29.01.2016

Лучшее средство для проблемной кожи - Dr.Jart+ Ctrl-A "Сыворотка Быстрое Очищение"

Фотография:

Dr.Jart+ Ctrl-A Speedy Clear Serum
Мои многолетние, нескончаемые поиски панацеи против воспалений завершились пару лет назад, именно тогда я решительно взяла пару продуктов со стенда доктора Джарта. Вся линейка Ctrl-A это что-то нетипичное для средств, предназначенных проблемной коже. Лучший представитель, на мой взгляд, это Сыворотка. Аналогичные средства мне всегда убивали кожу (думаю, многие меня поймут), и приходилось постоянно выбирать либо увлажнение, либо лечение прыщей. Эта сыворотка убивает двух зайцев сразу, конечно, это не замена питательному крему)), но никакого дискомфорта и сухости коже точно нет. Наношу сразу после умывания (производитель указывает, что лучше после тонизирования, но это опционально).
Сыворотка не имеет выраженного запаха, цвет- полупрозрачный белый.
Отдельно хочется отметить консистенцию: сначала она напоминает жидкое желе, на коже мгновенно тает как сорбет, превращаясь в водичку. Легко распределяется, мгновенно впитывается и внешне даже не видно, что что-то на кожу нанесено. Состав:
Я пользуюсь этой сывороткой периодически, если появляются прыщики или подкожные неровности т.к. постоянноденег не напасешься, нет необходимости. Начинает лечить уже в первую же ночь, а за 3-4 дня и следа не остается. Не могу найти недостатков, даже флакон недешево сделан- стеклянный, с удобной помпой, которая никогда не забивается. Наверное, это мое любимое уходовое средство, покупаю уже не первый разтретий пустой флакон уже не сохранился
Цена: за 30 мл. без скидки 5100 руб.
Срок тестирования: 2 года
Оценка:5+

MadlenVolya 29 января 2016, 13:01
Мне всегда хотелось что-то попробовать из этой марки. Сыворотка очень понравилась по описанному эффекту, у меня как раз склонность к комедонам, а поры узкие и глубокие. Но вот глицерин в самом начале как раз образует на мне пленку и дает парниковый эффект. Не произошло бы наоборот, дополнительных прыщей… У вас кожа жирная или сухая?
Eimis 29 января 2016, 13:24
назвала бы ее сухой, но специалисты говорят, что не бывает проблемной сухой кожи, она в любом случае жирная.Так что считаю ее обезвоженной)
MadlenVolya 29 января 2016, 13:26
У меня как раз жирная. А от всяких антипрыщевых штучек еще и бывает обезвоженной. Но все равно глицерина побаиваюсь, чаще всего у меня с ним как раз парниковый эффект
Eimis 29 января 2016, 13:34
У меня тоже часто от ухода поры забиваются (хотя я, к своему стыду, состав не смотрю, поэтому и закономерности не замечаю), но тут этого не произошло. Хотя всё индивидуально, конечно. И жалко потом выбрасывать недешевое средство
Jingle 29 января 2016, 14:47
Хорошая серия. Сыворотки не было, но с удовольствием пользовалась умывалкой и успокаивающим увлажняющим лосьоном. Никаких забитых пор и прочего негатива.
Eimis 29 января 2016, 15:18
Вот я до умывалки так и не доберусь никак, боюсь что сушить будет
Но вы вселяете надежду )
Jingle 29 января 2016, 15:35
Она с камфаром, приятная холодящая. Но про сушить, зуб не дам. Мне не сушило. Хотя я, опять же, пользовалась и вышеуказанной балансирующей штукой.
UltraS 29 января 2016, 14:51
У меня была вся серия, понравились только пенка для умывания и маскирующий карандаш. Брала для профилактики высыпаний, а получила обратный эффект((
Рада, что Вам повезло найти СВОЙ продукт
UltraS 29 января 2016, 14:54
А, забыла, сейчас из Джарта пользуюсь матирующим спреем PORE MEDIC — вот он хороший.
Eimis 29 января 2016, 15:17
Спасибо за комментарий.   У меня кстати была в Pore Medic Сыворотка для лечения пор, и лучше вообще не стало, скорее наоборот. Эх, как же у всех всё таки по-разному…
Hadija1991 29 января 2016, 15:41
Интересно)
Спасибо вам за обзор.
helka81 29 января 2016, 16:51
вы меня опередили! все собираюсь обзор на эту сыворотку написать! вы очень верно подметили, что в отличие от большинства средств для проблемной кожи, данная сыворотка не вызывает пересушивания абсолютно! Моя кожа уже скорее возрастная и мне это особенно актуально, использую сыворотку под свои анти-эйдж крема. Легкая, водянистая — никакого забивания пор! У меня по крайней мере, а для меня это вечная проблема. Правда я бы не сказала, что она мне именно прыщики лечит, но сальность убирает на раз! кожа дольше свежая матовая, в целом именно причины, вызывающие прыщики убирает, с ней меньше воспалений, но на уже имеющие мало влияет! Очень удачный продукт!
Eimis 29 января 2016, 19:30
Большое спасибо за комментарий)
Svetlana441 29 января 2016, 19:48
Лена!   Тоже интересно было бы почитать и Ваш обзор! Очень заинтересовало средство! Спасибо автору
Svetlana441 29 января 2016, 19:44
Спасибо за интересный обзор! Надо присмотреться к этому замечательному средству! А как Вы его наносите? Утром или на ночь?
Eimis 29 января 2016, 20:05
И на ночь, и утром, и днём   если совсем с лицом проблема. Переборщить с средством невозможно
Elenina87 29 января 2016, 21:37
Ничего себе ценник… За такие деньги можно к хорошему врачу сходить). Да и грех быть плохой да и еще с плохой упаковкой…
Eimis 29 января 2016, 22:01
ну… косметолог тоже не больше чем на месяц помогает )