100%натуральный Бальзам для губ от Crazy Rumors HibisKiss в оттенке Pearl. 100%Natural lip color with enchanting Hibiscus Flavor

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о 100% натуральных бальзамах.

Состав: масло жожоба, оливковое масло, масло ши, канделильский воск, соевый воск, слюда, диоксид, титана, оксид железа, природные и органические ароматы, витамин Е, карнаубский воск, природные ставили. Содержит натуральных минеральные красители.

Данный бальзам очень миниатюрный. Длинна тюбика 8 см, вес 2,5g.
Бальзам имеет полупрозрачный, перламутровый оттенок немного с розовинкой.. Запах сладкий, цветочный, довольно сильный, но он быстро выветривается. Имеется сладковатый привкус, на губах держится долго, остается пигмент в виде перламутра.. Текстура у него немного суховатая, поэтому под ушивает губы, иногда может забивается в складочки губ. Не течет и не плывет можно использовать даже в качестве помады на каждый день.

В принципе бальзамам я довольна, он идеален на каждый день и особенно летом, т.к он довольно легкий, прекрасно подходит в жаркую погоду, не течет.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: около $4
Давнооооо хотела посмотреть обзор на эти бальзамы, руки так и тянутся его заказать) Спасибо за пост!
Не за что)