Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2014
31902

Препарат для регенерации ногтей Eveline cosmetics 8 в 1 Здоровые ногти Формула восстановления

Доброго времени суток, Красавицы!

Писать о герое сегодняшнего поста не планировала, покупала это средство начитавшись отзывов. Отзывы делятся ровно на две разнополярные половины либо совершенный "-", либо полноценный "+". Поэтому когда я увидела флакон в магазине, я решила, что цена продукта позволяет составить свое мнение о нем. Итак это Препарат для регенерации ногтей Eveline cosmetics «8 в 1 Здоровые ногти Формула восстановления».

Eveline cosmetics «8 в 1 Здоровые ногти» описание от производителя:
Объем 12 ml. Страна производитель: Польша. Состав средства самая спорная часть его пользы для ногтей — содержит формальдегид. Кисть удобная для применения средняя по ширине, округлая, при надавливании на ногте слегка расплющивается у края.
Мое мнение о продукте. Я использовала препарат не по инструкции, а в качестве базы под цветные лаки, причем совершенно разных текстур. Лаки на базу ложатся отлично, без капризов. За счет белого не прозрачного цвета базы ногтевая пластина визуально выбеливается, что для многих лаков только плюс. Средство отлично защищает ноготь от цветного пигмента ярких или темных лаков, ни разу не подвело.
Были ли у меня проблемы с ногтями? Собственно как, наверное, у любого лакоманьяка серьезных проблем с ногтями у меня не было. Я их балую разными уходовыми средствами, холю и лелею больше всех остальных мест (да, в этом месте я покраснела)) Моими проблемами в плане ногтей были: медленный рост и «быстроломание» отросшего ногтя. Только с гель-лаками я могла подолгу расхаживать с длинными ногтями, ну для меня длинными.) Что же изменилось после применения Eveline «8 в 1»? Первый раз когда я поняла, что «что-то произошло,» было когда я уехала с автозаправки с целым маникюром. И я стала наблюдать… Ногти выглядят замечательно, растут быстро, НЕ ЛОМАЮТСЯ. Определенно я присоединяюсь к группе с отзывами на "+".
Цена: около 80 рублей. Моя оценка: 5
Спасибо за внимание! (*-*)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lady_alpen_blue 24 августа 2014, 00:03
То же самое, слово-в-слово, я бы написала про базу Мгновенный эффект белых ногтей от Eveline   С той лишь разницей, что в ней нет формальдегида)))
PolishMadness 24 августа 2014, 07:56
надо же! Спасибо за информацию   надо будет обязательно приобрести
Cathy 24 августа 2014, 01:15
Тоже испробовала, сначала по инструкции, потом как базу под лаки. Все так, ногти действительно перестали ломаться, и наконец удалось их отрастить. Однако при постоянном использовании как базы появляется странное ощущение: обычно ногти ведь не чувствуешь, а тут их как будто тянет… Так что пока отложила на время.
PolishMadness 24 августа 2014, 16:47
у меня ногти «тянет»при любой базе, вернее без покрытия… отвыкли они быть «голыми»))
Katenuchek 24 августа 2014, 01:16
мой любимый) палочка-выручалочка!
PolishMadness 24 августа 2014, 16:50
 
