23.05.2014

"Птичий" лосьон - Angry Birds by Lumene Cranberry Body Lotion

Сегодня я хочу Вам рассказать про одного из представителей серии Angry Birds by Lumene. В этом посте пойдет речь о приятном лосьоне Angry Birds by Lumene Cranberry Body Lotion. За подробностями — прошу под кат :)

Фотография:
Довольно таки удобный дозатор:
Консистенция лосьона: специально повернула руку боком, чтобы продемонстрировать что лосьон не течет, держит форму:
Распределила:
Сама по себе моя кожа тела нормальная, сухостью страдают только колени, голени и локти. Зайдя в магазин и увидев этот лосьон я решила его попробовать. В первую очередь привлек забавный дизайн :) Распробовала лосьон я не сразу, первые несколько дней использовала с мыслью «ну, плохо вроде бы не делает, так уж и быть, буду пользоваться». Через неделю использования утром и вечером я увидела эффект, особенно на локтях — кожа стала ощутимо мягче на ощупь.
Лосьон помещен в тубу из матового пластика, объемом 200 мл. Удобно держать в руке, удобно выдавливать. Крышка закрывается плотно, при открывании проблем не возникает, ногти останутся целыми.
Запах — приятный, не резкий, не навязчивый, напоминает запах ягоды. После нанесения на коже ощущается только если ткнуться носом, парфюм точно не перебьет.
Консистенция — приятная, легкая. По моему мнению — плотновата для лосьона. Я всегда считала, что лосьон — это нечто более плотное чем молочко, но более легкое чем крем. А этот лосьон напоминает легкий крем. Распределяется по коже отлично, быстро впитывается, не оставляет пленки — только мягкую, бархатистую кожу. На зиму питания будет недостаточно, на лето — в самый раз.
Экономичность — я бы не сказала, что он суперэкономичный. Количества, представленного на фото, хватает на два локтя.
Я довольна лосьоном, от него есть накопительный эффект, он приятен в использовании. Я бы оценила его на 5.

Цена: 170 рублей

Срок тестирования: почти две недели ежедневного использования, дважды в день.

С Вами Оля, ко мне на «ты» :)

JulyKM 23 мая 2014, 16:55
Классный дизайн у лосьона. Мы с сыном любим этих птичек.   Спасибо за отзыв.
o_cherenkova 23 мая 2014, 16:57
Да, этим и зацепил :) Думаю, если состав не сильно страшный — можно и деткам пользоваться :)
JulyKM 23 мая 2014, 17:04
Ну для ребенка использовать может и можно, но надо поизучать все же состав более углубленно. Так на первый взгляд вижу, что присутствуют масла, но в остальном трудно сказать. Да и смотря сколько лет ребенку, хотя тут еще многое зависит от реакции его кожи (сейчас дети многие очень аллергичны).
o_cherenkova 23 мая 2014, 17:12
Под детками, в данном случае, я имела ввиду от 7ми лет и старше. Совсем-то маленьким не стоит такое использовать, и дело даже не в составе. Кстати, на ощупь после лосьона кожа похожа на детскую:)
JulyKM 23 мая 2014, 17:14
Конечно! Я тоже не имела в виду совсем малышей