Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.12.2015
9667

Natura Siberica Спрей Живые Витамины Для волос и тела Моментальное увлажнение

Девчонки, привет!

Хочется вам рассказать о спрее для тела и волос.
Фотография:


Название продукта:Natura Siberica Спрей Живые Витамины Для волос и тела Моментальное увлажнение

Развернутое мнение:Получила этот продукт неожиданно. Сама бы на него не посмотрела бы. Я делала заказ на сайте, заказала масло для волос, но его не оказалось. По телефону девушка предложила «альтернативу» для волос — спрей от Natura Siberica.

Другого варианта не оказалось, решила: будь, что будет! Согласилась. Спрей пришел в целом флаконе. Сразу скажу, он крепкий, сделан из прочного пластика.


Объем баночки — 125 мл. Цвет мутноватый, полупрозрачный, с красными вкраплениями и золотым шиммером. Красные шарики растворяются в продукте, при нанесении.

Средство неэкономичное, и на теле, и на волосах расходуется быстро.


Консистенции по началу кажется сначала гелевой, но когда начинаю растирать по коже, становится как водичка легкой и мгновенно впитывается.




Распыление широкое, распылитель очень плотно поставлен, благодаря чему можно регулировать нанесение средства.


Запах мне напоминает акварельные краски. Сначала кажется, что пахнет чем — то жженым, но потом четкий запах акварельной краски. Аромат мне вообще не понравился.

Блеска при нанесении абсолютно никакого нет, только ужасный запах. Увлажнение все же имеется.

Сначала, я попробовала спрей на волосы, но он быстро превратил их в «паклю». Никакого обещанного питания и защиты. О наполнении живительной влаги вообще никакой речи идти не может.

Лично для меня — абсолютно бесполезный продукт. Сделала вывод, что продукты от этой компании мне совершенно не подходят.

Цена:250 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев

Оценка:1
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   265 постов   24 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom

Комментарии

montanamontana 14 декабря 2015, 18:57
В целом к компании я отношусь хорошо. Но спрей это полный провал. Я его даже на треть не использовала. И я даже не знаю кому это может подойти. У меня редко бывают провалы с косметикой, но это полный ноль. Даже летом когда жарко я им пользоваться не смогла.
KrisSun 14 декабря 2015, 19:37
Согласна с каждым словом!
makeupme 15 декабря 2015, 13:43
Моя подруга использовала уже два флакона и маму свою подсадила)
Я не купила, т.к.как-то не поверила что за такую цену там могут быть витамины.
KrisSun 15 декабря 2015, 15:17
нет, ну я видео отзывы тоже смотрела, кому-то нравится, кому-то нет.
montanamontana 15 декабря 2015, 18:56
А эффект она какой то заметила? То может у меня тоже был эффккт и продукт прикольный зря я в неудачники списала.
BertMum 14 декабря 2015, 20:56
Ого! Спасибо за отзыв. А я-то вокруг них всё ходила и думала, надо ли мне? Теперь не надо)
KrisSun 15 декабря 2015, 15:17
Не за что  
Saniris 16 декабря 2015, 18:44
Был такой. Вообще не поняла, что это было)
Еле-еле истратила на работе, увлажняя периодически руки. Быстро сох и руки не были жирными, можно было брать «важные бумажки» сразу. Хотя и толку не было тоже )
KrisSun 18 декабря 2015, 19:46
интересный способ использвовать, а я использую таки на тело, когда лень баттер наносить или кремчик
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий31Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат48Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...