17.05.2015

Так выросли или нет? Almea Eyelash serum Xlash сыворотка для роста ресниц

Ох уж и спорный продукт появился на косметическом рынке. Кто-то обожает эту сыворотку и покупает уже очередной тюбик, а кто-то кривится и не понимает что же такого волшебного можно ждать от сыворотки и почему они на себе не ощутили весь этот эффект…
Я постараюсь вам рассказать свои ощущения от использования и помочь определиться с выбором.

Итак, для начала пару слов от производителя.
В составе сыворотки содержится экстракт красного коралла, который стимулирует кровообращение и стимулирует рост волосяных луковиц.

Экстракт семян черного тмина богат витаминами группы В, микро- и макроэлементами, которые предотвращают выпадение и ломкость ресниц.

Экстракт туи восточной способствует росту новых ресниц.

Через 4 недели вы заметите, что ваши ресницы окрепли, а через 3 месяца они станут значительно темнее, длиннее, объемнее.

Теперь перейду к своим мыслям.
Я в душЕ очень надеялась на то, что мои страдальные реснички превратятся в опахала… Ну не то чтобы мои мечты сбылись, но эффект определенно есть.

Сыворотка находилась в картонной упаковке с инструкцией на русском и английском языках, смотрим

Наносила кисточкой на ночь вдоль роста ресниц и на нижние тоже. Иногда при обильном нанесении глаза слегка пощипывали.Больше никаких ощущений не было.

Пару слов про свои ресницы-неплохая длина, не очень густые(мне надо больше), серого цвета, имеют свой изгиб. На правом глазу ресницы иногда бушуют(уж не знаю почему) и нанося на них тушь я всегда про себя ругаюсь… на них она ложится комками, ресницы становятся как палки… при этом с левым глазом такого нет.

Начала я использование сыворотки с 1.10.2014г. и ровно через 2 недели я отметила, что на мои корявые ресницы стала хорошо наноситься тушь и они стали ровными, ну в смысле не лезут друг на друга и при окрашивании тушью не торчат как палки.

Меня это подстегнуло и я решила не бросать это дело, а идти до конца.
Спустя положенных 3 месяца я отметила, что ресницы слегка стали длиннее, но не так как у других блогеров, глядя на чьи ресницы я захлебывалась слюной.

Сейчас покажу вам ресницы ДО начала использования сыворотки.(фото с голыми ресницами до использования повредились(((так что покажу что было, но в процессе макияжа)
Видно, что ресницы на супер длинные.

Теперь несколько фото где-то в середине пути выращивания волосиков.
Фото с мейком и без
мой скорбный правый глаз

Вам что-то видно? Зная состояние своих ресниц я вижу кое какие изменения

Ну а теперь то, что я имею спустя почти 6 месяцев использования
Отмечу, что ресницы окрашены тушью Maybelline Great Lash, которую я очень люблю и ненавижу. Она не дает совершенно никакого объема и длины, но она шикарно прокрашивает каждую ресничку и дает 1000000% черного цвета. Люблю ею красить нижние ресницы. Использовала ее чтобы быть наиболее объективной.

Ну и что скажете насчет эффекта? Я думаю, что он очевиден и ресницы немного, но прибавили в длине. Нижних это не коснулось)) Стесняюсь спросить почему ??

Ну и в макияже

Подводя итоги, могу сказать, что безумно рада, что воспользовалась этим средством! По прошествии 6 мес я еще активно ею пользуюсь, но уже не каждый день и ее еще там достаточно много.

Советую все-таки приобрести и попробовать это волшебное зелье и будет вам счастье хлопать ресницами!
Срок использования 1.10.14
Оценка 5
Цена 1980 р

Спасибо, что заглянули!
Катя.

