уход за кожей тела – особо актуальная тема в осенне-зимний период. Многим девушкам в это время года приходится искать что-то, что давало бы сильное увлажнение и питание, так как эффекта от привычного крем для тела становится маловато.

Если сухость локтей, голеней, рук и других частей тела преследует вас в зимние месяцы, то тонизирующее масло Anariti – это тот продукт, на который стоит обратить внимание.
На самом деле, это не просто масло, а целый коктейль из питательных и тонизирующих натуральных компонентов.
В составе кокосовое масло, масло подсолнуха, кунжутное масло, масло ашваганды, инбирное масло, перечное масло, масло семян тыквы и масло мяты перечной.

Состав не только абсолютно натуральный, но и очень сильный с точки зрения ухода за кожей. Такие масла, как кокосовое, подсолнечное и кунжутное очень хорошо питают и кожу. А такие компоненты, как перечное, имбирное и мятное масло оказывают тонизирующее действие и усиливают приток крови к коже.

То есть, масло от Anariti не только питает, но и может оказаться неплохим помощником в борьбе с целлюлитом. Особенно, если дополнить его применение массажем.
Помимо натурального и очень сильного состава, мне очень понравилсяаромат масла. Всем любителям благовоний, йоги, аюрведы и прочих прелестей Востока он однозначно придется по вкусу! Но он достаточно сильный, так что если у Вас болит голова, то советую отложить применение масла до ее выздоровления)

Обычно зимой я использую масла на постоянной основе. У меня есть 2 способа их применения, которые заставляют меня забыть о сухости кожи.

Первый вариант – это использовать масло или масляную смесь в чистом виде на мокрую кожу. Да да, прямо на мокрую, не вытираясь полотенцем. При таком использовании масло как бы «запирает» воду в коже, и вы получаете не только питание, но и увлажнение. Потому что само по себе масло не может оказывать увлажняющий эффект, так как воды в нем нет.

Такой интенсивной «подпитки» кожи мне хватает 1-2 раза в неделю. На самом деле, после применения масла Anariti можно и вовсе не пользоваться никакими средствами для тела еще пару дней, но я привыкла пользоваться кремом для тела не реже, чем средствами для лица. Верю, что лет через 10-15 моя кожа скажет мне за это большое спасибо.

В остальные дни недели я использую масло Anariti вторым способом – смешиваю на ладони пару его капель с кремом для тела. Это позволяет сделать крем для тела более жирным и питательным, но при этом не слишком жирнит кожу.

Оба эти варианта использования будет хорошо дополнить самомассажем. Тогда ощутить тонизирующий эффект вы сможете в полной мере.

Да, по поводу тонизирующего эффекта – он действительно есть. После применения вы ощущаете такое невероятно приятное тепло по всему телу, что хочется сразу залезть под одеяло и уснуть часов на 10. А если у вас еще и болят мышцы после тренировки, то масло Anariti поможет снять эту боль быстрее.

В общем, очень рекомендую это средство! Оно станет отличным помощником для вашей кожи, а при способе применения, что я описала выше, такого небольшого флакончика в 100 мл должно хватить на весь зимний сезон!

Срок тестирования — с середины октября (1,5 месяца)
Оценка — 5
Стоимость продукта в объеме 1000 мл – 2630 рублей.

LesYA86 29 ноября 2016, 11:46
Какое интересно средство. Очень заинтриговали   И все таки средство тонизирует или расслабляет?
Daria35 30 ноября 2016, 09:50
Лично меня нанесение любого масла для тела скорее расслабляет) конкретно после этого чувствуется прилив крови к коже, но такого тонизирования, чтобы бодро бежать на работу, после него не ощущается)
rebeillefleure 29 ноября 2016, 13:53
состав крутой)
Daria35 30 ноября 2016, 09:50
да, очень неплохо подобраны компоненты