18.10.2016

А вы когда-нибудь размазывали холодец по лицу? Отзыв о Elizavecca, Green Piggy, Collagen Jelly Pack, 3.53 oz (100 g)

Фотография:
Название продукта:
Elizavecca, Green Piggy, Collagen Jelly Pack, 3.53 oz (100 g)
…да-да, тот самый, с прозрачной дрожалкой и кусочками мяса на дне? Нет? Теперь у вас есть такая возможность! Вы рады? Хотя холодцу в баночке от Elizavecca все равно, он просто проведет с вами незабываемую ночь, и на утро вы останетесь довольны) Прям какой-то Казанова в банке…”Налетай, кому сто грамм Казановы?”
В постели он незабываем – этот гидролизованный коллаген на первом месте в составе ночной крем-маски:
Он – волшебник! Вы когда-нибудь видели, чтобы холодец сам выровнялся в том месте, где вы его проткнули вилкой? Нет? А вот маска от Elizavecca имеет самовыравнивающуюся поверхность, прям наливной пол, один-в-один! Расковыряешь ее лопаткой:
а она потом, бац, и выравнивается….
Прям какой-то отдельно живущий живой организм…Дальше еще чудесатее и чудесатее…. Берешь этот кусочек холодца, намазываешь на лицо:
…и он в одно мгновение превращается в гель (зрелище не из эстетичных):
…ну….такую тягучую крышесносно-ароматную массу…. Мажешь, мажешь по лицу, а потом начинаешь вбивать пальцами в кожу. Тут отдельно остановлюсь: я прям очень рекомендую именно вбивать подушечками пальцев, а не размазывать столовой ложкой, иначе маска просто ляжет пленкой и все. А вот если ее активно вбивать, она тоже ляжет пленкой, но не такой страстно-глицериновой, липкой и противно-стягивающей, а легонькой. И потом, минут через 10, и вовсе подсхонет и на лице не будет чувствоваться совсем. К подушке вас не приклеит и за ночь не соберет на ваше лицо всех убитых комаров. Зато с утра вас будет ожидать самое приятное зрелище – ваше отражение в зеркале, ровненькое, гладенькое и подтянутое:
Прям эффект самовыравнивания какой-то! Как будто молекулы коллагена протиснулись в кожу и там все поразровняли) Хотя тут ничего удивительного нет – в составе маски гидролизованного свиного коллагена целых 50%! Он вообще стоит на первом месте среди ингредиентов.
Маска действительно очень эффективная, настолько, что ушлые фейкометатели додумались ее подделывать( В целях безопасности использования производитель маски снабдил ее оригинальным защитным кодом, введя который на официальном сайте производителя, вы своими глазами сможете убедиться – настоящая у вас свинка или подделка.

Лифтинг-эффект от маски реальный и видимый, он мне нравится очень-преочень, особенно с мезороллером, особенно, после бани – лицо прям натягивается как кожа на барабан) Маска поры лично мне не забила, не вызвала ни воспалений, ни покраснений. Кроме того, эта маска прекрасно работает как проводник других уходовых средств, что я имею в виду: вот совершили вы свой привычный вечерний уходовый ритуал, используйте эту маску сверху, ее полимеры тут же притянут (за уши) активные ингредиенты ваших кремов и сывороток и доставят настолько глубоко в кожу, насколько это возможно.

