Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 октября 2014, 12:41

Пенка для умывания Tony Moly Clean Dew Acerola Foam Cleanser

24 октября 2014, 12:41
Здравствуйте!
Сегодня речь пойдет о корейкой косметике, а именно о пенке для умывания.
Данное средство мне подарили, я была очень удивлена, т к это мое первое знакомство с косметикой TONY MOLY.
Что же это за средство?
Производитель пишет:
Это очищающая пена для умывания Clean Dew Acerola Foam Cleanser содержит экстракт Ацеролы, кипариса, чайного дерева и зеленого чая. Бережное очищение, увеличение эластичности и упругости кожи, стимулирование выработку коллагена и антиоксидантное действие. НЕ СОДЕРЖИТ: парабен, тальк, сульфат и материалы животного присхождения.
Производитель совет ут, нанести пенку на руку/спонж,(губку или сетку) добавить воды взбить в пену. нанести на лицо, помассировать и смыть теплой водой.

Итак, решив испробовать, вечером я нанесла ее на руку добавила немного воды и нанесла на лицо и стала слегка круговыми движениями массировать, честно говоря не не думала, что она так будет хорошо пенится, ведь больше, это средство напоминает обычный гель, НО с прикосновением воды она реально прекращается в пену.Очень хорошо снимает тональный крем или ВВ. Хорошо подсушивает прыщи и воспаления, но при попадании на них она немного пощипывает(это терпимо). Если слишком много взять средство, то будет ощущение, что кожа стянута и подсушена, поэтому я использую совсем чуть-чуть, размером с горошину. Самое главное чтобы она не попала в глаза, где действительно будет сильно щипать так это в глазах.
Вот так выглядит сама пенка,

Что могу сказать в итоге. Пенка мне нравится. Я ей умываюсь утором и вечером, сухости кожи у меня нет (кожа у меня сама по себе и не сухая, и не жирная, нормальная, имеет небольшие воспаления) Идеально смывает тональный крем, кожа после нее бархатная, свежая. гладкая.

оценка:5
срок тестирования: 3 месяца
цена: подарок но в интернет магазине 220 руб.

anima_gioia 24.10.2014
у меня есть такая, только с лимоном — согласна, приятное средство)
13z 24.10.2014
У меня тоже с лимоном. Очень нравится, другие виды куплю, когда кончится. Или раньше.:)
Puziko 24.10.2014
Ко мне уже едет такая, надеюсь, она меня не разочарует))
Sasha_Iva 24.10.2014
Всё же зависит все от кожи наверно, кому она высушивает кожу… когда мне подарила я сразу начала искать отзовы о пенки… отзовы есть как и хорошие так и плохие, кто говорит, что пенка никакая и она им никак не помогла… а вот я ей полностью довольна и меня, как ежедневный уход полностью устраивает. Надеюсь и вам она понравится!)
Annaden 25.10.2014
А у меня с черникой такая, тоже очень понравилась, пенится здорово и отмывает до скрипа, да и упаковки такой хватит надолго.
Sasha_Iva 25.10.2014
" отмывает до скрипа"- тут я с вами согласна
Diana-Nathalie 27.10.2014
Да, у меня было 2 саше этой ацероловой пенки. Понравилась, но пока не купила.
Главное — что отлично смывает тушь и подводку.
Sasha_Iva 27.10.2014
А я глаза ей не смываю больше… щиплет очень
Diana-Nathalie 28.10.2014
Я их плотно-плотно закрываю))))
ladymango 28.06.2016
хорошее средство, не сушит кожу, но не справляется с макияжем. Эффект панды остается