Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.01.2015
3524

Apicare New Zealand Very Hardworkers Handcreme- Крем для натруженных рук

Полтора года назад я задавалась вопросом, что привезти из Новой Зеландии? Даже пост вопрошающий создавала.
Я знала, что в этой стране производится много замечательной органической косметики, но толковой информации в инете я так и не нашла, поэтому пришлось задействовать интуицию. Скажу сразу, моя интуиция меня не подвела.

Прежде всего я обратила своё внимание на косметику с манукой…
Замечательно, что есть такая штука как мануковое дерево (ну или куст – кому как) с уникальными свойствами. Растет везде, пахнут цветы отпадно; польза также разная. Как объяснили маори, все дерево целиком в дело идет – цветы на мед, листья на чай и лекарства, древесина на копчение и дрова (для баньки самое то – только горят быстро – накидал, попарился 2 минуты, а следующий товарищ для себя новые подкидывает, но зато какой жар!).
Но никакого благоговения к мануке нет – ни у маори ни у белых. Ну, или точнее у них есть благоговение к своей природе в любом ее виде, то есть, не только к дереву манука и птичке киви, но и к последней ракушке в море или клубничке во дворе. Для мусора три отдельных контейнера, в водоемах ни одного окурка (а курят очень многие), не говоря уже о ПЭТ бутылках и пакетах… На заборах и сараях   граффити против добычи нефти на шельфе… К 2018 году хотят стать 100% Green! Но это лирическое отступление…

Фирма Apicare New Zealand специализируется на проверенных временем продуктах по уходу за кожей. Их девиз: — «Пчелиный мед для прекрасной кожи».
Живительные свойства меда используются уже тысячи лет, и уникальный мед из Новозеландской Мануки является основой продукции Apicare. Уже более 20 лет они успешно производят натуральную косметику по уходу за кожей, используя волшебные свойства манукового меда из собственных ульев.
Apicare производит безопасную натуральную косметику высочайшего качества, сбалансированную по pH, без компонентов животного происхождения и без испытаний на животных. Apicare уверена, что продукты по уходу за кожей могут быть одновременно эффективными, натуральными и экологичными.
И хотя линейка продуктов со временем расширяется, их основные ингредиенты остаются прежними: активный мануковый мед, натуральные древесные масла и витамины для кожи.
Конечно же, первое, что захочет попробовать лакоманьяк — это средство для рук и ногтей, тем более, что крем «для сильно натруженных рук» является бестселлером марки уже на протяжении 20 лет. Этот крем для рук без искусственных ароматизаторов, колорантов, силиконов и синтетических наполнителей., содержащий более 50% древесных масел, мануковый мед с UMF 15+ (Uникальный Mанука-Fактор, связан с антибактериальными свойствами) и пчелиный воск, что делает это средство густым и похожим на бальзам и обладает потрясающими заживляющими свойствами. В общем мечта  
Его можно наносить на трещинки, заусенцы и другие повреждения. Крем смягчает, увлажняет и дезинфицирует кожу. Я мазала его не только на руки и кутикулу, но и на колени, локти и пятки.
Как я поняла, этот продукт очень популярен у людей, чьи руки работают “на износ” – флористы, строители, медсестры… На данный момент это и мой абсолютный фаворит среди кремов для рук. Обычно с наступлением холодов мои руки превращаются в нечто сухое и шершавое, несмотря на то, что целый арсенал разнообразных средств для рук я наношу регулярно и с ранней осени начинаю носить перчатки. Этой же зимой, я забыла, где находится моя шкатулка с маслами для кутикулы, а все остальные крема (даже наилюбимейший мной ранее локситан) засунуты в дальний ящик.
Этот крем очень густой. Он приятно пахнет мёдом и какими-то травками. Так как он содержит большое количество натуральных древесных масел, при первом применении будут немного “жирные” ощущения, но постепенно масло впитается — время зависит от того, насколько сухая у вас кожа. Замечательно наносить крем перед сном, так как он будет действовать в течение всей ночи. Для максимального эффекта я бы советовала одеть хлопковые носки или перчатки.
Ну и напоследок, я хотела бы показать пару фотографий крема в деле. Обе фотки сделаны после часовой прогулки с ребёнком. Перед прогулкой я наносила крем и одевала перчатки. Но как Вы понимаете, с ребёнком на улице перчатки приходится снимать довольно часто и руки очень сильно страдают. На первой фотографии, это мой обычный вариант, хотя и этот крем очень даже неплох ( «Защитный крем для рук на лосином молоке» от Натура Сиберика), на второй фотографии наш сегодняшний герой.

Моя оценка: 5
Цена: USD $15.00
Срок тестирования: более 6 месяцев, вторая банка!

Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   54 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Летние новинки от Chanel
Летние новинки от Chanel
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion

Комментарии

beautiful_melanholy 08 января 2015, 16:23
и как нам теперь его добыть  
у меня в этом году еще более менее сносные руки, хотя особых холодов еще не было, посмотрим что будет дальше… довольствуюсь локситаном)
vestikii 08 января 2015, 16:42
У нас сегодня -17… локситан уже не помогает))))
Noan 08 января 2015, 16:50
Мне его очень надо! Теперь ехать в новую Зеландию?)
vestikii 08 января 2015, 17:27
На Косметисте очень много девочек не только из России и Украины. А крема апикеа продаются и в Европе и в Америке, да и он-лайн шопинг сейчас довольно популярен  
Noan 08 января 2015, 18:11
Придется искать)
vestikii 08 января 2015, 18:30
 
Noan 08 января 2015, 21:36
А сколько у него срок годности вообще и после вскрытия баночки?
vestikii 08 января 2015, 22:09
Написано 12 месяцев
annvermilion 08 января 2015, 21:23
Если заказывать через интернет (ну хотелось бы конечно в Новую Зеландию съездить...) то можно попасть на просрочку (если это реально натур продукт)
Но я теперь точно очень хочу этот крем! Про свойства мёда мануки читала уже и он очень меня привлек.
Спасибо за такой чудесный пост!
vestikii 08 января 2015, 22:08
Ну там не написано, что он вообще без каких-либо консервантов. Состав я приложила. Думаю что с хранением проблем нет.
Спасибо Вам, что читаете  
LILY 09 января 2015, 10:28
Знаете, информация о растении и о green-настроениях в Новой Зеландии уже реклама этому крему. Записала себе) спасибо)
vestikii 09 января 2015, 12:58
Вам спасибо за приятный комментарий  
RitaMix 11 января 2015, 17:07
Ё-моё, я из-за холодов перешла на Ф99 и Пантенол.
Зачетный крем, Женя. Но как говорится — хорошо яичко к христову дню))) Беру на заметку твой чудо-крем, осталось только его найти.
vestikii 11 января 2015, 19:39
Пантенол мне не помогает, а вот что такое ф99?
RitaMix 11 января 2015, 19:48
крем такой аптечный с витаминами. Бывает жирный и полужирный, сейчас как раз пользую жирный.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем3Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены86Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...