27.07.2009

Сильно поврежденные губы

Здравствуйте, я к вам за советом.
Была сегодня у стоматолога, делала жуткую весчь под названием вырывание зуба мудрости. Помимо всего прочего, во время этой процедуры мне очень сильно, до крови, повредили губы в нескольких местах, они ещё распухли, в общем я сильно смахиваю на алкоголика после драки %) Подскажите, есть ли что-то специальное для такого случая, чем можно быстро привести губы в порядок? Спасайте %)

slonova 27 июля 2009, 00:45
можно медом или маслом на ночь…
lulu 27 июля 2009, 01:01
я медом ещё днем намазалась, сразу как пришла — как мертвому припарка :(
Комментарий удалён
jasmin 27 июля 2009, 11:33
Солкосерил гель, странно что вам в клинике не посоветовали.
lulu 27 июля 2009, 13:12
спасибо, я просто от них убегала в таком неадекватном состоянии, только пятки сверкали ))
shulya 27 июля 2009, 12:44
сочувствую вам, процедура не из приятных
BUMBA 27 июля 2009, 12:57
belveder гигиеничка чудесно заживляет
baba_rimma 27 июля 2009, 13:55
Крем Vichy Nytrilogie Levres, вообще смотрите лучше аптечные
lulu 27 июля 2009, 14:35
угу, обычные гигиенички тут похоже бессильны
seagull 27 июля 2009, 16:54
вы — герой, ещё у La Roche-Posay, крем Ceralip можно, он без запаха. Мне не сразу, а через несколько дней заметно получшело
La_Vanilla 27 июля 2009, 18:43
Это все индивидуально конечно, но мне он вообще не помог, на губах как висели клочья, так и висят. он не питательный абсолютно.
Puppa 27 июля 2009, 21:10
ещё Avene Cold Cream и Uriage Bariederm довольно питательные штуки
lulu 27 июля 2009, 22:31
Девушки, спасибо, куда б я без вас. Купила сегодня бальзамчик виши, в аптеке его тоже советовали. Завтра отпишусь как проходит заживление ))