Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2015
14851

Так выросли или нет? Almea Eyelash serum Xlash сыворотка для роста ресниц

Ох уж и спорный продукт появился на косметическом рынке. Кто-то обожает эту сыворотку и покупает уже очередной тюбик, а кто-то кривится и не понимает что же такого волшебного можно ждать от сыворотки и почему они на себе не ощутили весь этот эффект…
Я постараюсь вам рассказать свои ощущения от использования и помочь определиться с выбором.

Итак, для начала пару слов от производителя.
В составе сыворотки содержится экстракт красного коралла, который стимулирует кровообращение и стимулирует рост волосяных луковиц.

Экстракт семян черного тмина богат витаминами группы В, микро- и макроэлементами, которые предотвращают выпадение и ломкость ресниц.

Экстракт туи восточной способствует росту новых ресниц.

Через 4 недели вы заметите, что ваши ресницы окрепли, а через 3 месяца они станут значительно темнее, длиннее, объемнее.


Теперь перейду к своим мыслям.
Я в душЕ очень надеялась на то, что мои страдальные реснички превратятся в опахала… Ну не то чтобы мои мечты сбылись, но эффект определенно есть.

Сыворотка находилась в картонной упаковке с инструкцией на русском и английском языках, смотрим

Наносила кисточкой на ночь вдоль роста ресниц и на нижние тоже. Иногда при обильном нанесении глаза слегка пощипывали.Больше никаких ощущений не было.

Пару слов про свои ресницы-неплохая длина, не очень густые(мне надо больше), серого цвета, имеют свой изгиб. На правом глазу ресницы иногда бушуют(уж не знаю почему) и нанося на них тушь я всегда про себя ругаюсь… на них она ложится комками, ресницы становятся как палки… при этом с левым глазом такого нет.

Начала я использование сыворотки с 1.10.2014г. и ровно через 2 недели я отметила, что на мои корявые ресницы стала хорошо наноситься тушь и они стали ровными, ну в смысле не лезут друг на друга и при окрашивании тушью не торчат как палки.

Меня это подстегнуло и я решила не бросать это дело, а идти до конца.
Спустя положенных 3 месяца я отметила, что ресницы слегка стали длиннее, но не так как у других блогеров, глядя на чьи ресницы я захлебывалась слюной.

Сейчас покажу вам ресницы ДО начала использования сыворотки.(фото с голыми ресницами до использования повредились(((так что покажу что было, но в процессе макияжа)
Видно, что ресницы на супер длинные.

Теперь несколько фото где-то в середине пути выращивания волосиков.
Фото с мейком и без
мой скорбный правый глаз

Вам что-то видно? Зная состояние своих ресниц я вижу кое какие изменения

Ну а теперь то, что я имею спустя почти 6 месяцев использования
Отмечу, что ресницы окрашены тушью Maybelline Great Lash, которую я очень люблю и ненавижу. Она не дает совершенно никакого объема и длины, но она шикарно прокрашивает каждую ресничку и дает 1000000% черного цвета. Люблю ею красить нижние ресницы. Использовала ее чтобы быть наиболее объективной.

Ну и что скажете насчет эффекта? Я думаю, что он очевиден и ресницы немного, но прибавили в длине. Нижних это не коснулось)) Стесняюсь спроситьпочему ??

Ну и в макияже

Подводя итоги, могу сказать, что безумно рада, что воспользовалась этим средством! По прошествии 6 мес я еще активно ею пользуюсь, но уже не каждый день и ее еще там достаточно много.

Советую все-таки приобрести и попробовать это волшебное зелье и будет вам счастье хлопать ресницами!
Срок использования1.10.14
Оценка5
Цена1980 р

Спасибо, что заглянули!
Катя.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   204 поста   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи

