Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут

Сегодняшний пост будет посвящен маске, которая предназначена для тех, кто хочет перед важным мероприятием в экстренном порядке превратиться в Золушку, не принося в жертву свой кошелек и время.
Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут
Про эту маску я знаю уже давно через ЮТ, блоги и рассказ знакомой, которая раскошелилась на нее.

Но недавно, оформляя покупки в одном известном интернет-магазине, я в качестве подарочка получила гору небольших пробничков этой маски.Вот уж я ликовала! Мне в 2х посылках приехало 15(!) пакетиков с маской, которые мы с мамой дружно поделили между собой)большую часть я забрала себе… жалко)))

Давайте расскажу подробнее.

Маска предназначена для дам после 35 лет для SOS-применения и курсового использования, а также для скорого возвращения кожи к жизни перед важным событием.

Моя кожа в осенне-зимний период сухая, обезвоженная, а в теплое время года-комбинированная, но по-прежнему обезвоженная. На лбу с подросткового возраста у меня 3 продольные морщины, которые с возрастом(мать святая...), становятся более выраженными.
Ну и кожа вокруг глаз стала постепенно пополняться мелкими морщинками, пусть я и связываю их с обезвоживанием.Ага, успокаиваю так себя)

Сейчас вам покажу аннотацию к маске, состав и способ применения, а так же мои маленькие саше с маской, а затем же мое лицо ДО и ПОСЛЕ использования.
Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут Маска проста в применении( в инструкции написано, но я быстро повторюсь)
нужно секунд 40 размять пальцами маску, не вскрывая пакетик
очистить лицо от косметики, обильно смочить водой и нанести ее на все лицо, включая область шеи и веки+губы
удобно завалиться на диван и побалдеть минут 20
и в конце процедуры смыть маску теплой водой
после чего протонизировать тоником и нанести свою любимую сыворотку или крем
Ну я как приличный пользователь все так и сделала, а теперь предлагаю посмотреть на мое лицо ДО нанесения маски
Только нанесла маску и сразу сделала фото
Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут Через 5 минут после выдержки
Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут Теперь лицо после
А теперь мои ощущения))Огонь))

Маска кремовой текстуры, практически без запаха.На влажное лицо наносилась очень легко.

Затем я завалилась и буквально через 2 минуты я хотела бежать смывать ее, т.к. мне показалось, что мои веки кто-то натянул на самый лоб. Я ощутила такой мощный эффект подтяжки, что даже испугалась))) Маска достаточно быстро подсыхала и стягивала кожу, слегка пощипывая.
Но мои веки просто орали и просили помощи))) Не скажу, что это как-то неприятно или больно, это просто непривычно ощущать. Так я пролежала 20 минут. После чего умылась, нанесла свой новый тоник Storyderm, (о котором я вам вскоре расскажу), и затем сыворотку и крем. Взглянув в зеркало, я не увидела каких-то кардинальных изменений, но заметила, что морщины на лбу стали менее заметными, а мелкая сеточка морщинок разгладилась. И я достаточно долгое время ощущала, что кожа стала плотной и натянутой. Лифтинг эффект, как говорится, на лицо! Кожа стала чуть светлее и свежее, поры стянулись.

Эта маска отлично восстанавливает кожу, придает ей свежий вид. Я осталась безумно довольна ею, но опять же приобретать мне пока полноценную упаковку жалко. А вот мама моя оценила ее еще выше, но категорически отказалась фотографироваться)) С ее слов вещаю вам, что такого натяжения кожи она не испытывала никогда, кожа вокруг глаз немного посветлела, разгладилась.Морщины с лица не пропали, мы же реалисты, но опять же стали чуть менее выраженными, особенно это отразилось на коже лба и носогубной области. Ощущение лифтинга было достаточно длительным. Ну а когда кожа отвисла обратно мы уже и не заметили)))))))
Мама скорее всего подумает о покупке целой коробки этой маски, а я поживу еще немного молодой и дождусь своих морщин с которыми захочу расстаться)))

Срок использования 12 раз
Оценка 5+
Цена мне достались пробники, а цена на сайте 4700р

Спасибо, что заглянули!

• Rossetto
  • 21 декабря 2015, 17:22
Ох, соблазняете… Уже второй отличный пост об этой маске.
Эффект вижу. А всё-таки: сколько часов дней длится эффект?
  • 21 декабря 2015, 17:29
Вот честно… Т.к. не обладаю свят свят пока еще глубокими морщинами, то около 2х дней лоб был гладенький))Потом уже привыкла к своему виду))) Ну и у мамы переспросила-примерно то же время.Ну на вечерний выход вам будет вполне достаточно!
Она для этого и предназначена

