Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2015
7288

Друзья на лето… Матирующие салфетки Kiko Blotting Papers


Название продукта:Kiko Blotting Papers
Развернутое мнение:
Как обладательница комбинированной, склонной к жирности кожи, в летний период для меня особенно актуальны матирующие салфетки. Сегодня я расскажу вам о салфеточках от марки Kiko.


Салфетки от Kiko размером 10x7 см, что мне вполне достаточно для использования на всё лицо. В редких случаях мне необходимо две салфетки.
Салфетки просто превосходно матируют кожу, не просто убирают жирный блеск, но и придают матовый эффект. Время матирования зависит от многих факторов, но обычно я использую салфетки 1 раз в день где-то после обеда. Макияж не смазывают. Налёта на коже не оставляют. Кожа становится более матовой и аккуратной.
Салфеточки белого цвета помещены в белый резиновый чехольчик, очень маркий (не знаю, каким чудом, но он пока у меня выглядит очень прилично). Внутри чехольчика коробочка с салфетками, подразумевается, что можно покупать сменные блоки, которые обычно продаются по более низкой цене (но я сменных блоков в Kiko не видела). Доставать салфетки удобно, извлекаются они строго по одной. Но вот закончиться они могут внезапно, так как не видно, сколько салфеточек осталось. Аромата не имеют.
Я эти салфеточки очень люблю.





Цена: 460 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 04 июня 2015, 16:05
Упаковка — точная копия матирующих салфеток Шисейдо) как попаду в Кико, куплю обязательно.
Milena72 04 июня 2015, 20:55
Очень своевременный пост, спасибо.
Возможно, и куплю их на пробу, взамен Shiseido.
Ayrora 04 июня 2015, 21:24
Не плохо, жаль только что чехол и правда не практичный.
morgan 05 июня 2015, 10:06
Неплохие салфетки, но все-таки Шисейдо выигрывают для меня, от Шисейдо именно длительное матирование и абсорбирующий эффект лучше, кмк. Но из более бюждетного аналога Кико больше всех мне нравятся, хотя через посредника салфетки вышли у меня 550р!   Поэтому я предпочитаю без заморочек с заказом пойти и купить Шисейдо) Но если Кико подворачиваются по сходной цене, то их беру)
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики15Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...