Цена:
892 руб., с сегодняшнего дня на маску скидка -10%
Срок тестирования:
2 месяца ежевечерне.
Оценка:

Verbxenia 18 октября 2016, 14:52
Спасибо за пост, рассмешили! Ну и прямо толкаете к покупке!
Zadumka 18 октября 2016, 15:02
  пожалуйста
Cat-Shee 18 октября 2016, 15:16
Замечательный пост и очень интересная штучка…
Спасибо, что поделились)))
Zadumka 18 октября 2016, 15:19
Штучка, и правда, интересная) Я поначалу, как ребенок, игралась) Ковыряла и смотрела, как она склеивается
Alma-Kpo 18 октября 2016, 15:37
Пользуюсь этой маской с удовольствием, эффект на утро действительно видимый, очень довольна.
Zadumka 18 октября 2016, 16:24
Эффект видимый и это здорово!)
MaryR 18 октября 2016, 15:53
Сегодня день масок просто) И все очень любопытные
Zadumka 18 октября 2016, 16:22
Даешь больше масок, хороших и разных!
Lisipunchik 18 октября 2016, 15:55
Вот так «свинка Пеппа»! Даже не знала о такой, а теперь и себе хочется. Спасибо за подробный пост!
Zadumka 18 октября 2016, 16:23
Да я сама не знала, пока этот холодец не увидела в одном корейском видео) Пожалуйста.
Mary_Marmelad 18 октября 2016, 17:04
Видела я эту свинку. Более того, была у меня пузырьковая очищающая маска с этой свиньей. Вроде и я не против маски, но вот липкость и пленку жутко не выношу… А пишите вы очень легко и задорно! Спасибо за пост!
Zadumka 18 октября 2016, 17:25
не-не, она не липнет, при условии, если много не наносить и активно ее распределять, тогда она застывает и засыхает, ночью в липкую ленту для мух не превратитесь)
Mary_Marmelad 18 октября 2016, 17:28
А она только на упругость влияет? или цвет лица как-то освежает?
Zadumka 18 октября 2016, 17:34
у меня нет проблем с цветом, поэтому на вопрос не могу ответить
Poeme 18 октября 2016, 18:00
Какая у вас шикарная кожа, розовая, гладкая, однородная. Ну как вам не поверить?)
Zadumka 18 октября 2016, 18:01
фотка, наверное, удачная) Спасибо.
AnastasiiaS 18 октября 2016, 18:23
У вас отличная кожа! У меня тоже есть такая масочка, мне нравится. Очень экономичная, кстати.
Zadumka 18 октября 2016, 19:20
Да, она очень экономична. Спасибо
IceSpirit 18 октября 2016, 19:05
Вы классно написали! Я пошла покупать:)
Zadumka 18 октября 2016, 19:19
Вперёд! Уверена, она Вам понравится) Спасибо
Modagold 18 октября 2016, 19:56
Выглядите Вы максимум на 18 — комплименты. Кожа у Вас прекрасная. Ироничный тон очень в тему! Маску захотелось попробовать. Спасибо за пост.
Latte 18 октября 2016, 20:30
Классно написано, с юмором. В следующий раз положу в корзину свинку)))
Zadumka 19 октября 2016, 07:23
Обязательно положите, тем более, что на нее скидка с сегодняшнего дня
julia84by 18 октября 2016, 21:35
Есть у меня эта свинка, всё так, как вы написали)) только я ее на ночь не оставляю, а держу 30 мин. и смываю. Хорошая маска!
Zadumka 19 октября 2016, 07:24
да, я знаю, что ее тоже так можно использовать… но мне жалко, жаба душит))) я с ней не расстаюсь до утра)
figlia 18 октября 2016, 22:26
У Вас такая кожа красивая, что никаких «свиндосов» не надо
Zadumka 19 октября 2016, 07:17
Это так кажется)
Tamara Moiseeva 18 октября 2016, 22:44
Наверное, потому и красивая кожа, что ухоженная.Спасибо за юмор и демонстрацию.
Zadumka 19 октября 2016, 07:18
Да, уходу я уделяю много времени, это правда
tihonova_fm 18 октября 2016, 22:55
Маша, ты, как обычно, жжёшь)) Ночные маски люблю, корейцев тоже люблю, может, решусь и эту попробовать)
Кожа у тебя в прекрасном состоянии!