• Rossetto
  • 21 декабря 2015, 17:40
Спасибо, я как раз о маме сюрприз подсунуть и думаю) 2 дня — очень даже, я думала, что до первого демакияжа или умывания. Мне она, кажется, больше баловством будет, но всё равно очень хочется)))
  • 21 декабря 2015, 17:43
Если обратите внимание на последнюю фотку со способом применения, то там написано, что для стойкого эффекта нужно использовать регулярно до 3х мес.Была бы я богачкой #ябогачка, то затарилась бы целой коробкой этих масок.Я более чем уверена, что вашей маме она понравится. У моей остался еще 1 пакетик, а она жалеет его и не хочет использовать)Ждет случая что ли? На НГ намажется)
Веки натянулись на лоб это то что нужно, надо брать! Я даже нашла её вариант для не российского рынка под названием Leorex, но не могла решить купить вариант для лица или для шеи/декольте для начала. Теперь возьму обе, гулять так гулять. Спасибо вам за напоминание об этой чудесной штуковине!
  • 21 декабря 2015, 17:35
Это надо пробовать, но мои веки орали и молили о пощаде)))
  • 21 декабря 2015, 18:21
Леорекс я тоже заказала, он почти на 2000р дешевле, а эффект судя по отзывам людей, которые курсами использовали обе маски, одинаковый.
  • 21 декабря 2015, 18:25
Я почитала аннотацию и тоже подумала, что они одинаковые
  • 21 декабря 2015, 18:32
Поэтому я и решила, зачем переплачивать, если они одинаковые?!
А на разницу еще одну помаду куплю!
А за обзор вам спасибо, еще раз убедилась, что продукт хороший!
  • 21 декабря 2015, 18:37
Пойду подробнее посмотрю на нее… опять разориться придется…
Как я поняла это одно и то же, разница в названии. После предыдущего поста об этой чудо-маске я уселась за поиск и по слову Neoleor мне выдавались только российские сайты. Даже eBay, на котором есть все и даже больше, ничего мне предложить не смог. А поиск по производителю привел меня к Leorex, у них там много чего интересного. Цены гуманными не назвать, но салонные процедуры явно дороже выйдут.
  • 21 декабря 2015, 19:14
В салоне 10 процедур за такие деньги нам не сделают, да и любопытство очень хочется свое удовлетворить))
Истинная правда!
Очень буду ждать ваш обзор на Leorex.
  • Psyche
  • 21 декабря 2015, 19:18
Опять кремний)))) А я полисорбом начала спасаться и тоже вижу эффект, на днях дали 21  , хотя мне 29…
Может эффект и не такой ярко выраженный, но маме тоже делали морщины возле глаз немного разгладились.
Расскажите поподробнее, пожалуйста, о своем способе, в личку
И мне, пожалуйста, тоже:-)
ой, а мне можно тоже, пожалуйста?
  • Antakova
  • 24 декабря 2015, 14:45
Поделитесь маской с использованием полисорба, если можно пожалуйста в личку.
Добрый день, пришлите пожалуйста название маски.
Не однозначное впечатление от продукта, вроде так хочется верить в волшебство, но возраст дает не только морщины, но и понимание, что чудеса- то случаются в сказках, да и и то с оговорками про 12 часов, карета-в-тыкву и т.д.
Залезла на сайт косметологов, достаточно противоречивые мнения ясности не прибавили… Спасибо за интересный пост!
  • 21 декабря 2015, 21:19
Я не лезу в дебри и полагаюсь лишь на свои ощущения)
  • Poeme
  • 21 декабря 2015, 23:45
Волшебная маска, надо срочно искать вариант Леорекс, этой в Европе нет.
Катюша, спасибо за пост!
Эта маска интересует меня всё больше и больше)
  • 22 декабря 2015, 10:17
Это и есть повод, что бы ее купить)
  • 22 декабря 2015, 09:50
Наверно стоит купить ее, но курсом не буду делать, так сказать для особенных случаев.
Приятно что простая в использовании.
Спасибо за подробный пост.
  • 22 декабря 2015, 10:18
Да, я тоже думаю, что в качестве экстренной SOS-маски ее нужно использовать
Я купила Леорекс, после недавного поста об этой маске на Косметисте. Упаковка, состав — идентичны. Выглядит так же.
Было чувство что у меня лоб онемел. Я пыталась привычно хмурить бровт и не смогла это сделать.
Однако, на морщину на лбу он никак не повлиял, а других у меня временно нет. Есть залочик возле носогубки, но он его не взял.
Что касается свежести лица… То ли у меня оно и так свежее было, и свежеть ему некуда, то ли на меня не подействовало, но реально особых плюсов, и тем более «бомбезного, или вау» эффекта не было вообще.
Но, у меня есть мама, у которой явно есть проблемы с морщинами, попробую после НГ на ней.
  • Poeme
  • 23 декабря 2015, 14:55
У Леорекс столько похожих масок, а какая из них идентичная данной? Можно в личку?
  • Antakova
  • 25 декабря 2015, 14:09
Добрый день, не могли написать полный состав маски Леорекс в личку, на сайте читала. там не полный состав. Буду благодарна за ответ.
  • 22 декабря 2015, 17:36
Для меня эта маска стала настоящим маст-хэвом! Эффект поразительный! Я делала курсом, но не каждый день, а раз в 4-5 дней, лицо до сих пор в отличном натянутом состоянии. Правда я еще догоняюсь утренним самомассажем…
  • 22 декабря 2015, 19:52
Не скажу, что балдею от этой маски и готова ее постоянно покупать, но иметь в закромах однозначно ее нужно!
  • 22 декабря 2015, 19:57
А я балдею. И покупать буду))
  • 22 декабря 2015, 20:02
Может обзаведусь морщинами и непременно накуплю себе пару коробок) Жаль, что обзавестись ими придется уже скоро((
  • 22 декабря 2015, 20:05
Да дело не в морщинах даже, у меня проблемы с овалом лица из-за постоянных скачков веса, поэтому…
В другой теме про эту же маску задавала вопрос, попробую здесь — вдруг есть знатоки по составам, ибо я в них ничего не смыслю :)
Есть фирма Сисметика, которая выпускает маску «Чудо-гель». Мне вообще от прыщей ее рекомендовали, от этого не сильно спасла, но лифтинг эффект у нее тоже значится, потому пользуюсь уже года три время от времени :)
По составу тоже нечто кремниевое. По фоткам подсыхает на лице аналогично. И такое же натяжение и жжение небольшое. И тоже на глаза можно. Только вот ценник в районе 500 руб за 10 пакетиков. А как говорится, если эффект такой же, то зачем платить дважды? :)
Собственно вопрос: если знатоки по составам есть, то расскажите, пожалуйста, есть ли разница между этими масками?
Комментарий удален Администратором