Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
27 июля 2009, 00:27

Сильно поврежденные губы

27 июля 2009, 00:27
Здравствуйте, я к вам за советом.
Была сегодня у стоматолога, делала жуткую весчь под названием вырывание зуба мудрости. Помимо всего прочего, во время этой процедуры мне очень сильно, до крови, повредили губы в нескольких местах, они ещё распухли, в общем я сильно смахиваю на алкоголика после драки %) Подскажите, есть ли что-то специальное для такого случая, чем можно быстро привести губы в порядок? Спасайте %)

slonova 27.07.2009
Комментарий скрыт из-за большого количества жалоб. Нажмите сюда, чтобы просмотреть его.
lulu 27.07.2009
я медом ещё днем намазалась, сразу как пришла — как мертвому припарка :(
Комментарий удален Администрацией
jasmin 27.07.2009
Солкосерил гель, странно что вам в клинике не посоветовали.
lulu 27.07.2009
спасибо, я просто от них убегала в таком неадекватном состоянии, только пятки сверкали ))
shulya 27.07.2009
сочувствую вам, процедура не из приятных
BUMBA 27.07.2009
belveder гигиеничка чудесно заживляет
baba_rimma 27.07.2009
Крем Vichy Nytrilogie Levres, вообще смотрите лучше аптечные
lulu 27.07.2009
угу, обычные гигиенички тут похоже бессильны
seagull 27.07.2009
вы — герой, ещё у La Roche-Posay, крем Ceralip можно, он без запаха. Мне не сразу, а через несколько дней заметно получшело
La_Vanilla 27.07.2009
Это все индивидуально конечно, но мне он вообще не помог, на губах как висели клочья, так и висят. он не питательный абсолютно.
Puppa 27.07.2009
ещё Avene Cold Cream и Uriage Bariederm довольно питательные штуки
lulu 27.07.2009
Девушки, спасибо, куда б я без вас. Купила сегодня бальзамчик виши, в аптеке его тоже советовали. Завтра отпишусь как проходит заживление ))