Что только не придумывают производители косметики для нас-покупателей, какие только диковинные составы, текстуры и упаковки нам предлагают! Порой просто не угнаться за всеми новинками.Но сегодня я вам покажу удивительную и пока еще мало где используемую(или я отстала от жизни?) вещь для того, чтобы сделать нашу кожу красивой.
Итак, про эту чудо-рукавичку я узнала абсолютно случайно, начитавшись восторженных отзывов на другом ресурсе.Прочитала, оценила и заказала себе.

Пару слов что это и для каких целей она нужна.
Одна сторона рукавицы предназначена для сухого пилинга, вторая сторона из натурального шелка предназначена для полировки кожи, придания ей гладкости и блеска.
Неожиданная находка для красивой кожи. Рукавица-комби 2 в 1 пилинг/полировка (бурет/атлас) Шелковая Мануфактура Рукавичка очень удобна в применении.Достаточно всего лишь очистить лицо от косметики, высушить его, надеть на руку эту рукавицу(для большого пальца есть отверстие) и легкими круговыми движениями в течение 30 сек помассировать кожу.После следует переодеть ее и массажными движениями отполировать лицо.Рукавица удобно сидит на руке за счет мягкой резинки на запястье.Неожиданная находка для красивой кожи. Рукавица-комби 2 в 1 пилинг/полировка (бурет/атлас) Шелковая Мануфактура Неожиданная находка для красивой кожи. Рукавица-комби 2 в 1 пилинг/полировка (бурет/атлас) Шелковая Мануфактура Неожиданная находка для красивой кожи. Рукавица-комби 2 в 1 пилинг/полировка (бурет/атлас) Шелковая Мануфактура Смотрите как выглядит «скрабирующая „поверхность.Она изготовлена из дикого буретного шелка. Нити которого при переплетении образуют мелкие комочки, которые и оказывают скрабирующий эффект.
Неожиданная находка для красивой кожи. Рукавица-комби 2 в 1 пилинг/полировка (бурет/атлас) Шелковая Мануфактура Вот так выглядит обратная сторона
Неожиданная находка для красивой кожи. Рукавица-комби 2 в 1 пилинг/полировка (бурет/атлас) Шелковая Мануфактура Кстати, стоит отметить, что сшита рукавичка на совесть.Ни 1 нитки не торчит, все шовчики идеальные, при этом есть маленькая петелька с бутончиком, за которую ее можно подвесить в ванной комнате.
Неожиданная находка для красивой кожи. Рукавица-комби 2 в 1 пилинг/полировка (бурет/атлас) Шелковая Мануфактура Результат от применения вы увидите с первого раза Кожа моментально раскраснеется, даже при условии очень легкого нажатия, и станет безумно гладкой. За 30 секунд я очищаю кожу так, как будто поработала хорошим скрабом для лица. Но я вас умоляю, не давите сильно на лицо и не трите из стороны в сторону.Хоть это и тряпочка, но ее воздействие достаточно ощутимо и мне в первые несколько раз даже пекло и жгло лицо, до тех пор, пока не отрегулировала степень нажатия.

Вторая сторона выполнена из 100% шелка.После пилинга я мягкими поглаживающими движениями прохожусь по всему лицу, уделяя особое внимание области носа, т.к. мне кажется, что в комплексе с пилингом поры становятся менее заметными.

Стирать ее стоит по мере загрязнения руками.
Неожиданная находка для красивой кожи. Рукавица-комби 2 в 1 пилинг/полировка (бурет/атлас) Шелковая Мануфактура Вот такой необычный помощник появился у меня. Безумно ею довольна и вам рекомендую попробовать. В продаже имеются еще несколько видов рукавичек, а так же другие товары для вашей красоты.
Предлагаю вам ознакомиться с инструкцией по применению от производителя
Срок использования 3ий месяц
Здорово!
  • 28 сентября 2015, 19:53
и приятно)
Прочитала «Рукавица-зомби»
Интересная штука, но, на мой взгляд, не самая необходимая! Хотя кого я обманываю… у бьюти-маньяков нет не необходимых вещей)))))))
  • 28 сентября 2015, 19:53
Вот правильно написали)) Мне надо все!
Какая интересная вещица))) и поры уменьшает?
  • 29 сентября 2015, 17:50
не уменьшает, а очищает в результате чего они стягиваются)
Я бы никогда не стала тереть чем-либо лицо. Другой вопрос тело
  • doga79
  • 28 сентября 2015, 23:03
Интересная вещица. Спасибо, что просветили!:)
  • 29 сентября 2015, 17:51
Пожалуйста!
Очень интересная штука. Подскажите, как Вы её храните и часто ли стираете?
  • 29 сентября 2015, 17:51
висит на петельке в ванной. Ну по вых 1 раз простирну быстренько руками и все)
Люблю такие вот интересные штуки для кожи. Спасибо за наводку, надо будет попробовать!
  • 29 сентября 2015, 17:52
Мне тоже было интересно ее попробовать! Приобрела и не пожалела!
Что только не придумают)Но главное, что работает)
  • 29 сентября 2015, 17:52
И я о том же)
  • 29 сентября 2015, 09:51
Понравилась, хочу ее очень!
  • 29 сентября 2015, 17:53
Так в чем дело? Может что еще приглядите у них на сайте. Я купила полотенчико шелковое для лица-оооо даааа!
Какая необычная штуковина! Спасибо за обзор!
  • 29 сентября 2015, 17:53
Да пожалуйста)) Попробуйте!
Цена, конечно, кусачая. За 800 руб. можно полметра ткани купить и нашить таких. Думаю, для рукодельниц и мыловарщиц нет ничего невозможного)
  • 29 сентября 2015, 17:54
Насколько я поняла, сейчас на сайте она стоит около 600р
  • ahhIrina
  • 01 октября 2015, 11:28
Что-то новенькое)) Возможно, рукавичку можно использовать как альтернативу спонжам конняку, вы не пользовались ими?
  • 03 октября 2015, 13:34
Они абсолютно разные.Спонжик немного иначе работает. Он более мягкий и им нужно очищать влажное лицо. Мне он нравится)