05.10.2015

Бальзам для губ Balea Intensiv для сухой кожи губ

Сегодня хочу поведать вам о бальзаме для губ от фирмы Balea, довольно распространенной в Германии.
Если интересно, то приятного прочтения.

И сразу о том с чем приходится работать данному средству. Мои губы очень сухие и постоянно требую увлажнения. Так что на бальзамах можно сказать я «собаку съела».
Бальзам Balea Intensiv предназначен для сухой кожи губ и конечно я не могла пройти мимо него.(тем более цена довольно привлекательная)

Упаковка. Обычный пластиковый футляр, который, на удивление, за 2 месяца постоянного использования не поцарапался.
Цвет. Внутри сам бальзам желтого цвета. При нанесении га губы оттенок не передает, а делает эффект влажных губ.
Аромат. В упаковке слышен немного сладковатый запах, но при нанесении на губы я его не ощущаю.
Свойства. Наносится бальзам быстро, но все время пока он находится на губах я его чувствую. В белую полоску не скатывается. Пока он на губах есть намек на увлажнение, как только он сходит — сразу ощущение сухости. Кстати, исчезает с губ он довольно быстро. Если ничего не есть и не пить вы будете носить на губах бальзам часа 2. Но после первого перекуса придется его обновить.
Моим сухим губам он ничем не помогает. За месяцы использования я в него верила и надеялась на магическое изменение и улучшения, но увы, этого не произошло. Наношу я его когда нахожусь дома только для того, что бы ушло чувство сухости. О лечебных свойствах и говорить не стоит. Очередной экземпляр бальзама для губ в моей косметичке, который больше не куплю.

Цена: 0,95 евро
Срок тестирования: 2 месяца

Всем спасибо за просмотр.
Я- Катя. Ко мне на «ты».

Ayrora 05 октября 2015, 13:14
Жаль, что покупка разочаровала. Попробуйте Барсукор. Он быстро действует и хорошо губки лечит. Из традиционных средств — намазать губы медом и немного с ним посидеть. Быстро заживляет ранки. увлажняет и питает. А еще вкусно
vit_katrin 05 октября 2015, 13:19
Мед — это вещь) Но боюсь я сразу его съем быстрее, чем он мне поможет
Ayrora 05 октября 2015, 13:21
А вы вооружитесь блюдцем и как только исчезнет снова наносите. После пары раз меда уже не захочется.
vit_katrin 05 октября 2015, 13:24
Надо будет попробовать) Запастись медом и силой воли дабы его не есть