LookLoo 24 августа 2014, 14:02
Сама хотела написать пост об этом продукте. Для меня этот лак стал спасением даже не смотря на «страшный состав». Из за нервного периода в моей жизни мои ногти превратились в бумажки, дико слоились и ломались. Сейчас, мои ногти крепкие и здоровые, как и раньше.
Рекомендую попробовать, благо цена позволяет. Если Вам он не подойдет, можно смело выкидывать в мусорное ведро.  
PolishMadness 24 августа 2014, 16:51
видимо положительных отзывов все таки больше!)
cjkywt 24 августа 2014, 15:08
У меня отрицательное мнение и об этом продукте, и о других базовых средствах этой фирмы (были 8 в1, эффект белых ногтей и еще одно, название не помню).
Использовала как базу под лак, ногти болели, их как будто жгло, терпела несколько дней. После снятия цветного лака увидела, что что линия улыбки, особенно по краям ногтя, углубилась, т.е. ногтевая пластина стала отставать. Эти средства больше не использовала, линия улыбки восстановилась примерно через полгода.
Такой же результат был и при использовании OPI Nail Envy в зеленом флаконе, из чего я сделала вывод, что средства с формальдегидом в любых концентрациях совершенно мне не подходят.
PolishMadness 24 августа 2014, 16:53
да, я читала подобные отзывы(( именно поэтому было интересно составить свое мнение о продукте. спасибо за Ваше мнение!
amare_a 24 августа 2014, 20:02
у меня это средство стоит не открытое потому что когда я его приобрела, подружка мне показала ее ногти после Eveline и я просто испугалась им пользоваться… они были желтые, безумно высушенные и как будто сверху их кто-то обгрыз… ей пришлось очень долго и упорно вылечивать свои ногтики… я боюсь даже экспериментировать.
это все таки настолько индивидуально что если сам не испробуешь-не узнаешь!
cjkywt 24 августа 2014, 21:05
Да, желтизна и шелушение сверху тоже были, так что нужно быть осторожной с этим средством.
amare_a 25 августа 2014, 21:19
потом само прошло?
cjkywt 25 августа 2014, 21:24
Прошло, когда ноготь полностью сменился, т.е. отрос, в процессе роста граница измененного ногтя и отросшей части была всегда заметна.
PolishMadness 24 августа 2014, 21:52
вот я же говорю либо совершенный минус, либо совершенный плюс от использования этого средства) мне подошло идеально!
amare_a 25 августа 2014, 21:19
да да и мне очень хотелось бы чтобы оно мне тоже подошло но мне так страшно пробовать ))))
anastasiaVIII 25 августа 2014, 01:22
У самой такой же лак, но настоятельно рекомендую повторно не покупать. В его составе убойное количество формальдегида, которого бы хватило на бальзамирование жирного хомяка. Эффект конечно сногсшибательный — длинные плотные ногти, но страшновато такую гадость мазать.
Такой эффект достигается за счет иссушающего действия формальдегида, то есть нет влаги в ногте — нет мягкости и ломкости, организм, пытаясь защититься от опасных веществ уплотняет и утолщает ноготь. Перестанете пользоваться, как бы не пришлось лечить ноготки :(
PolishMadness 26 августа 2014, 19:03
надеюсь до этого не дойдет)
спасибо за отзыв!
Helekven 25 августа 2014, 09:57
У меня был такой лак. И целый год я спокойно им пользовалась, удивляясь негативным отзывам. Ногти росли быстро, были крепкими, не слоились — никаких проблем. Тоже думала, что попала в число счастливчиков, которым плевать на формальдегид.
А через год случился кошмар. Ногти стали очень тонкими, какими-то шелушащимися, расслаивались от малейшего воздействия, и вдобавок ногтевая пластина стала отслаиваться от пальца. Прошло полгода, но даже сейчас видна четкая граница между ногтем, выросшим без применения лака, и тем, что был.
Не рискуйте.
PolishMadness 26 августа 2014, 19:14
жаль, что такие последствия(
Diana-Nathalie 25 августа 2014, 16:30
Мне эту штуку настоятельно советовала мой мастер. Я так пока и не купила.
Но советовала прямо очень настоятельно.
PolishMadness 26 августа 2014, 19:17
мастер плохого не посоветует… наверное)
Galina_Osyka 25 августа 2014, 16:43
Я примкну к лагерю «любителей формальдегида». Пользовалась и Триндом, и этим средством, применяю уже не первый год. Довольна очень, результат замечательный, последствий никаких. Но я использую такие формальдегидные лаки только по инструкции! И только курсами. Провела курс, отрастила ногти — формальдегид убрала. Через пару месяцев можно повторить курс. В таком режиме никаких негативных последствий не выявлено, хотя полностью использованы три флакона Тринд и сейчас мажу второй пузырёк Эвелины.
Именно с Триндом я отращивала ногти после наращивания, первую неделю после снятия акрила не могла им пользоваться — ногти были сильно повреждены и от формальдегида болели. Но потом потихоньку начала мазать, на ночь, к утру все неприятные ощущения проходили и ногти быстро начали отрастать. А от Эвелины 8в1 вообще никаких неприятных ощущений нет.
Может, мне просто повезло, а может всё дело в курсовом применении, не знаю. Но мне средство подходит и очень нравится.
PolishMadness 26 августа 2014, 19:11
пожалуй я прислушаюсь к вашему опыту пользоваться курсами! и ногти укреплю и не наврежу  
Спасибо!
Mrs_Khavanskikh 26 августа 2014, 01:45
тоже имею такое средство, помогло укрепить ногти, но я пользуюсь курсами и в инструкции, вроде бы, тоже написано об этом. Одним флаконом пользуюсь уже около полугода и осталось еще около 7 мм на дне. ногти не болят
PolishMadness 26 августа 2014, 19:13
спасибо за отзыв! после всех отзывов, я тоже пришла к выводу, что надо использовать курсом
LynxNLz 01 сентября 2014, 08:08
К слову, у меня всегда были достаточно толстые и прочные ногти, этим лаком пользовалась взамен прозрачного, получался как эффект французского маникюра.
Примерный на 4-5й раз почувствовала, что при нанесении ногти болят, не все… После высыхания все становилось нормально, но вчера накрасила, сижу и чувствую «нытье» в ногтях. Также с 1го применения при использовались очень-очень сильно щипало глаза.
Я в шоке, 1й раз столкнулась с такой ситуацией. Набрала их про запас, тк эффект мне нравится))) вот думаю, может на базу красить.