Polinopolis 17 мая 2015, 14:05
Видимо, я единственная, у кого не выросли на миллиметр ресницы от этой сыворотки, прям обидно
SIRELIS 17 мая 2015, 14:12
А вы положенное время ею пользовались?
MadlenVolya 18 мая 2015, 10:21
Да нет, вы не одна такая! ) У меня тоже ничего не изменилось
VredinaPriveredina 17 мая 2015, 14:41
Екатерина, мне кажется, эффект был бы более очевиден, если бы была возможность сравнивать ненакрашенное ресницы До с не накрашенными ресницами После, тем более, что фото До имеется. Длиннее они стали, а как насчет цвета и объема? Извините, если не увидела ответ в тексте.
Как интересно Вы оформляйте брови! Что за средства?
SIRELIS 17 мая 2015, 15:00
Ну я не написала про цвет, значит его не прибавилось))) Всего лишь выросли в длину.
А брови я оформляю помадкой от ABH.Недавно делала на нее обзор, можете ознакомиться
VredinaPriveredina 17 мая 2015, 18:13
Насчет объема и цвета, извините, логическая цепочка не сработала  .
Я о помадке читала, но не узнала, в посте на общем образе она несколько иначе смотреться  .
Fragrakotik 17 мая 2015, 16:57
Поддержу VredinaPriveredina — есть ли фото без make up ПОСЛЕ? Тушь сегодня так ложится, завтра иначе. Не сравнить.
sbjmgs_jhfs 17 мая 2015, 15:51
Я любила раньше эту тушь (обе ее версии), пользовалась ей раньше постоянно, потом как-то забросила и недавно решила тряхнуть стариной   Так вот, не знаю, что они там намудрили в Мейбелине, но теперь эта тушь просто жутко ломает ресницы. Мои выдерживают с ней не больше 4-5 дней, потом выпадают или отламываются посередине.
Курс х-лэш ни к чему не привел, пока я не рассталась с тушью Мейбилин. Возможно, именно поэтому и вы не замечаете существенных результатов?
SIRELIS 17 мая 2015, 18:07
А я не пользуюсь ею уже, она у меня только для нижних ресниц и то, в редкие случаи.
SIRELIS 17 мая 2015, 18:09
а почему я использовала для поста именно эту тушь я там указала.
555Galina 17 мая 2015, 17:17
По своему опыту скажу, что на количество ресниц сыворотка не влияет, только на длину. Подарила такую сыворотку знакомой девочке, у нее были очень густые, но короткие ресницы, сейчас заметно выросли, но не так быстро как у меня. Мои вымахали недель за пять, а у нее где-то месяца через 3- и результат получился просто впечатляющий)
SIRELIS 17 мая 2015, 18:08
Ну вот и я не заметила ничего кроме длины, да мне большего и не надо
su_olly 17 мая 2015, 17:20
у меня очень заметно выросли) после отмены ресницы, к счастью, не отвалились, просто сменились после очередной линьки и стали прежними))
SIRELIS 17 мая 2015, 18:10
Неее, у меня ничего не отвалилось, не полиняло)) Выпадают обычно, не хватаюсь за голову
Rysichka 17 мая 2015, 17:31
а у меня и нижние выросли
SIRELIS 17 мая 2015, 18:11
Мне кажется, что я даже на нижние больше мазала, но увы
Euhenia 17 мая 2015, 18:22
Мне кажется вполне заметные изменения! Ресницы стали крепче и длиннее, это видно на фото.

Я сама сейчас пользуюсь около месяца и могу сказать, что результат у себя заметить достаточно сложно, так как видишь реснички каждый день и их постепенный рост не очень заметен.Сама думала, что нет никаких изменений и расстраивалась буквально пару дней назад, но есть некоторые факты которые уверили меня в обратном: как-то зачесался глаз и я его потёрла как обычно и обнаружила, что, если раньше реснички при почёсывании глаза были неощутимы и легко подминались, то сейчас они заметно сопротивляются! Стали более упругие, плотные и как-бы жирненькие.Потом я пропустила реснички между двумя пальцами от начала их роста до кончиков и почувствовала что они заканчиваются намного дальше, чем заканчивались раньше, что они толстенькие, толще чем были раньше.
И еще один момент: всегда прокрашивала контур по ресничному краю, ибо густоты ресниц не хватало, глазки без контура выглядели малюсенькими пуговками.Сейчас я могу позволить себе просто накрасить ресницы и глаза распахиваются!
Уточню, что ресницы не потемнели и без туши совершенно не заметно никаких изменений!
В общем, вычислила я изменения только таким опытным путём. Мне кажется, мы иногда ждём чудес, а очевидное не замечаем. ;) Будем реалистами- до бровей реснички ни у кого не вырастут, но с этим средством всё-таки лучше чем без него-это точно!
SIRELIS 17 мая 2015, 18:25
Полностью согласна с вашим мнением. все ждут от него волшебства… вроде не маленькие девочки)
Natalissima 17 мая 2015, 18:54
Очень у вас красивый макияж глаз на последнем фото!
Реснички вроде подросли)
SIRELIS 17 мая 2015, 18:55
Спасибо! Они подросли однозначно!
Natalia_Bos 17 мая 2015, 22:04
Катя, шикарные ресницы! Средство волшебное!
SIRELIS 17 мая 2015, 22:12
Согласна! Еще бы нижние малек отросли бы))Хотя они у меня и так неплохи, но мне надо большего
Koroleva77 18 мая 2015, 00:53
Катя, большое спасибо за пост, результат очевиден, на мой взгляд. Тоже хочу такую сыворотку, все смотрю на нее и боюсь незнамо чего  , наверное, что выпадут пучками боюсь ( если прекращу пользоваться) я еще читала, что у многих она портится через 1-1,5 месяца становится мутная и появляется запах. У Вас таких неприятностей не было?
SIRELIS 18 мая 2015, 08:43
Спасибо! Ничего она не испортилась и не завоняла. При этом использую с октября, а в ней еще так много, что до следующего октября хватит
Koroleva77 18 мая 2015, 10:46
Ого, так экономично получилось у Вас? Спасибо за ответ. Я все больше склоняюсь к тому, чтобы ее попробовать.
bereniska 18 мая 2015, 11:23
Я после этого «зелья» учусь красить ресницы заново   Ресницы стали в два раза длиннее, но как светлые были, так и остались. Сейчас перешла на поддердивающий режим — наношу через 1-2 дня. Ничего не выпадает, тфу-тфу
SIRELIS 18 мая 2015, 19:46
Обалдеть)Ну у меня ни в 2 раза, но тоже приятное щекотание по векам испытываю
Irchi_W 02 июня 2015, 20:41
Нееееееее, в этой сфере я за другой бренд)