26.10.2015

Дух праздника крадется незаметно с Бомбой для ванны от Lush Золотое чудо

Бомба для ванны Золотое чудо LUSH Golden wonder
Все больше постов с духом Нового года и Рождества, с ощущением праздника! Вот и я решила устроить себе настоящий праздник в ванне!
Когда за окном идет снег, тихо покрывая все вокруг, сам того не замечая тянешься к ароматическим свечкам и наполняешь ванну. Но чтобы и в ванне был фейерверк, я достаю из закромов бомбы. Бомбы от LUSH люблю больше всего хотя стоимость начинает кусаться.
Упаковка: полное отсутствие или бумажный пакетик от LUSH.
Способ применения: все очень просто, Вы достаете этот ароматный подарок, вдыхаете его аромат и в наполненную ванну кладете его полностью, наблюдая за волшебством. Один «шарик» рассчитан на одну ванну.
Аромат: яркий, насыщенный, аромат праздника, для меня это аромат горького апельсина, цедры, которую Вы бережно нарезаете в чай.
Действие: основа у всех бомб одна, это сода и лимонная кислота, но далее в них добавляют масла, которые способны смягчить кожу, расслабить сознание!
Хранение: храню вдали от ванны, в сухом помещении и чтобы не выдыхалась, то кладу в пакетик.
Давайте смотреть уже?
У данной бомбы безумно красивое напыление и если верить производителю, звездочки, которые встречаются съедобные))
Как только мы опускаем ее, она начинает бурлить, шипеть и пенится (пенка незначительная и быстро уходит).
Пузырики тоже могут быть золотыми!
В толще воды мы наблюдаем золотые блестки.
Разве это не похоже на лунную поверхность? ;)
Далее бомба меняет цвета, так как внутри действительно подарок из частей другого цвета!
Разноцветные пятна.
Несмотря на все разнообразие цветов, ванну данный продукт не окрашивает (проверена как на чугунной, так и на акриловой), достаточно после сполоснуть душем. Исключение составляет бомбы с большим содержанием масел (например, Феликс).
Цена: 430 руб.
Срок тестирования: эта бомба из Рождественской коллекции и именно ее пробовала три раза, но в целом сданным продуктом от LUSH знакома около пяти лет.
Оценка: 5/5 за настроение!

Заряжайте себя праздничным настроением. Настя.
Lush Golden Wonder

Lush Golden Wonder

1 отзыв

BellaDonna89 26 октября 2015, 22:59
Самый не понятый мной продукт, это вот эти бомбы, не могу себя заставить находиться в такой воде… Но, Вам нравится, это главное!)) спасибо за пост, интересный)
BerryJam 26 октября 2015, 23:14
Каждому своё))да, мне нравятся, но не все;)
Vidija_17 27 октября 2015, 00:32
Ох, какую фотосессию вы проделали в ванной
Я вокруг этих бомб хожу наверно год, никак не могу купить — то цена не нравится, то огромные блёстки, то аромат не вдохновляет. Вот в честь праздников надо будет всё-таки прикупить парочку бомбочек.
BerryJam 27 октября 2015, 21:48
Виктория, обязательно прикупите. Но тщательно выбирайте и расспрашивайте консультантов как каждая из них растворяется!)) Спасибо за теплый отзыв!
YuppiePoppie 27 октября 2015, 02:55
Спасибо за такие красивые фото!
Обожаю бомбочки от Лаш) каждая дарит волшебство)
Да и вообще всю их продукцию люблю, но цены кусаются((
BerryJam 27 октября 2015, 21:47
И Вам спасибо за такой положительный отзыв!)
Ellka 27 октября 2015, 07:52
Жуть какая.
BerryJam 27 октября 2015, 21:42
  этот эффект от того, что фото темные))
FrankieJean 27 октября 2015, 09:51
Это ванна для феи из темного леса
А мне вот тоже нравится как оно выглядит, хоть и не пробовала эти бомбочки))
BerryJam 27 октября 2015, 21:43
Арина, спасибо)) то, что многим показалось устрашающими ужасным всего лишь ванна при свечах, вот и фото соответственно затемненные ;))
FrankieJean 27 октября 2015, 21:51
Очень красиво)) Представляю какая чудесная атмосфера была в ванной комнате
Kiy-Niy 27 октября 2015, 10:36
Люблю бомбочки для ванной дарить маме, прочитала с интересом, спасибо!
Пост сопровождают весьма зловещие фотоснимки
BerryJam 27 октября 2015, 21:44
Да, возможно они покажутся многим зловещими, но поверьте, это была прекрасная расслабляющая ванна при свете свечей
Irina_Irinovna 27 октября 2015, 13:48
Если не знать что это бомба для ванн, снимки выглядят крайне неприятно почему-то
А что на главной картинке слева изображено?
BerryJam 27 октября 2015, 21:47
Ирина, да, как многие здесь заметили фото темноваты, но согласитесь куда приятнее принимать ванну и наблюдать за переливающимися блестками при свечах)) хотя учту свою ошибку и впредь буду фотографировать заранее при включенном свете   А слева елочная игрушка в виде подарка ;)
Irina_Irinovna 27 октября 2015, 22:15
Наверное так и есть. Я в принципе не принимаю ванны, соответственно не задумывалась над этим вопросом)