15.12.2013

Maybelline Expert Eyes Мэйбэллин Экспертайс Средство для снятия макияжа с глаз

Maybelline Expert Eyes

Maybelline Expert Eyes — Мэйбэллин Экспертайс Средство для снятия макияжа с глаз

Освежает, успокаивает, pH нейтральный.
Обычно я снимаю макияж средством Nivea, но оно закончилось, и вместе с тушью я решила попробовать и смывку.
Небольшая бутылочка с удобным дозатором, крышка откручивается, внутри голубая приятно пахнущая водичка. Тушь снимает хорошо, карандаш у меня не вымывает полностью даже двумя ватными дисками. Глаза не раздражает, кожу не сушит, пленки не оставляет, желания сразу же умыться нет. Неплохая ЖДСМ, но хотелось бы, чтобы карандаш тоже смывался с первого раза.
Оценка: 4 (-1 за не тщательное удаление карандаша).
Срок использования: 2 недели.
Цена: около 30 грн. (120 руб.).

Сверху карандаш «пожирнее», ниже карандаш легонько и тушь из этого поста.
Приложила диск на несколько секунд и без нажима убрала
Maybelline Expert Eyes

Какое подобное средство (снятие макияжа с глаз без «спецэффектов») посоветуете? Масс, аптека.

Kusochek 16 декабря 2013, 19:52
Была у меня такая, раньше очень нравилась но потом стала глаза раздражать. Я сейчас балдею от мицеллярки L'Oreal «Абсолютная нежность» с розовой этикеткой, уже третью купила   отличное соотношение цена-качество)
rhapsodie 16 декабря 2013, 20:48
Спасибо, попробую )