Zadumka 19 октября 2016, 07:21
Так, отжигаю понемногу)) А маску рекомендую.
*шепотом: кожа у меня в данный момент не в таком прекрасном состоянии, как на фотке, я сейчас активно пилингуюсь кислотами, правда, не Ревивой, а другой маркой (об этом тоже пост накатаю)), так что все цветущие результаты пилинга на лице)
llph 19 октября 2016, 06:53
А у меня под такими масками почему-то кожа чешется. Не подружилась я ни со свинкой, ни с улиткой именно в ночных масках. Только у меня от Esfolio. Ночей пять надеялась, что стерпится — слюбится. Не получилось(
Zadumka 19 октября 2016, 07:22
видимо, это сила привычки кожи, и Вам такие форматы средств не подходят… зато тканевые маски Вы, наверное, нормально переносите.
llph 19 октября 2016, 13:57
Тканевые тоже не очень жалую, предпочитаю гидрогелевые. А вот мое все — это альгинатные маски. На возрастной коже их действие более ярко выражено, чем на молодой.
Zadumka 19 октября 2016, 14:03
а я, почему-то, альгинатные не поняла… нет, я не против них, но и какого-то волшебства особого не заметила…
CrazySusy 19 октября 2016, 08:06
А запах какой? А то я прям представила холодец)))))
Zadumka 19 октября 2016, 09:49
  неее, холодцом она не пахнет, у нее аромат приятный… я не знаю, с чем сравнить, спросила у сына, он говорит, что пахнет, как пудра)
KatrinSmirnova 19 октября 2016, 11:40
Обожаю ночные маски! А Вы меня раздразнили прям   Эффект супер! Придется купить))
Zadumka 19 октября 2016, 13:52
Купить, нельзя не покупать, тем более со скидкой   я даже сама не поняла, как удачно со своим постом попала)
Tseomashka 19 октября 2016, 17:40
Воодушевленная, пошла покупать и купила… не ту)
Zadumka 19 октября 2016, 18:57
Это другой производитель) Теперь будем ждать от Вас пост про эту маску)
Mujianna 19 октября 2016, 18:05
Мне не подошла эта маска. Как ни пробовала подружиться, эффекта все равно никакого. Утром смывается плёночной. Пробовала курсом делать, на третий день получила воспаления. Больше не пользуюсь, так и стоит почти новая. Надо попробовать в качестве смываемой ее использовать.
irinanika 20 октября 2016, 05:44
Пользуюсь кремом этой фирмы с морской солью и коллагеном, очень нравится, надо и маску эту попробовать, много положительных отзывов   Интересно можно ли ее применять после кислотной маски?
Zadumka 20 октября 2016, 08:32
после кислотной маски сразу я применяла, а вот после крема с кислотой — не стану
onalenara 20 октября 2016, 10:04
Эта маска у меня долго лежала в холодильнике, потому как после применения по инструкции на 10-15 минут эффекта я не поняла, теперь попробовала на ночь, как Вы написали, и -о, чудо! -она дала результат.Лицо на утро свежее, посветлевшее, увлажненное, убрались шелушения.Как я не догадалась раньше! Спасибо) Рекомендую у кого ее нет.Кстати я ее использовала после маски с гликолевой кислотой от Andalou Naturals.
Zadumka 20 октября 2016, 11:12
у нас мысли сходятся) она у меня тоже живет в холодильнике) рада, что смогла Вам помочь советом)
Natatata 20 октября 2016, 15:10
Спасибо за такой интересный и полезный пост! Надо пробовать!
Правда, меньше всего эта маска (внешне) напомнила мне холодец, брр, просто
Julija Kazaka 05 сентября 2017, 17:07
Спасибо Вам большое, потомучто прочитав этот пост, я наконец, решилась сделать заказ корейской косметики. Эту маску заказала в том числе. Она прекрасна!
Наношу на ночь не смывая. Не забивает поры, отлично увлажняет, кожа не лоснится.