Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 марта 2010, 16:15

Синяки под глазами

13 марта 2010, 16:15
Реклама
Добрый день! Жду помощи от вас-очень беспокоят синяки под глазами… они такие синее что прям страшно и противно становится… все остальное не беспокоит кожа хорошая… без прыщей и т.д… но вот глаза… я уже обессилена и потеряла всякую надежду… пробывала estee lauder/ hudra complete/multi level moisture eye gel creme… ну вообще… разочарована… может он и увлажняет… но мне не помог никак! а время то идет и жалко трех месяцев которые потратила на него =( сейчас перешла на косметику для лица artistry- там же купила и крем для глаз… пользуюсь три месяца… сдвигов нет… купила маску картофельную для глаз от fresh line… наношу уже через день… ничего… проблем со здоровьем нет… но что мне делать?? это синева все портит… хочу избавиться! помогите, подскажите… кто-нибудь знает проверенные ОСВЕТЛЯЮЩИЕ крема для глаз… уже за любые деньги (((

p.s не давно увидела в летуале… новый, достаточно дорогой крем HYLEXIN… для глаз… с моей проблемой… обещает удивительный результат, кто нибудь пробывал? спасибо!

Christina_Guettler 13 марта 2010, 16:28
Вы посмотрите по метке «уход вокруг глаз» — там уже почти в каждом посте об этом говорили! И полностью согласна с seagull — тут нужно искать причину, а потом уж и решение.
Lo-Lo 13 марта 2010, 16:37
моя подруга пользуется этим hylexin
ей он очень помогает от мешков, говорит, что ни одно средство так не помогало, буквально через минут 15 после нанесения мешки уходят
синяков у нее сильных нет, поэтому сказать сложно
я тоже этим вопросом интересуюсь — мне ни одно средство пока от синяков не помогло
Air 13 марта 2010, 16:48
Я бы на вашем месте к косметологу сходила. Иначе вы можете больше денег потратить на неподходящие кремы — ведь одним людям помогает одно от синяков, другим другое. А кометолог посмотрит на вас, определит причину и подберет крем из профессиональной линии, который точно поможет.
zaika 13 марта 2010, 17:01
спасибо девочки...hylexin… думаю стоит купить
parity06 13 марта 2010, 18:04
А раньше синяков под глазами не было? Просто это бывает конституционально заложено и справиться, по настоящему и до конца с этим можно только при помощи корректора
letri 13 марта 2010, 19:17
у меня таже проблема… Сейчас пользуюсь lumene C+ «Укрепляющее средство для кожи вокруг глаз» с шариком. Синяки немного осветляет, но до конца не избавляет:(
Iva 13 марта 2010, 23:07
Не хочу вас смутить, но если синяки это регулярное являение в данном случае — необходимо обследоваться (особенно сердце, щитовидка, печень). Если все с органами в порядке, то попробуйте сосудосужающие мази, ведь синяки вызваны нарушением лимфатического оттока. Еще одной причиной синяков могут быть очень близко расположенные к поверхности кожи сосуды (тут уж бех консилера никак не обойтись).
Моя подруга от синяков спасалась Концентратом для кожи вокруг глаз La Mer (дороговат, но действенный) и Ночной маской для кожи вокруг глаз Talika.
zaika 14 марта 2010, 20:01
да… в моем случае сосуды близко расположены к коже ( и на верхнем веке видны( ) ну что же делать? что за сосудосужающие мази? подскажите…
Iva 14 марта 2010, 22:42
Моей подруге косметолог советовала мазь от варикозного расширения вен (она сужает сосуды и улучшает отток). Но, подчеркиваю, такого рода назначение мазей сугубо индивидуально, поэтому тут самоназначением лучше не заниматься, а все-таки проконсультироваться у специалиста. Выяснить почему сосуды стали распологаться близко к поверхности, назначит необходимые средства для решения вашей проблемы. Попробуйте ночную маску Талика, она действенна в таких случаях. А народные рецепты вы не пробовали?
zaika 15 марта 2010, 19:29
народные пробывала ( а с сосудами этоу меня наследственное)
zaika 13 марта 2010, 23:07
раньше не было… где то уже два года есть....((((((
LittleHelper 13 марта 2010, 23:09
Почитайте: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html
Nastia 03 июля 2010, 02:06
мне от синяков помогает крем Натура Сиберика, отбеливает неплохо, уже год пользуюсь, консилер выбросила
vlada2011 22 июля 2011, 07:25
синяки в глубоком слое под кожей — пытаться отбеливать? это нонсенс.
Только корректор и бощее оздоровление организма. Такие уж, извините, последствия экологии в мегаполисе.
Меня спасает лимфодреннажный массажик: faceculture.ru/asahi.php сама делаю с хорошим кремиком
сайт рекоммендую — там много хороших несложных массажиков имеется