10.04.2014

I love coconut and cream moisturising body lotion- Увлажняющий лосьон для тела "Крем-кокос"

До этого лосьона у меня уже был крем для тела этой марки, им я осталась очень довольна, поэтому появлению этого лосьона была очень рада. Марка не очень раскрученная, но мне кажется у нее все впереди, потому что продукты хорошие и, что немаловажно, не очень дорогие.

Эти лосьоны есть с разными вкусами, но речь пойдет про «Крем-кокос», а в реальности там очень большой выбор, глаза разбегаются   Объем тоже хороший — 250 мл
У лосьона довольно лаконичная упаковка, но на мой взгляд и очень стильно и качественно выполнена. Приятно брать в руки. А также сразу отмечу, что по прошествии времени, надписи на баночке не стираются! И она все время выглядит как новенькая. Это очень большой плюс для средств для тела, так как часто мы храним их в ванной, где они часто влажные. И ещё один большой плюс для меня в том, что у средства есть дозатор. Не люблю мокрыми руками после душа откручивать баночки, не всегда мне это удается, а здесь все очень просто, нажал на дозатор- получил свой лосьон:))) Сама баночка устойчивая, так что все можно проделать одной рукой.
Для тех кому очень важен состав, публикую фото, этикетка на русском и на английском.
Ну и само средство. В моем понимании лосьон — это что-то жидкое и липкое. Здесь меня конкретно удивила текстура- я бы ее назвала, как жидкий крем. На свотчах ясно видно. что лосьон никуда не убегает с руки, потому что он совсем не жидкий.
Лично мне это очень понравилось, но те, кто думает, что это жидкий лосьон, могут быть немного расстроены. Наносится средство очень легко, после него на коже остается влажный блеск, но совсем без липкости. Так что ещё один плюс в копилку лосьона. По части нанесения у средства только одни плюсы и нет минусов, на мой взгляд. После нанесения на теле чувствуется аромат, он легкий, не пьянящий и не удушающий. Он так и пахнет кремовым кокосом, нет обычной приторности, которая иногда присуща средствам с кокосом.
Лосьон прекрасно увлажняет кожу, я долго ощущаю это по состоянию кожи. Мне очень нравится им пользоваться. Он дает легкий блеск после себя, совсем не липкий и увлажнение и питание кожи у него на высоте. ну и плюс парфюмерная отдушка. Среди разнообразия вкусов легко можно выбрать подходящий для себя.
В итоге могу сказать следующее. Лосьон отлично справляется с поставленной задачей. Увлажняет, придает легкий аромат коже. Он легко наносится и совершенно не липкий. У него очень много различный вкусов, есть ваниль, черника, клубника.Это то, что я помню. Ценник совершенно гуманный. Есть дозатор, лосьон легко нанести на тело одной рукой. Минусов для себя не нашла.

Срок использования — 1 месяц
Цена — 345 руб
Оценка- 5

Isterika 10 апреля 2014, 20:35
Эти лосьоны есть с разными вкусами   Кокосы не люблю, а вот шоколадный я бы съела)))
Mackovca 11 апреля 2014, 10:34
Кстати, я не помню, а шоколадный у них есть в линейке?
solnchulik 11 апреля 2014, 15:14
А мне не понравился аромат, какой то недококос, ой как вспомню этот сладкий приторный аромат, аж в дрожь бросает, не смогла пользоваться, выбросила, а так довольно не плохо увлажняло, но не на 5)
Mackovca 14 апреля 2014, 18:25
Мне показалось, что это продукт более для прохладного сезона, все-таки консистенция густая, хотя и распределяется по коже отлично! Насчет аромата, мне это как раз и понравилось, что кокос, но не на 100%   Я сильно кокосовые ароматы не люблю, а здесь такой легкий, именно кремовый кокос