19.11.2015

Мыло ручной работы L-flos Шелковая орхидея

Доброе утро!
Хочу вам рассказать о чудесном мыле ручной работы от L-flos.

Создает это мыло Елена Ивлева.
Мыло Шелковая орхидея ассоциируется у меня с нежностью   Видно, что сделано оно с любовью, — аккуратный, ровный и гладкий брусочек, завернут в прозрачную пленку, на которую приклеена этикетка с информацией о составе.
Кстати, вы можете выбрать и подарочную упаковку для мыла.
Стоит отметить, что эфирное масло орхидеи — одно из редких масел, для этого мыла, например, оно было привезено из Таиланда
Именно это масло подарило мылу невероятно нежный, тонкий аромат этого красивого цветка. Я храню свое мыло в открытой мыльнице, после первого применения ванная комната сразу наполнилась чудесным ароматом, это меня очень радует
Я использую мыло как для ухода за лицом, так и для ухода за телом. Оно отлично очищает поры, кожу абсолютно не сушит, еще бы — как такая мягкая и пушистая пенка может сушить?
После умывания кожа выглядит свежей, она мягкая на ощупь, цветочный аромат ненадолго остается на теле.
Цветы гибискуса, входящие в состав мыла, не только украшают его, но и обладают заживляющими свойствами.
А масла и два вида глины (розовая и черная) отлично помогают справляться с проблемами кожи — я заметила, что кожа стала меньше жирниться, воспаления подсушиваются и проходят быстрее. Особенно это заметно на зоне декольте (ох уж эти шоколадные конфеты, после которых именно эта зона чаще всего не говорит мне спасибо  ).
Еще стоит отметить, что мыло не содержит лаурилсульфат натрия  .
Этим мылом очень приятно пользоваться, рекомендую попробовать!

Цена: 300 рублей.
Срок тестирования: 20 дней.
Оценка: 5!

helenmehr 19 ноября 2015, 10:25
сначала подумала, что это кусочек сала :D

люблю мыло ручной работы, присмотрюсь к нему, спасибо за пост)
Kasya 19 ноября 2015, 10:55

Пожалуйста! :)
Я тоже люблю мыла разные, но многие кожу сушат мне очень сильно :( А это — нет
Koroleva77 19 ноября 2015, 11:28
Воспаления подсушивает-это хорошо! :)) всю жизнь борюсь с этим, (спина, плечи), хотя конфеты не ем
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:36
Я ожидала цену рублей в 700)) А глина в составе — очень хорошо!
ellirael 20 ноября 2015, 01:58
Очень красивое мыло! Скажите, а глаза вы им тоже умываете? Я очень люблю умыться чем-то пенящимся, но обычно на подобных средствах есть рекомендация избегать зоны вокруг глаз, поэтому я всегда себя ругаю, когда в очередной раз пенкой или мылом умываю и глаза тоже. Но я только так чувствую, что кожа очистилась.
Kasya 20 ноября 2015, 08:15
Ну сами глаза — нет, если можно так понятно выразиться :) А вот кожу вокруг глаз захватываю, не стягивает и не сушит.