Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 марта 2014, 16:31

SVR Spirial Deodorant Anti-transpirant Roll-on – шариковый дезодорант-антиперспирант от французской марки SVR

23 марта 2014, 16:31
Девочки, всем привет!
Очень хочу поделиться с вами впечатлениями от использования аптечного дезодоранта-антиперспиранта Spirial Roll-on от уже полюбившейся мне французской марки SVR. Опыт «общения» с аптечными антиперспирантами у меня минимальный, к тому же не слишком удачный (подробнее здесь). Но надежды найти достойный вариант я не теряла и, хочу вас заверить, правильно делала   Как говорится: кто ищет – тот всегда найдет

Развернутое мнение: До поры до времени меня устраивал масс-маркет: Nivea, Garnier, Dove… Ну а потом, как это часто бывает, устраивать перестал. Какое-то время я пользовалась антиперспирантом Bioderma Sensibio Deo, но он благополучно… скис (да-да, не удивляйтесь: а чем же объяснить мерзкий кислющий запах, который продукт стал источать?). Словом, я снова отправилась в аптеку, но обратила свое внимание на уже проверенные мной аптечные марки. В данном случае – на SVR.
Аромат. Абсолютно не имеет. И меня это устраивает на 100%.
Текстура. При первом прикосновении с кожей – кремовая (и по цвету, и по текстуре). Когда вы начинаете наносить раз за разом – совершенно прозрачная и, что важно, не липкая. При этом высыхает антиперспирант очень быстро.
Эффективность. Мне хватает на целый день. В экстремальных условиях также работает безукоризненно. Неприятного запаха не чувствую ни я, ни мои собеседники   К тому же пятен на одежде не оставляет. Еще хочу обратить ваше внимание, что никакого раздражения после нанесения дезодоранта на только что обритые подмышки нет
Особенности применения. Наносится стандартно посредством роликового аппликатора.
P.S. Дезодорант-антиперспирант от SVR мне очень понравился. Действительно достойный продукт. Теперь хочу попробовать гель для душа и мыло этой же серии
Срок использования: 4 месяца.
Объем: 50 мл
Цена: от 120 грн. (от $15 – зависит от наценки аптеки).
Оценка: 5 из 5.

А какие средства у вас в фаворитах?

YaOblachko 24.03.2014
Спасибо за обзор! Возьму на заметку. Я аллергик и все, что не пробую- вызывает раздражение. Попробую обратиться к аптечной марке, после Вашего поста.
Olik25 24.03.2014
Спасибо за ваш комментарий.
Очень надеюсь, что вам понравится
Jeanette 24.03.2014
Тоже люблю SVR и как раз засматриваюсь на этот дезодорант-антиперспирант, спасибо за отзыв!
Olik25 24.03.2014
И я люблю SVR. Cпасибо за комментарий
SoZvezdoj 24.03.2014
спасибо за обзор, скажите, пожалуйста, а как он в плане защиты от влаги? Например, на яркой плотной блузе?
Olik25 27.03.2014
На упаковке написано, что в составе есть компоненты, которые удерживают влагу — микроабсорбенты. Пот не может не выделяться, потому что это физиологический процесс, который предохраняет нас от перегревания (другими словами, терморегуляция). Влаги выделяется меньше, конечно, но запаха нет — могу вас уверить. Я вот только что была на совещании, малость вспотела, но пахну исключительно своим любимым диоровским ароматом
YaOblachko 24.03.2014
Сбегала уже по аптекам. Нет. Вот, обида. Буду искать :)
LaBellezzaPura 28.06.2014
Ох, поддалась посту и купила. К сожалению, полное разочарование. Даже и припомнить не могу менее эффективный дезодорант. От запаха может и помогает, но потеешь с ним безбожно!
Olik25 01.07.2014
А я на выходных купила себе еще один   Мне 100% подошел. Плюс ко всему я подарила его двум своим подружкам и им тоже очень понравился. Для меня это лучший антиперспирант из всех, что был у меня когда-либо. Поэтому все очень индивидуально.