Комментарии

Polinopolis 17 мая 2015, 14:05
Видимо, я единственная, у кого не выросли на миллиметр ресницы от этой сыворотки, прям обидно  
SIRELIS 17 мая 2015, 14:12
А вы положенное время ею пользовались?
MadlenVolya 18 мая 2015, 10:21
Да нет, вы не одна такая! ) У меня тоже ничего не изменилось
VredinaPriveredina 17 мая 2015, 14:41
Екатерина, мне кажется, эффект был бы более очевиден, если бы была возможность сравнивать ненакрашенное ресницы До с не накрашенными ресницами После, тем более, что фото До имеется. Длиннее они стали, а как насчет цвета и объема? Извините, если не увидела ответ в тексте.
Как интересно Вы оформляйте брови! Что за средства?
SIRELIS 17 мая 2015, 15:00
Ну я не написала про цвет, значит его не прибавилось))) Всего лишь выросли в длину.
А брови я оформляю помадкой от ABH.Недавно делала на нее обзор, можете ознакомиться  
VredinaPriveredina 17 мая 2015, 18:13
Насчет объема и цвета, извините, логическая цепочка не сработала  .
Я о помадке читала, но не узнала, в посте на общем образе она несколько иначе смотреться  .
Fragrakotik 17 мая 2015, 16:57
Поддержу VredinaPriveredina — есть ли фото без make up ПОСЛЕ? Тушь сегодня так ложится, завтра иначе. Не сравнить.
sbjmgs_jhfs 17 мая 2015, 15:51
Я любила раньше эту тушь (обе ее версии), пользовалась ей раньше постоянно, потом как-то забросила и недавно решила тряхнуть стариной   Так вот, не знаю, что они там намудрили в Мейбелине, но теперь эта тушь просто жутко ломает ресницы. Мои выдерживают с ней не больше 4-5 дней, потом выпадают или отламываются посередине.
Курс х-лэш ни к чему не привел, пока я не рассталась с тушью Мейбилин. Возможно, именно поэтому и вы не замечаете существенных результатов?
SIRELIS 17 мая 2015, 18:07
А я не пользуюсь ею уже, она у меня только для нижних ресниц и то, в редкие случаи.  
SIRELIS 17 мая 2015, 18:09
а почему я использовала для поста именно эту тушь я там указала.
555Galina 17 мая 2015, 17:17
По своему опыту скажу, что на количество ресниц сыворотка не влияет, только на длину. Подарила такую сыворотку знакомой девочке, у нее были очень густые, но короткие ресницы, сейчас заметно выросли, но не так быстро как у меня. Мои вымахали недель за пять, а у нее где-то месяца через 3- и результат получился просто впечатляющий)
SIRELIS 17 мая 2015, 18:08
Ну вот и я не заметила ничего кроме длины, да мне большего и не надо
su_olly 17 мая 2015, 17:20
у меня очень заметно выросли) после отмены ресницы, к счастью, не отвалились, просто сменились после очередной линьки и стали прежними))
SIRELIS 17 мая 2015, 18:10
Неее, у меня ничего не отвалилось, не полиняло)) Выпадают обычно, не хватаюсь за голову  
Rysichka 17 мая 2015, 17:31
а у меня и нижние выросли
SIRELIS 17 мая 2015, 18:11
Мне кажется, что я даже на нижние больше мазала, но увы  
Euhenia 17 мая 2015, 18:22
Мне кажется вполне заметные изменения! Ресницы стали крепче и длиннее, это видно на фото.

Я сама сейчас пользуюсь около месяца и могу сказать, что результат у себя заметить достаточно сложно, так как видишь реснички каждый день и их постепенный рост не очень заметен.Сама думала, что нет никаких изменений и расстраивалась буквально пару дней назад, но есть некоторые факты которые уверили меня в обратном: как-то зачесался глаз и я его потёрла как обычно и обнаружила, что, если раньше реснички при почёсывании глаза были неощутимы и легко подминались, то сейчас они заметно сопротивляются! Стали более упругие, плотные и как-бы жирненькие.Потом я пропустила реснички между двумя пальцами от начала их роста до кончиков и почувствовала что они заканчиваются намного дальше, чем заканчивались раньше, что они толстенькие, толще чем были раньше.
И еще один момент: всегда прокрашивала контур по ресничному краю, ибо густоты ресниц не хватало, глазки без контура выглядели малюсенькими пуговками.Сейчас я могу позволить себе просто накрасить ресницы и глаза распахиваются!
Уточню, что ресницы не потемнели и без туши совершенно не заметно никаких изменений!
В общем, вычислила я изменения только таким опытным путём. Мне кажется, мы иногда ждём чудес, а очевидное не замечаем. ;) Будем реалистами- до бровей реснички ни у кого не вырастут, но с этим средством всё-таки лучше чем без него-это точно!
SIRELIS 17 мая 2015, 18:25
Полностью согласна с вашим мнением. все ждут от него волшебства… вроде не маленькие девочки)
Natalissima 17 мая 2015, 18:54
Очень у вас красивый макияж глаз на последнем фото!
Реснички вроде подросли)
SIRELIS 17 мая 2015, 18:55
Спасибо! Они подросли однозначно!
Natalia_Bos 17 мая 2015, 22:04
Катя, шикарные ресницы! Средство волшебное!
SIRELIS 17 мая 2015, 22:12
Согласна! Еще бы нижние малек отросли бы))Хотя они у меня и так неплохи, но мне надо большего  
Koroleva77 18 мая 2015, 00:53
Катя, большое спасибо за пост, результат очевиден, на мой взгляд. Тоже хочу такую сыворотку, все смотрю на нее и боюсь незнамо чего  , наверное, что выпадут пучками боюсь ( если прекращу пользоваться) я еще читала, что у многих она портится через 1-1,5 месяца становится мутная и появляется запах. У Вас таких неприятностей не было?
SIRELIS 18 мая 2015, 08:43
Спасибо! Ничего она не испортилась и не завоняла. При этом использую с октября, а в ней еще так много, что до следующего октября хватит  
Koroleva77 18 мая 2015, 10:46
Ого, так экономично получилось у Вас? Спасибо за ответ. Я все больше склоняюсь к тому, чтобы ее попробовать.
bereniska 18 мая 2015, 11:23
Я после этого «зелья» учусь красить ресницы заново   Ресницы стали в два раза длиннее, но как светлые были, так и остались. Сейчас перешла на поддердивающий режим — наношу через 1-2 дня. Ничего не выпадает, тфу-тфу
SIRELIS 18 мая 2015, 19:46
Обалдеть)Ну у меня ни в 2 раза, но тоже приятное щекотание по векам испытываю  
Irchi_W 02 июня 2015, 20:41
Нееееееее, в этой сфере я за другой бренд)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...